RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Климовском мосту появилась мобильная связь

Гость
17 июля 2024, 22:29
Не будет это частью маршрута китайского.
Гость
24 июля 2024, 08:14
Сколько можно писать одно и то же?!!!! Про мост статей 5 написали. Про Валдай - 4. Про шаманов Самарских (Шепсов) регулярно пишите. Новостей других нет?
Гость
18 июля 2024, 12:29
Теплый туалет там будет? Ждем его с нетерпением!
Гость
19 июля 2024, 05:03
На счёт температуры на долго не обещаю, но дырка в полу будет обязательно. 💥👌
Гость
19 июля 2024, 09:34
Вчера заходил в туалет на одной из остановок, как всегда дегенераты отметились и здесь, зашёл в туалет после олигофрена на лексусе, в туалете накурено, в унитазе плавает то, что из себя выдавил этот упырь под действием никотина. Туалет вполне приличный, жаль, что его быстро превратят в непотребную уборную убогие двуногие.
19 июля 2024, 12:22
Гость
19 июля 2024, 12:22
Вчера заходил в туалет на одной из остановок, как всегда дегенераты отметились и здесь, зашёл в туалет после олигофрена на лексусе, в туалете накурено, в унитазе плавает то, что из себя выдавил этот упырь под действием никотина. Туалет вполне приличный, жаль, что его быстро превратят в непотребную уборную убогие двуногие.
Разруха не в клозетах, а в головах…
Гость
22 июля 2024, 05:03
Когда же Меламед обеспечит покрытие СНТ Волжское с п Екатериновка Безенчукский р-н тариф Тарифище не работает на данной территории вот уже много лет, а МТС плату собирает)))
Гость
31 июля 2024, 13:40
Проще сменить оператора связи, чем ждать непоняиео чего
Гость
3 августа 2024, 14:13
Гость
3 августа 2024, 14:13
Проще сменить оператора связи, чем ждать непоняиео чего
Мы не ждем милостей от меламедов!
4 августа 2024, 11:44
Причём здесь вообще комментатор МатчТВ?
Гость
25 июля 2024, 11:05
Подключенные-заключенные к интернету 😁 Что будем делать господа, если в один прекрасный день интернета не станет? Домой дорогу как будем находить?
Гость
31 июля 2024, 13:41
По памяти.
Гость
3 августа 2024, 14:15
Гость
3 августа 2024, 14:15
По памяти.
На автопилоте.
Гость
17 июля 2024, 19:55
А то.в районах области и на трассах ее нет?
Гость
19 июля 2024, 21:31
Мобильная связь бывает разная не только по области, а даже и в городе. Иногда ее совсем нет, иногда плавает даже голосовая, а хотелось бы, чтобы работал мобильный интернет.
Гость
23 июля 2024, 14:48
Навигатор там раньше не работал, теперь запустили спутники?
Гость
23 июля 2024, 19:41
Вокруг моста кружаться.
Гость
31 июля 2024, 15:52
Вранье, не работает на мосту интернет. И стоят глушилки местоположение отображается с искажением
31 июля 2024, 20:24
Гость, это GPS, интернет работает
Гость
20 июля 2024, 15:48
Пейджер-джан
Гость
20 июля 2024, 20:58
Ну всё, теперь там будут собираться, попользоваться.
Гость
23 июля 2024, 19:42
Сколько там мост длиной 3.5 км? Достижение, связь сделали!
Гость
23 июля 2024, 20:12
Бесполезный мост, никому из местных он не нужен, только транзитникам и то далеко не всякий поедет по нему за деньги, если можно бесплатно через ГЭС....