RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Активист из Тольятти потребовал от врио навести порядок в моргах

13 июня, 20:02
Где у нас нормально?! ЖКХ, медицина, транспорт и т.д. Всё на первом месте.
Гость
13 июня, 18:40
Теперь комплект. Троица! Путин памаги, Бастрыкин памаги, Федорищев памаги. Верит народ в добрых царей.
Гость
13 июня, 19:47
Федя сначала не рад будет, что ввязался, а потом спрячется и двери закроет.
Гость
14 июня, 00:57
Гость
13 июня, 19:47
Федя сначала не рад будет, что ввязался, а потом спрячется и двери закроет.
Где , в морге ?😲
Гость
13 июня, 18:50
Может с больниц начать прежде?
Гость
13 июня, 19:17
Гость, уже поздно лечить, теперь только морг
Гость
16 июня, 19:13
В середавино больных кормят хуже, чем в тюрьме! Позор!
Гость
13 июня, 19:09
Ритуальная коррупция во всех моргах. На местных уровнях все откаты идут глав.врачам. Устроили бизнес на "мертвых душах" и на человеческом горе.
Гость
13 июня, 19:48
Мертвые души это другое
Гость
13 июня, 22:25
А жалобы от покойников есть? Мы их опрашивали, они говорить не стали. Молчали. А молчание- знак согласия, что означает жалоб нет. А на нет, как говорится, суда нет.
Гость
13 июня, 23:10
Смертная казнь необходима. Эти факты тому подтверждение.
Гость
14 июня, 10:28
У нас в морге больницы "Семашко" тоже не лучше, обязательная плата 15000 тыс. А то что попросишь не выполняют и отдают человека не похожего на себя, прошло 7 месяцев, до сих пор отойти не могу
Гость
14 июня, 11:47
Долой морги, даешь крематорий
Гость
17 июня, 17:30
Уважаемый И. О. Губернатора В. А. Фидерищеву Я житель Самары по Проспекту Кирова 212 кв 36 много раз обращался в городскую администрацию и всё бесполезно??? Почему ни летом ни зимой администрация не занимается благоустройвстом города, а только следит за тем сто бы от дороги на 5—7метров косит траву до этого ростояния, а снег вообще не увозить с это го растояния??? 2 ая просьба которую прошу рассмотреть. Нас обслуживает УК. ЗАО ПЖРТ Промышленного р-на и почему жители оплачивают за то что здание стоит 14 руб. за 1м2 это же просто бред??? и ни кому не могу доказать это просто обдираловка??? Убедительно прошу разобратся С Уважением к Вам Винокуров А Н Самара Проспект Кирова212кв 36 тел +79179505135