СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вместо тех, что померзли: на Ленинградской заново высадили цветы
Вместо тех, что померзли: на Ленинградской заново высадили цветы

4 июня 2024 в 11:22

Вместо того, чтобы ландшафтного дизайнера и высадить красивые многолетники, они каждый год сажают однолетние цветы, да и ещё на конском расстоянии друг от друга, что видно голую землю.

4 июня 2024 в 12:57

На Куйбышева карнавальша деревья посадила взамен вырубленных или бросила всё как обычно..

Гость
4 июня 2024 в 11:32

А когда высадят новые деревья, вместо засохших на Московском шоссе? От Димитрова до Ташкентской?

Гость
4 июня 2024 в 13:43

В прошлом году засохли, в этом году замерзли. Пусть специалисты поучатся у любителей цветников. Возле домов все пышно цветет с весны до поздней осени.

Гость
4 июня 2024 в 11:07

А сколько бабок отмыли ????

Гость
4 июня 2024 в 12:06

Умные 13 %
Дураки 87 %

Гость
4 июня 2024 в 12:13

За администрацией Красноглинского района территорию приведите в порядок за забором школы 27. МБУ ничего не делает

Гость
4 июня 2024 в 14:30

Ну, те замерзли, эти теперь засохнут - а кому-то денежки в карман текут и текут...

Гость
4 июня 2024 в 15:19

Ничего там не замерзло! Их еле "живые" сажали, а потом не поливали, засохло там все на второй день! Вы из людей дураков не делайте!

4 июня 2024 в 15:53

Вам должно быть стыдно писать о клумбах на Ленинградской. Моя рассада, выращенная на балконе в тысячу раз краше. Где рассаду брали. Неужели не стыдно.

Гость
4 июня 2024 в 16:17

Сколько денег в пустую !

Гость
4 июня 2024 в 17:31

Ничего они не замерзли, их просто банально ни поливали. Земля как камень была, потресковшаяся

Гость
4 июня 2024 в 11:26

Слышал, люди обсуждали в магазине, что мука из магазинов пропадет в ближайшее время. Вот это страшно!

Гость
4 июня 2024 в 11:52

Центральна улица города просто Позор! Плиты вкривь и вкось, машины ездят, деревья посохли, зимой все лавки и бордюры покололи. Урны всегда переполнены, мусор летает.

Гость
4 июня 2024 в 12:23

Светлая памаять настоящему герою и патриоту! Эти цветы для тебя.

Гость
4 июня 2024 в 16:18

Засадите там капустой и морковью хот закуска будет после стекломоя!