RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре осушат озеро в парке Металлургов

12 июля 2024, 12:39
Знаю я их реконструкции. Высотку там забабахают в 40 этажей. И храм.
14 июля 2024, 16:22
Всё чего не коснулась бы рука мерши превращается в разруху и многоэтажки, лучше бы не начинала ничего
Гость
11 июля 2024, 19:27
А уточек должна забрать домой Лапушкина на передержку.
Гость
11 июля 2024, 22:38
На шулюм!
Гость
12 июля 2024, 06:09
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 08:14
В "Театральную" ямищу запустят😁
Гость
11 июля 2024, 18:13
в следующем..?? а где вы были всё это время?
Гость
12 июля 2024, 03:37
Офигеть! Да там огромное озеро! Там лебеди еще! С деревьями она уже справилась, теперь за водоемы взялась?! Это что еще за геологические изыскания, золото чтоли будут искать?
12 июля 2024, 08:13
Гость, лебедей нет, один гусь остался
Гость
14 июля 2024, 15:55
14 июля 2024, 15:55
Гость, лебедей нет, один гусь остался
Тульский.
13 июля 2024, 19:08
Её вот,вот арестуют, а она обещания разбрасывает...
Гость
12 июля 2024, 05:42
В этом осушает в следующем план составят а ремонт лет через пять или десять? Кировский дворец так ремонтируют ! Платформу дачную начали ремонтировать тоже наверно года на два 😅
11 июля 2024, 18:19
а уточек куда? что с ними будет?
Гость
12 июля 2024, 08:11
В утятницы и - за танк!😜
Гость
12 июля 2024, 18:41
Не верю. Хана озеру.
Гость
11 июля 2024, 22:46
Да, Сталин отдыхает...там за пятилетки СТРАТУ ПОСТРОИЛИ...а тат с лужей год будут разбираться(...Уточек себе домой поселит, поди, или в резиденцию прежнего губера
12 июля 2024, 00:58
Какую ещё СТРАТУ???
Гость
12 июля 2024, 08:10
12 июля 2024, 08:10
Какую ещё СТРАТУ???
КОНТРУ, походу...
Гость
14 июля 2024, 15:56
14 июля 2024, 15:56
Какую ещё СТРАТУ???
Стратокастер Курта Кобейна.
Гость
12 июля 2024, 23:45
А что за один этот летний период нельзя все это сделать? Куда, действительно, уткам деваться? В плане у городского руководителя и не было планов на восстановление этого места. Принятие этого решения это уже заслуга ВИО губернатора.
Гость
14 июля 2024, 15:58
На природные озера слетают. Нет проблем. Им вообще через 2 месяца перелет делать пора.
Гость
12 июля 2024, 11:38
Пусть приведет озеро в порядок, это правильно,экология спасибо скажет
Гость
12 июля 2024, 12:11
Пусть она безиновым шлангом это озеро высасывает. Поставьте её туда.
12 июля 2024, 21:51
В этом году осушат водоём, а в следующем... ну вы же понимаете! Это уже будет совершенно другая история! Про озеро благополучно забудут, а земелька пойдёт туда, куда надо! Главное народ успокоить!
Гость
12 июля 2024, 23:25
1. В прошлый ремонт 37 млн. рублей (инфо. из СМИ) не хватило. 2. Лебедя главного в композиции не могут покрасить, уже около 8 лет, хватило лишь на обновление маленьких.
Гость
13 июля 2024, 19:59
Надо к СВОшникам обратиться. Пусть немного взбодрят её. И ускорят её работу если надо прикладами
Гость
14 июля 2024, 22:27
Как уже это враньё надоело
Гость
12 июля 2024, 14:24
Как же раньше все было нормально, без всяких изысканий. Дешевле было поддерживать что есть, чем все заново начинать
Гость
2 сентября 2024, 17:57
Потому что раньше когда уровень воды снижался, открывали кран на трубе полуметрового диаметра и за пару часов уровень восстанавливали. И сейчас труба никуда не делась, торчит, ждет когда проведут изыскания по ее поиску))
Гость
11 июля 2024, 21:47
Ни разу не был там и не видел, что там озеро такое. Но что-то мне не нравится и дня его осушения. Сегодня осушать. Завтра власть сменится и денег не дадут, будут другие приоритеты. И не будет у вас (замечательные люди, живущие неподалёку) больше своего озера. А что будет? Что там у вас есть такого красивого, ? Ну скажем, как на окраине Парижа? (Там так красиво..., был как-то. Булонский лес.. ) А мы, россияне чем хуже? ... Ну у вас там водоём есть...
Гость
12 июля 2024, 12:09
Пусть Лапашка выпьет его.
Гость
12 июля 2024, 20:39
А что так то? Это по современным понятиям на три года. Есть проект: осушить озеро максимум пару недель. Провести исследование и сделать заключение. А сколько воды выливается на асфальт в результате аварий..таких озёр уже можно раз пять наполнить!
Гость
14 июля 2024, 23:59
Вот и пришёл ппц озеру...
Гость