СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Жаль Волгу»: самарцы пожаловались на состояние городского пляжа
«Жаль Волгу»: самарцы пожаловались на состояние городского пляжа

11 июня 2024 в 12:34

Пляжи же выше порта?

Гость
11 июня 2024 в 12:45

Город-курорт, город-порт... Что ещё ждёт Самару?

Гость
11 июня 2024 в 12:20

Пляж не нравится, а слышали про город-порт от нового врио? Так вот, все сливы с порта пойдут вниз по Волге на пляжи. Я уж молчу, что природа в районе порта будет убита.

Гость
11 июня 2024 в 12:44

Клочок песка и щебенка. Как раньше - море гор песка, мы не увидели. Две кучи и все. Этого не хватит. А еще огромная проблема - это то, что Волга зарастает и ни кто не чистит. Зайти не возможно, в воде трава растет. даже если подальше уплыть, все равно почувствуешь неприятное прикосновение этой травы. Видимо, никому, ничего не надо, к большому сожалению.

Гость
11 июня 2024 в 13:14

А сами Самарцы только жаловаться могут и ныть. Каждый унес с пляжа по пакету мусора и река чище будет. Привыкли что бы как за скотом убирали за них...

Гость
11 июня 2024 в 12:43

Самарцы пожаловались на состояние городского пляжа на спусках Льва Толстого и Максима Горького. По словам местных жителей с каждым днем она становится все хуже и хуже.
Кто она?

Гость
11 июня 2024 в 12:47

Приезжайте к нам Крутые Ключи. Крутые Ключи всегда чистые, и вода в них прозрачная.

Гость
11 июня 2024 в 12:49

Прошлись по песку в выходной.....Кошмар. Все, что приплывало с большой водой, все осталось на пляже. Весь мусор, щепки и пр

Гость
11 июня 2024 в 19:53

Радуйтесь, что не вдоль всей Волги заборы, что можете пока к воде подойти холопы, вода им не нравится....

Гость
12 июня 2024 в 02:26

Левый берег Волги, в том числе и места для купания, заиливается и превращается в болото. При входе в воду ноги проваливаются. Трудно выбраться из трясины. Возможно это естественный процесс отсутствия очистных мероприятий, либо результат загрязнения Волги от попадания городских отходов канализацией. Возможно от строений, расположенных вдоль реки, у которых канализация отсутствует.