перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Вам тут общественный транспорт или публичный дом?!»: трогательная история про влюбленную пару и кондуктора троллейбуса № 20

5 июля, 18:25
Хорошая статья, хороший язык, прекрасная тема! Пишите так чаще, с позитивом! А людям надо бы вспомнить свою первую влюблённость. Мне по душу проявление чувств молодежью. А то говорят, что они сейчас не такие. Конечно , другие, но в любви все одинаковы, всё как было раньше. Статья блеск!
5 июля, 13:38
К чему чувства свои напоказ выставлять..это неприлично, много парочек, если они все позы принимать начнут в общ местах, что это будет
5 июля, 18:20
266116265, а иногда всё равно, что происходит вокруг, есть только двое здесь и сейчас (в рамках дозволенного конечно).
Гость
7 июля, 11:28
5 июля, 18:20
266116265, а иногда всё равно, что происходит вокруг, есть только двое здесь и сейчас (в рамках дозволенного конечно).
В каком месте у вас эти рамки находятся, ничего не выходит за?😜
Гость
7 июля, 17:30
5 июля, 18:20
266116265, а иногда всё равно, что происходит вокруг, есть только двое здесь и сейчас (в рамках дозволенного конечно).
Кстати, неплохо бы статью написать о "рамках дозволенного". Сейчас они что-то слишком широкими стали. Для Вас - что дозволено?
Очень милая, добрая и позитивная колонка) Спасибо!)
Гость
5 июля, 15:59
Лизнул? Как-то без огонька!
Гость
5 июля, 09:21
Нормально пишешь Автор! 👍
Гость
5 июля, 10:46
И всё же Сла́нцы (горючие) — это полезные ископаемые, дающие при сухой перегонке значительное количество смолы, близкой по составу к нефти. А ещё это город в Ленинградской области, в котором в 1962 году появился завод «Полимер», изготавливающий резинотехническую продукцию, резиновые смеси, дробленую резину, резиновую и резинотекстильную обувь. На всех шлепанцах было выдавлено место их производства — Сланцы, поэтому некоторые граждане думали, что это название обуви, и называли шлёпанцы сланцами. Zanuda-dushnila mode off, всем хорошего дня) А статья — приятная.
Гость
5 июля, 16:00
Китайские шлепанцы ленинградского пр-ва в 1962 году? Да ты рехнулось!
Гость
5 июля, 14:25
Спасибо автору за статью! Человечно, мило! Тем молодость и хороша!
Гость
5 июля, 18:23
А давно это было? А то в +36 выражение "не могут надышаться запахом друг друга" звучит как-то... сомнительно. И портрет кондукторши страшноватый: ноги, растущие из шорт, "концы ног"... Теперь не только в 67-м ездить боязно, но и в 20-ке...
Гость
5 июля, 22:31
Эх...помню, с будущей женой так же ехали после работы и целовались. Правда, это был автобус, "Икарус". Битком, ибо 1991 год. Я потом огляделся, рядом стоявшие мужики в сторону смотрят, некоторые ухмыляются. Но почему-то никто ничего не сказал.
Гость
6 июля, 08:12
Онемели от такого зрелища!
Гость
7 июля, 11:31
А присовокупиться никто не предложил?😁👍
Гость
5 июля, 22:25
Завидуйте молча. Молодость ваша прошла и больше не вернётся.
Гость
6 июля, 17:24
Молодость проходит, а распущенность - остается.
Гость
5 июля, 10:21
Признание вуайериста.
Гость
5 июля, 09:49
Автор - неисправимый романтик, видимо. В транспорте так стоять отвлекаться и держаться нельзя. Дернет троллейбус - и конструкция из двух человек, держащаяся одной рукой, да еще не следящая за обстановкой, полетит и получит травмы. Да и неприлично так себя вести в общественном месте. Хотя, похоже, у подростков это сейчас считается доблестью. У нас что только не выделывают на лавочке у подъезда, под камерами.
Гость
5 июля, 10:30
> У нас что только не выделывают на лавочке у подъезда, под камерами. Что именно не выделывают?
Гость
5 июля, 12:12
Это вы ещё за танком не были
Гость
5 июля, 15:15
Гость
5 июля, 12:12
Это вы ещё за танком не были
Были. Нет там ничего. И места мало. Рядом забор. Чепыжник чахлый - не уединишься.
Гость
5 июля, 18:02
А "стрёмно " - это самарское слово!
Гость
5 июля, 21:26
Это слово еще Гиляровский в "Москва и москвичи" использовал.
Гость
6 июля, 20:00
жениться вам, барин, надо (с) самизнаетекто...
Гость
7 июля, 11:34
зачем? если очки есть и набитый влюблёнными троллейбус!😜
Гость
5 июля, 10:48
.."на концах ног" мог написать Апфельбаум, но у него была другая должность и свой стиль, и при другом начальнике.
Гость
5 июля, 11:01
Да с возрастом начинает раздражать и вызывать отвращение. Животные. Вот только в молодости все по-другому.
Женщина без зубов - это очень удобно и безопасно.
Гость
5 июля, 13:38
Когда уже в 67... Тьфу, в 20 троллейбусе...))
Гость
5 июля, 15:13
Нам тут публичный дом! Нужен бы.
Гость
6 июля, 15:52
Нечастый позитив, даже, если и выдуманный.
Гость
7 июля, 00:36
Автор! Благодарю тебя за твою доброту! Ласковое слово и кошке приятно! Мы женщины ждём внимания, даже кондуктор или уборщица или просто бабушка в транспорте! Все мы. В любом возрасте хотим внимания!
Гость
5 июля, 22:55
Про одежду точно - сегодня видела девочку/женщину лет 25 в футболке и похоже без шорт или шорты как трусы, а может и вообще нет. Или ходят чуть ли соски не видать. А потом в новостях - изнасиловали и тому подобное, интересно почему
Гость
7 июля, 11:36
так они для этого и заголяются😉
Гость
5 июля, 16:08
А мне кажется, это стремно.
Гость
5 июля, 16:08
Это неприлично, не все хотят этим любоваться
Гость
5 июля, 08:36
Так он ей всё-таки это самое или нет? В 67 без проблем.
Гость
5 июля, 11:09
это был источник Роман Данилкин и Валя Карнавал его подруга, р им вовсе не 16.
Гость
6 июля, 18:34
Какой бред, какая любовь. Ну два подросточка для которых.... Ничего парниша поймешь, когда за пару... потом всю жизнь алименты будещ платить. Все они люблю итд....