«Революционное решение»: Самарская область будет доплачивать сотрудникам сельской почты
9 июля 2024, 20:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
9 июля, 20:42
По пИсЯт рублей!
Гость
10 июля, 10:53
Сотрудникам сельской почты?
А сотрудникам городской почты не будут доплачивать?
Гость
10 июля, 17:48
Фото 🤣. Три тополя на Плющихе 🤣🤣🤣👍
Гость
10 июля, 17:48
🤣🤣🤣
Гость
9 июля, 22:37
Кажись у назначенцев "...от радости в зобу дыханье спёрло..." и кукуха поехала.
Впрочем есть вариант интереснее: "А нам плевать, как вы относитесь к нашим постам. Это мы так вас троллим".
Во всяком случае, если сопоставить реальные срочные проблемы и то, о чём изволяет Федорищев сообщать в телеграмм- канале (сегодня пересмотрел последние полтора десятка), то это явный троллинг или провокация.
Я ошибаюсь? Только мне так видится?
Гость
10 июля, 10:37
👍👍👍👍
Гость
10 июля, 07:52
вообще ничего не понятно. Самара на себя взяла обязанности по увеличению заработной платы почты России? так пусть уволят там топ менеджеры , сразу и найдётся денег на несколько областей. хайповые решения какие то
Гость
10 июля, 10:38
Так почтальоны теперь людей лечить будут ещё.
Гость
10 июля, 10:38
🤣👍
Гость
11 июля, 13:38
Гость
10 июля, 10:38
Так почтальоны теперь людей лечить будут ещё.
Не только лечить, но и организуют похоронное было. Два в одном - это сейчас очень модно...
Гость
9 июля, 23:40
Объясните мне как юристу - почему соглашение трёхстороннее? И Хинштейн как сторона соглашения какую роль выполняет? Или просто врио решил уважить хиню?
Гость
10 июля, 10:37
👍👍
Гость
11 июля, 13:43
Ну как же!
Теперь они надбавку будут получать.
Буду на троих соображать.
Гость
9 июля, 22:22
Контрреволюционные вещи говорите!
Гость
11 июля, 13:44
А где у нас РЕВОЛЮЦИЯ?
Гость
12 июля, 19:05
ну раз доплачивать, то значит, что зарплата ниже прожиточного минимума, ну и чем гордиться то? вот если бы приравняли к средней по области тогда и гордились... самая богатая страна в мире а люди живут и работают на копейки
Гость
14 июля, 16:43
Ну найди лишнее у себя,чтоб отдать и тупо отдай
Гость
9 июля, 20:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
9 июля, 21:04
Об'ьясните мне, пожалуйста.......
Причем тут почта и Самарская область? Цирк приехал?!
Гость
10 июля, 09:38
Всегда "за" когда касается увеличения зарплаты малоимущих, угнетенных, низкооплачиваемых слоёв населения. Ура соглашению.
Гость
10 июля, 10:32
Внесён закон на обсуждение. Теперь в сельской месности почтальоны будут лечить сельчан пройдя небольшое обучение. Неверующие - посмотрите в сети полную версию. 🤣🤣🤣. Теперь 87%🐐🐐🐐 станут здоровые.
Гость
10 июля, 10:39
Это надбавка за лечение людей 😁
Гость
10 июля, 11:20
Меркушкину 100000т.р.область платит.... А Азарову сколько?
Гость
10 июля, 20:38
Нормально а ничего что почта России какое то там частное общество и теперь из нашего кармана платить ещё им будем никак не нарушаются дяди ?
Гость
11 июля, 13:12
То есть стали безболезненно АО, ушли от строгой отчётности и к требований к госструктурам и ещё доплачивать этим... Верной дорогой бабло пилите, Славик
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
765мм 84%«Революционное решение»: Самарская область будет доплачивать сотрудникам сельской почты