Да. Это чудовищно. Такое было хорошее маленькое озеро и сам парк. Очень жаль, что все красивое как парки и природа, такое хрупкое. Когда жила на Партизанской, часто ходила в Парк Победы, частичка природы внутри города. Если мы не сохраним ее, парки, водоемы, природу вообще, у нас не останется никакой отдушины, можно будет зачахнуть от точки среди камня и асфальта.
Гость
12 июля 2024, 15:29
да не порядок...
Гость
7 июня 2024, 18:21
Наш парк вообще брошеный ни кому дела нет почистили бы озеро инаполнили водой
Гость
7 июня 2024, 17:17
Рано,или поздно,парки отожмут под застройку.Без вариантов к сожалению.
Зато Самару наградили дипломом регионального конкурса "ЭкоЛидер"!!! Вот только не понятно в чем эколидер? Деревья в городе уничтожают, озера высыхают.
Гость
7 июня 2024, 09:24
И через дорогу озеро у родничка надежды тоже почистить надо, вообще каждый год водоемы надо чистить и облагораживать территорию
Гость
7 июня 2024, 08:48
Виновные есть?
Гость
7 июня 2024, 08:27
Правильно. Ещё и областная прокуратура должна подключиться. Пусть проверят департамент городского хозяйства и Андрианова заодно, чем он там занимается, как выполняет свои прямые обязанности.
Гость
7 июня 2024, 08:24
А кто нибудь обратить внимание на Воронежские озера, там ситуация не лучше. Всё камышом заросло, озером трудно назвать.
Гость
7 июня 2024, 06:41
Караул! Все озера в Самаре загублены. Неужели сложно найти виновного!??
Гость
6 июня 2024, 22:48
Там ещё такая вонь стоит рядом, видимо ещё и отходы сливали туда.
Гость
6 июня 2024, 21:52
Что за журналисты! Что озеро засохло, мы и так знаем. Вы раздобудьте информацию почему, когда будет реконструкция и будет ли вообще.
Гость
6 июня 2024, 19:36
До чего не прикоснутся загребущие, всё прахом идёт.😫
За танком только периодически появляется после праздников.
Гость
6 июня 2024, 18:37
Жадный слишком паренёк кипрский , ни капли бесплатной воды, колонки с улиц убирает , озера высыхают. Когда же отберут всё обратно ?
Гость
7 июня 2024, 11:30
Если отберут, то отдадут такому же.
Гость
6 июня 2024, 18:27
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Наполнять водой озеро и разводить утечек!
Гость
6 июня 2024, 17:52
И слава богу. Скоро 87% 🐐🐐🐐 засохнут.
Гость
6 июня 2024, 17:28
Куда смотрит природоохранная прокуратура и Департамент природопользования и охраны окружающей среды?Все загубили-деревья спиливают,одни стройплощадки,и за водоемами не хотят уследить.Позор-женщина-мэр,а в городе бомжатник в каждом углу и на виду.
Где такая мэрша там грязь, пыль, неухоженность, озера сохнут, скоро в фонтанах вода закончится. Если кому нужно что изуродовать обращайтесь к ней.
Гость
6 июня 2024, 17:15
Ну и ладно озеро высохло зато река на Шмидта появилась
Гость
6 июня 2024, 16:56
И остался Азар кум
Гость
6 июня 2024, 16:51
Озеро в металлурге угробили и оно высохло, теперь за парк победы взялись. Какая-то нездоровая атмосфера в парках Самары. Когда уже прокуратура обратит внимание на бездействие руководства парков.
Достижения
Свой среди своих