перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тольятти отменили концерт комика Александра Гудкова

6 июля, 21:51
А он бы налоги заплатил в госказну. Недальновидно.
5 июля, 14:29
На это шоу нужно было ещё постараться найти показы, рекламы не было, а билеты были раскуплены. Какие ещё массовые возмущение?! Как эти бесполезные массы вообще узнали про шоу?
Гость
4 июля, 15:41
Побейте кто-нибудь Хинштейна кастрата!
Гость
4 июля, 22:16
У тебя гудок зудит?
4 июля, 16:02
Массовое возмущение хинштейна??!! Ненужного человечка?
Гость
4 июля, 14:36
Почему депутат, который бегал в труселях по гостинице, бузил в самолёте, глумился над русской культурой указывает людям что им смотреть и кого им слушать?
Гость
4 июля, 13:57
> В связи с массовым общественным возмущением шоу Гудкова в Тольятти отменили, — сообщил депутат. Где почитать про массовое общественное возмущение?
Гость
4 июля, 14:07
Где, где, на заборе.
Гость
5 июля, 15:40
Гость
4 июля, 14:07
Где, где, на заборе.
А там дрова.
Гость
5 июля, 09:49
Можно было бы понять, если гонорар ему выплачивался из бюджета, как прихлебателям типа шамана и газманова и иже с ними. Но люди купили билеты за свои деньги, запрещать выступления, которые проходят на коммерческой основе- полный бред.
Гость
4 июля, 19:23
Хиня из своего замка на Рублёвке на приличных людей гавкает!
Гость
4 июля, 14:33
Не хожу на выступления юмористов. Не смешно. Но, почему кто-то решает за других кому на что нельзя ходить?
Гость
4 июля, 12:57
Пусть говорят. Вовик, на каждый роток - не накинешь платок. (с) Если за тобой правда Вова, то зачем так надо бояться лжи. И при 87 то процентах.. Что то не так пошло? 😉
Гость
4 июля, 13:20
0,87% в реальности
Гость
4 июля, 13:09
А Хинштейну какое дело кто кому и за что платит? Не с его же кармана.
4 июля, 18:57
наверное обиделся что мимо его кармана пролетает.
Гость
5 июля, 18:22
4 июля, 18:57
наверное обиделся что мимо его кармана пролетает.
Ему приказывают, сам он никто, старый толстый еврей.
Гость
5 июля, 12:05
Да здравствует Советский Союз и тотальная цензура. Как кончил Союз мы все знаем.
Гость
5 июля, 21:51
Я бы сходил
Гость
5 июля, 23:05
В королевстве кривых зеркал, клоуны лишние. Они изобличают ( или отображают) реальность.
Гость
4 июля, 13:17
Кто именно возмущался? Их заставляли идти на концерт?
Гость
4 июля, 13:23
Да какие нибудь упоротые, как всегда. Или телевизором ушибленные.
Гость
4 июля, 14:01
Какой он юморист? Ляпнет и сам над этим смеется! Больше никто! Шутки у него в КВН были на уровне пальца!
Гость
4 июля, 14:31
А где Вы видели других?
Гость
4 июля, 15:36
Зато у хини юмор так юмор! Трусами в горошек самого Джигурду до икоты напугал.
Гость
4 июля, 16:02
Да ещё из этих... из румын )
Гость
5 июля, 06:42
Выгнать клоуна из России и забыть
Гость
5 июля, 21:10
Тогда, сам надень шапку с бубенчиком и посмеши людей!
Гость
4 июля, 12:59
Народ возмущался, но билеты потихоньку прикупал... Как так вообще этому телу дали пролезть обратно в свою кормушку?!
Гость
4 июля, 13:18
ХХАА Он еще надеялся и выступить?
Гость
4 июля, 22:18
Гуди, Саша своим нижним гудком в другом месте.
Гость
4 июля, 13:34
За 13% распроданных билетов, Александр не готов смешить людей.