перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев составил рейтинг проблем Самарской области

13 июня 2024, 17:37
Гость
Гость
10 июля 2025, 22:19
Ну, ребята, выживаем кто как может своим хозяйством. Как в сказке- чем дальше, тем страшней
Гость
12 сентября 2024, 20:52
Главная проблема ,это мигранты! Решите вопрос в первую очередь с ними.Конечно те так просто...но надо решать. Не бояться,а мы поддержим!
Гость
24 августа 2024, 15:00
В 2019 году закрылся детский лагерь «костер» в черте города. В этом лагере могло бы отдыхать много детей.Данный лагерь очень нужен.Государство перестало финансировать лагерь Костер.Теперь он стоит в заброшенном состоянии.Верните детский лагерь детям!
Гость
24 августа 2024, 14:51
Постройте пожалуйста нормальные конюшни в парках города! Уже целых 3 конюшни убрали из парка металлурга,загородного парка и парка дружбы. Почему завышают аренды!?? Верните конюшни!!!
Гость
17 июня 2024, 18:38
Самарский многонациональный Народ без него знает какие дороги,и где проблемы в Самаре. На птицефабрику его, курей доить.
Гость
17 июня 2024, 07:37
Это проблемы мэрии. А первыми проблемами губернатора должно быть восстановление промышленности и сельского хозяйства!
Гость
16 июня 2024, 16:44
теперь открываем рейтинг Меркушкина.... Сменяемость идет циклично. Один поднимает проблемы и старается их решить, даже если решение не устраивает население, следующий просто наживается на программах предыдущего. Был сначала мордовский десант, потом земляк... Не вяжутся уже слова с будущими делами. Если спрашивать народ что он хочет - 100 из 100: сидеть ничего не делая, и дайте мне условия. Если поднимать область, нужна дисциплина и труд. А народу уже пообещали что по их будет. Либо дать народу что он хочет, он проголосует и область по кривой придёт к сегодняшнему дню. Не обольщайтесь. Будет жёстко.
Гость
15 июня 2024, 13:09
в поликлиннике 10 на А.Матросова,пжл,может пора уже сделать ремонт,видно какое помещение было шикарное при постройке,а теперь городят какие перепланировки,а с потолка штукатурка сыпется
Гость
15 июня 2024, 12:16
Очень важная проблема - экология Волги и города Самары.
Гость
15 июня 2024, 10:32
Первая проблема это таджики.
Гость
15 июня 2024, 10:27
.
Гость
15 июня 2024, 10:27
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
15 июня 2024, 04:27
Это Володька Руднев во всем виноват. Вероника подтвердит.
Гость
15 июня 2024, 02:15
Нет веры ни в кого.Голосуй,не голосуй,новый губернатор уже есть.
Гость
14 июня 2024, 18:55
А может, правда что- нибудь сделает? С козырей зашел.
Гость
14 июня 2024, 18:32
РS Будем обращаться к губернатору!!! Поможет, проголосуем.
Гость
14 июня 2024, 18:29
На ул.Ерошевского ремонтируют тротуар только по четной стороне домов( 76, 78, 80,84,86), а по нечётной стороне ни чего не делается. Здесь что не люди живут? Администрация Октябр. района игнорирует просьбы людей, говорят, что нет денег.
Гость
14 июня 2024, 16:19
Дорогу в петра дубраве не сделали обещали в мае пусть новый прокатится в час пик с 7 часов утра из кошеьева парка до самары это надо на автобусе или на маленькой машине а не на своих джипах
Гость
14 июня 2024, 18:04
Мне джип продать или в чермет сдать прикажете?
Гость
14 июня 2024, 15:00
Главная проблема- должное финансирование. Если бы были деньги, как в Москве, то и проблемы бы все рассосались. Перечислять недостатки все могут, а вот пусть решит их при выделении из центра три копейки.
Гость
14 июня 2024, 14:20
а тема бродячих собак его не волнует?
Гость
14 июня 2024, 14:18
Мигранты город заполонили. Как в кишлаке ауле каком то. Гнать их. Или всех трудоустроить. Тогда сами убегут
Гость
15 июня 2024, 02:13
Их еще больше стало пока мы возмущаемся.В кишлак превращен город.Они здесь окопались,и никогда не уедут.Погубят Россию,как во Франции.
Гость
14 июня 2024, 14:08
Раньше пили воду из крана Теперь покупаем А где очистные сооркжения
Гость
14 июня 2024, 13:47
Мктрой постройте 2ю ветку хотя бы и не будут лбли в автобусах 1,5 часа добираться до центра
Гость
14 июня 2024, 13:40
умный в гору не пойдет.
