перейти к публикации
44 комментария к публикации

У самарского ресторана «Едатека» «обрежут» летнюю веранду

Гость
12 июня, 17:11
Тротуар должен быть тротуаром. А козырек это проблемы хозяина, который вылез за пределы дозволенного. Мы жители района категорически против
Гость
12 июня, 20:48
👍😡😡😡😡😡😡
Гость
13 июня, 08:19
а баба Яга - против
Гость
12 июня, 17:13
Проверьте законность капитальной веранды Дома Нино на пересечении Аминева/Московского. Даю 99%, что незаконна.
Гость
13 июня, 09:09
Давно пора, а то веранда летняя превратилась потихоньку в круглогодичную, жадность дело такое дашь немного оттяпают по по локоть.
Гость
13 июня, 12:14
Точно! Сносим!
Гость
12 июня, 17:22
А если бы не было жалоб жителей, то глава района бы ничего не заметил? Может быть, ему надо почаще бывать в своем районе?
Гость
12 июня, 19:29
Гость, так не мешает он никому. только десяток недовольных бабок завидуют.
Гость
12 июня, 20:35
Гость
12 июня, 19:29
Гость, так не мешает он никому. только десяток недовольных бабок завидуют.
Во-первых, почему так непочтительно пишете про пожилых людей? Считаете себя лучше их? Во-вторых, мешает или нет - неважно, это называется "самозахват муниципальной земли". Явно ведь не согласовывали ни с кем. Минимум - административная ответственность.
Гость
12 июня, 20:47
👍👍👍
Гость
12 июня, 20:44
Закройте эту забегаловку совсем на🔩.
Гость
12 июня, 22:59
на нужно закрыть тебя, а это хорошее заведение.
Гость
12 июня, 16:41
А чем она мешает? Это вообще проблемный дом и проблемный квадрат, там живёт советская бесполезная прокуратура, эти ещё и в каждом магазине ругаются🤬
Гость
12 июня, 16:51
Тем и мешает, что больше половины тротуара заняли. И вид на ракету прогуливающимся загородили. И газон закрыли. И автомобильная парковка в этом же месте приткнута.
Гость
12 июня, 17:02
Гость
12 июня, 16:51
Тем и мешает, что больше половины тротуара заняли. И вид на ракету прогуливающимся загородили. И газон закрыли. И автомобильная парковка в этом же месте приткнута.
Там прогуливается 1.5 человека. Кто там из этого угла на ракету смотрит?
Гость
12 июня, 17:13
Гость
12 июня, 17:02
Там прогуливается 1.5 человека. Кто там из этого угла на ракету смотрит?
Это вас вообще не должно волновать сколько там гуляет полтора человека или полтора десятка людей, это не ваша территория
Гость
12 июня, 18:43
Да, козырек не должен занимать большую часть тротуара. Это обнаглели уже.
Гость
12 июня, 23:55
Мешает тем, что идешь и натыкаешься на нее. Людей там ходит много, проспект Ленина любят за его простор.
Гость
13 июня, 09:20
ну вообще обнаглели со своими верандами, мало того что Куйбышева сузили, так еще и рестораны
Гость
12 июня, 22:58
мда. кому мешает на широченном тротуаре это терасса? нужно наоборот поощрять в летнее время обустройство таких объектов.
Гость
13 июня, 09:26
наглеть не надо, никто жаловаться не будет
Гость
13 июня, 16:41
Гость
13 июня, 09:26
наглеть не надо, никто жаловаться не будет
вы верите, что кто-то жаловался ему лично? Если это было бы так, то пенсионный возраст вернули бы в исходным данным.
Гость
12 июня, 17:06
Глава Октябрьского р-на- молодец по сравнению с главой Ленинского района . И дороги чистят вовремя и меняют пешеходку почем зря. Живу на стыке и вижу какая разница в подходе
Гость
12 июня, 17:24
Да никакой разницы нет - и в Ленинском, и в Октябрьском одинаковый бардак. Только Ленинский район гораздо меньше, уж Бондаренко могла бы получше его содержать. Ничего не делает.
Гость
13 июня, 07:29
Вам бы батенька поменьше на стыке находиться.
Гость
13 июня, 07:34
Гость
12 июня, 17:24
Да никакой разницы нет - и в Ленинском, и в Октябрьском одинаковый бардак. Только Ленинский район гораздо меньше, уж Бондаренко могла бы получше его содержать. Ничего не делает.
Где бабы рулят, там беда.
Гость
13 июня, 08:09
Ага. Пчелы против мёда. Веранда больше посетителей. С площади в аренду деньги в бюджет идут, больше посетителей ресторана больше выручка и опять же денег в бюджете. Интересно кого же послушают? Тех кто в бюджете дыру закрывает хоть как то или кто денег требует потратить из бюджета?
Гость
13 июня, 08:33
Да это конкуренты, добрые души) Сами чисто по самарско-купечески бизнес ведут - 3 копейки даёт, расширяться/оптимизироваться не будем, так сойдёт А тут конкуренты в гору идут - КАК ТАК? Щас мы им!....
Гость
12 июня, 17:19
Обрезание,так сказать,сделают 😁
Гость
12 июня, 19:55
Русских в статье нет. Гусских в Треблинку.
Гость
12 июня, 20:33
Вроде бы хотим быть культурными, жить красиво, не в мусоре. Пиво/лимонад/кофе не на лавочке или пеньке пить, а в тени, за удобным столиком... Нам пытаются условия создать, а мы как бараны - нет, мы в грязь, там привычнее
Гость
13 июня, 07:39
Беркут с Алма-Атинской смеётся над вами
Гость
13 июня, 14:10
Главы районов в теме, имеют столики халявные в этих харчевнях
Гость
13 июня, 14:33
От налогов уходят
30 июня, 16:58
Хотелось бы узнать кто дал разрешение на строительство 3-х двухэтажных сараев на ул. Арцыбушевская на участке между Ильинской площадью и ул. Рабочая. Судя по картинкам на банере, висящем на заборе огораживающем стройку, на архитектурные шедевры своим внешним видом они, мягко говоря, ну никак не тянут, а вот для пешеходов - очередные проблемы. И это в самом центре Самары. Лучше бы уж на этом месте устроили небольшой скверик или алею. Вот так и уродуем наш "любимый" город.