От них в городе смысла 0 из-за светового загрязнения
Гость
18 июля, 21:09
Лучше лупанарий - прямо в "театральной" ямище.🤣
Гость
18 июля, 23:21
Гость
18 июля, 21:09
Лучше лупанарий - прямо в "театральной" ямище.🤣
Я за новый лупанарий, но его нужно построить за танком!
Гость
18 июля, 18:05
"проектирование и расчеты внутреннего содержания выполнялись ещё в 2021 году. Сейчас необходимое оборудование подорожало как минимум вдвое и его поставка возможна только из Китая."
На что это Хинштейн намекает? Он не согласен с Президентом, что санкции пошли на пользу России? На кого он возлагает ответсвенность за подорожание?
Гость
18 июля, 20:26
АУ НАС ВООБЩЕ ЧТОНИБУДЬ,КОГДА НИБУДЬ ДЕЛАЛИ В СРОК?...ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА?...
Гость
18 июля, 18:24
А у нас и театральную обещали в 2024 году. Посадки когда?
Гость
18 июля, 22:14
На луну посадка ожидается теперь не скоро...
Гость
18 июля, 19:21
А были ли в Самаре сроки, которые не срывались?
Гость
18 июля, 22:12
В РФ сорвали всю космическую программу, а вы про планетарий?! Это рывок и прорыв "всё по плану"! На луну скоро на батуте запрыгнем как Рогозин вещевал...
Гость
18 июля, 18:09
Пора бы уже новому губернатору брать ответственность на себя, а не пенять на издержки "предыдущего периода".
Открытие Обхода Тольятти, хоть и недоделанного, он не скромно присвоил себе. За срыввы и недоделки, тоже тогда надо отвечать самому.
Гость
18 июля, 18:30
Кто виноват и как компенсирует потери?
Гость
18 июля, 23:02
У нас в кк скоро построют консирваторию. И обсирваторию. Если консервы несвежие попадутся.
я что то сомневаюсь, что это приоритетный объект, на который сейчас надо выделять деньги. Хинштейн просто хочет опять пропиариться. потом чтобы в отчетах писать, что он построил и фабрику-кухню, и планетарий. давай еще и серпентарий построй! крайне необходимые объекты!!!
Гость
18 июля, 18:42
Есть ли жизнь на Марсе?
Гость
18 июля, 21:39
Тоже нет.
Гость
18 июля, 21:58
Даёшь лупонарий Самаре.
Гость
18 июля, 23:22
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
18 июля, 18:34
Так хотелось, звездуля увидеть у ракеты! А то, только у танка получать приходиться!
Гость
18 июля, 18:38
Хде ето??? И на он нужен?
Гость
19 июля, 11:42
Деньги внезапно кончились?)
Гость
19 июля, 12:10
нафига он нужен? что бы потом Хинштейн пиарился на этой теме?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
744мм 90%В Самаре сорвали сроки строительства планетария