перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самарской области проведут мусорную реформу

Гость
4 июля, 22:06
Опять перестановка кроватей вместо смены работниц.
Гость
4 июля, 21:40
Шо, опять?!
Гость
5 июля, 11:44
Давно назрела мусорная реформа! Ментов давно пора реформировать.
Гость
4 июля, 22:07
ага
Гость
4 июля, 22:38
Нужно всем делать как жители элитного поселения — на газетку и в форточку.
Гость
4 июля, 22:56
А василенко то сидел и тихо говорил а то ведь все орал ГОСПОДСТВО заканчивается ! На пенсию господа!
Гость
5 июля, 08:20
Возраст, а так готовый губернатор и не надо пришельцев.
Гость
4 июля, 23:07
Мусорщики прячьтесь. В колония ещё полно мест
Гость
5 июля, 09:55
Ты первый
Гость
5 июля, 13:00
Прочитал пост и быстро придумал решение мусорки. Бесплатно, только для СО. Просто как все гениальное. Итак в деле 3 агента - население, продавец и покупатель мусора как обычного товара. Все. Недалеким чиновникам объясню. Население разделяет мусор за бабки, и получает за энто 100 - 200 руб в месяц. Плюс моральная поддержка. Мусорная компания (продавец) отвозит его на полигон и продает спец. компании (покупателю). Компания покупатель в крытом легком цехе делает из отсортированного мусора самые простые и недорогие изделия картонные коробки, пластиковые гранулы из пакетов, мелкие пластиковые изделия типа вешалок или поддонов, органические удобрения и много еще чего. И также продает их. Все при деньгах, все довольны. Кроме чиновников. Экономика должна быть экономной.
Гость
5 июля, 13:36
Ваше предложение в корне неправильное! Население должно ПЛАТИТЬ деньги, а не получать их! И цель любой реформы - сделать так, чтобы оно платило больше, и желательно с удовольствием.
Гость
5 июля, 13:37
а что с газовой реформой? почему после разборок с ФАС газовщики делают перерасчет опять в большую сторону? не уменьшают, а увеличивают платеж непонятно за что.
Гость
5 июля, 14:10
а дома так и продолжают взрываться незаисимо от стоимости их выдуманных и навязанных услуг.
Гость
5 июля, 03:11
Ещё новый побор с населения, угадал?
Гость
5 июля, 06:00
Увеличение неминуемо
Гость
5 июля, 06:55
Значит будут грабить, все реформы так и проходят
Гость
5 июля, 09:56
Мусорная реформа - переименование сначала в полицию, потом обратно а гаи. Показуха.
Гость
5 июля, 10:39
🤣, я валяюсь . 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡. Откуда их столько во власти ?
Гость
5 июля, 11:58
Уже строгое "отмена с квадратных метров" заменили на обтекаемое "реформа". Знаем, проходили. Европа на мусоре миллиарды делает, а у нас только УБЫТКИ.
Гость
5 июля, 13:34
Короче - поднимут цены. Мы так и поняли, спасибо за проявленную заботу.
Гость
5 июля, 14:09
счас в 5 раз подорожает и в 5 раз реже станут вывозить.
Гость
6 июля, 08:11
Да платёж увеличится! А как будет с жильём где не кто не прописан а живёт Таджикский аул?
Гость
6 июля, 16:50
Раньше за квадратные метры платили, а сейчас за квадратные километры. Все для нас. В убыток себе придумывать реформы не будут
Гость
7 июля, 04:24
Что разнылись то, начинайте с себя. Стоят ящики под пластик, а вы один хрен в общую кучу кидаете. У меня сосед рассуждает так, зачем я буду кидать пластик отдельно ведь кто то на этом пластике деньги делает. Жаба ест, на зло не буду пластик отделять. А вы хотите чтоб как в Европе деньги на мусорке делали.