Гость
14 июня 2024, 13:26
В нашем городе все проблемы на первом месте, центр города, ул,Ленинградская,урны переполнены,мусор летает,а дворников и не наблюдается,когда-то уборка начиналась с6.00. и улицу мыли,а места, где стоят контейнеры,слов не подобрать. Чистота - это лицо города, наше лицо в грязной маске.
280762892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 13:02
Про мигрантов ни слова, Азаров поощрял их нашествие, новый губер тоже проблемы не замечает.
Гость
15 июня 2024, 02:10
Пока мы возмущаемся-новый эшелон с мигрантами прибыл такое впечатление.Последние три дня об них на каждом шагу спотыкаемся.Сегодня зашли в магазин-сидит новая работница,вся в тряпках перемотанная,в халате с длинным рукавом,другая грязь по магазину размазывает,типа полы моет.Метелить их что ли начать,как надоели эти мигранты наглые,ленивые клопы-нахлебники.
Гость
12 сентября 2024, 20:56
Гость
15 июня 2024, 02:10
Пока мы возмущаемся-новый эшелон с мигрантами прибыл такое впечатление.Последние три дня об них на каждом шагу спотыкаемся.Сегодня зашли в магазин-сидит новая работница,вся в тряпках перемотанная,в халате с длинным рукавом,другая грязь по магазину размазывает,типа полы моет.Метелить их что ли начать,как надоели эти мигранты наглые,ленивые клопы-нахлебники.
Надоели эти мигранты, видеть уже нет сил .Как крысы расплодились.
Гость
14 июня 2024, 12:08
Юные хоккеисты п. Управленческий могут заниматься на льду бесплатно только зимой(2-3 месяца)…
Гость
14 июня 2024, 13:05
Зато всё лето никто не мешает заниматься бесплатно на асфальте.
Гость
14 июня 2024, 12:01
Бедность, мигранты и воровство в ЖКХ
Гость
14 июня 2024, 11:33
Люди как грибники в лесу, заблудились и ходят по кругу ,возвращаясь на то же место, где их ждёт новый назначенец Сусанин. И все продолжается, надежды что вот, вот и выйдем. Только Сусанины для другого назначаются.
Гость
14 июня 2024, 10:45
Я думаю проблема на букву "Д" это не дороги.
Гость
14 июня 2024, 10:41
Ну, давай посмотрим 👀
Гость
14 июня 2024, 10:37
44 млн на самфест ушло?
Гость
14 июня 2024, 09:46
Вот парки и скверы - наше всё! ....может пора уже дворы обустраивать, парковки, детские площадки... скверы-скверы, парки-парки - там и так хорошо, просто порядок наводить вовремя....
Гость
14 июня 2024, 12:00
Не во всех парках так сказочно, как думаете!! Да уж, парковки прям первым делом
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 09:39
"На первом месте — проблема на букву Д..." в слове "проблема" ошибка - вместо "а" нужна "ы" то есть проблемЫ - дороги и дураки
Гость
14 июня 2024, 09:09
Есть еще проблемы с большой буквы "Ж- везде"!
Гость
14 июня 2024, 09:04
Кто виноват-то?
Гость
14 июня 2024, 07:28
Четвёртая проблема - небритый пацан в кресле губернатора
Гость
14 июня 2024, 07:27
Америку открыл
Гость
14 июня 2024, 07:10
Первое, что нужно сделать - избавить область от путинских назначенцев. Кто они такие и что они делают мы знаем на примере Артякова, Меркушкина и Азарова.
Гость
14 июня 2024, 07:09
Один вопрос, и он единственный - почему безнаказанны те, кто виноват во всем этом беспределе в городе?!!!!
Гость
14 июня 2024, 07:08
Ну что вы наивные какие, ничего не изменится, ну разве только хуже будет
Гость
14 июня 2024, 04:04
Первая на Д - это дураки?
Гость
14 июня 2024, 03:21
Бастрыкин!?
Гость
14 июня 2024, 03:20
Пусть Азаров яму доделает!
Гость
14 июня 2024, 13:04
Расширить и ухлубить?😉
Гость
14 июня 2024, 03:18
Где деньги!?
Гость
14 июня 2024, 03:17
Пусть Азаров достраивает метро!
Гость
14 июня 2024, 03:16
С Азарова надо спросить!
Гость
14 июня 2024, 03:04
Федорищева назначил путин
Гость
14 июня 2024, 13:39
Как и его предшественников. Стабильность - признак мастерства.
Гость
14 июня 2024, 03:00
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
14 июня 2024, 01:41
Эх жаль, что и этот не увидел главной проблемы Самары. А я надеялся что Самаре наконец то повезёт с губернатором.
Гость