перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Стало ясно, каких обещанных объектов жители Самары не дождутся в 2024 году

Гость
25 июля, 07:31
Новый губернатор лепит новые обои на старые гнилые стены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 07:43
Так режим все тот же! Власть не меняется!
Гость
25 июля, 08:24
"Ворон ворону глаз ..." Ну погрозил он пальчиком сыну Аветисяна ... "работать будите"? Больше тысячи не выполненных договоров! Попробуйте вы не выполнить свои обязательства. Посадят или оштрафуют. А тут миллиарды крутятся чужих денег .
Гость
25 июля, 09:21
Гость
25 июля, 08:24
"Ворон ворону глаз ..." Ну погрозил он пальчиком сыну Аветисяна ... "работать будите"? Больше тысячи не выполненных договоров! Попробуйте вы не выполнить свои обязательства. Посадят или оштрафуют. А тут миллиарды крутятся чужих денег .
Это другое, Вы не понимаете.
Гость
25 июля, 09:37
Всё от безнаказанности.Знают, что ни чего им не будет.С одного места снимут, на другое переведут.Можно не шатко не валко работать.
Гость
25 июля, 09:42
Да не работать - бабла пилить!
Гость
25 июля, 09:33
В советское время при такой работе дали бы таких нагоняев( разжаловали и понизили бы в чинах, исключили из партии, разобрали на парткоме и т. д.).Люди боялись, а сейчас как с гуся вода.Не справился, ну что, бывает, придумаем тебе должность и в Москву.
Гость
25 июля, 10:36
Сказки про совок.
Гость
25 июля, 11:09
Куда там понизили? Какие нагоняи ? Все Азаровское правительство под следствием и в тюрьме, а его в Совет Федерации на тоже теплое местечко. Это справедливо.
Гость
25 июля, 17:53
Гость
25 июля, 10:36
Сказки про совок.
Гость, Нет, не сказки.
Гость
25 июля, 06:46
Канатная дорога где?
Гость
25 июля, 08:24
Сначала лупанарий!
Гость
25 июля, 08:45
Гость
25 июля, 08:24
Сначала лупанарий!
Лупанарий уже есть.
Гость
25 июля, 09:26
Гость
25 июля, 08:45
Лупанарий уже есть.
По левую руку от Паниковского.
Гость
25 июля, 09:31
Команда Созидания, Стратегия Лидерства, Опережающее Развитие... и ещё много красивых слов!
Гость
25 июля, 16:42
Опережающее развитие, это когда трамвай приехал, а рельсы еще не положили.))))
Гость
25 июля, 18:30
Гость
25 июля, 16:42
Опережающее развитие, это когда трамвай приехал, а рельсы еще не положили.))))
Блеск.
Гость
25 июля, 22:36
Гость
25 июля, 16:42
Опережающее развитие, это когда трамвай приехал, а рельсы еще не положили.))))
Молодец, в точку попал!!!
Гость
25 июля, 07:38
Почему Фестиваль еще на свободе?
Гость
25 июля, 08:21
Потому что он ценный путинский кадр. Такими не разбрасываются.
Гость
25 июля, 11:15
Он в Совет Федерации идет, за неприкосновенностью
Гость
25 июля, 07:44
Бассейн около института связи Московское шоссе/Советской Армии, еще в прошлом году обещали построить
Гость
25 июля, 11:17
Обещанного 3 года ждут. А может мужик дал слово , мужик взял слово
Гость
25 июля, 07:56
Новый Врио дает новые обещания.Хотя бы скандальное выселение жителей в центре города прекратил.
Гость
25 июля, 09:22
Гость, Перед выборами, а потом и забудет что обещал.
Гость
25 июля, 09:34
Азарова не в сенаторы, а прорабом на строительство канатной дороги. А пока ее не начали пускай погостит у своего друга Кудряша в на киче на соседней шконке.
Гость
25 июля, 07:29
Я жду когда, наконец, доделают трамвайную ветку Поляна - Солнечная!!!
Гость
25 июля, 08:25
Никогда. Осенью школота с бабками в ПАЗики полезут, вот будет кино!
Гость
25 июля, 08:55
А зачем?
Гость
25 июля, 11:12
Садовую сделали главной улицей! Нанесли двойную сплошную от Венцека до Вилоновской! Не сделали разрывов в разметке для въездов во дворы. Развесили знаки "Остановка запрещена" и пустили вместо общественного транспорта "эвакуаторы"! Красота! И сразу образовалась не "Комфортная городская среда"! Зато Самарская осталась без дорожной разметки. Может чиновники перепутали улицы САмарская и САдовая? Ведь первые две буквы одинаковые.
Гость
25 июля, 12:51
Простите, мы с Финютина перепутали.
Гость
26 июля, 00:03
Гость, Почему не убирают кирпич по ул.Садовая 294/Полевая? Разгрузите улицу Ленинскую!! Весь центр стоит, а там свободно!
Гость
25 июля, 06:57
А реставрация больницы самарского «Красного креста» на Льва Толстого 136?
Гость
25 июля, 08:46
Ого, чего вы вспомнили...
Гость
25 июля, 08:52
Не упомянули спортивный комплекс на Чернореченской который должны были сдать 2023г. Он так и стоит не достроенный и территория вокруг его не облагорожена. Короче разрух, хорошо хоть мусор убрали.
Гость
25 июля, 21:18
Ну у Вас и память! Я уже давно не пытаюсь запомнить все эти "проекты", которые так проектами и остаются. Хотя, как выяснилось, даже проекты какие-то неправильные.
25 июля, 12:09
А человейнички не перестать бы культивировать, а заняться необходимым???
12 октября, 15:21
Человейники это Верное бабло!!! Народ расплатится!!!
Гость
25 июля, 07:37
Федорищев железно обещал достроить станцию... Когда-нибудь. Бог даст.
Гость
25 июля, 08:58
Гость, станция до строится
Гость
25 июля, 09:20
Гость, Вот когда построят, тогда и проголосуем.
Гость
25 июля, 09:27
Гость
25 июля, 08:58
Гость, станция до строится
Никто не спорит. Лет, эдак, через....
Гость
25 июля, 08:45
Да мы в общем-то ничего другого и не ожидали.
Гость
25 июля, 09:51
Обещать, не значит жениться.
Гость
25 июля, 16:26
Забыли упомянуть про новую развязку возле автовокзала, тоже раньше писали, что начнут работать в 2024
Гость
25 июля, 08:24
Новый сказочник во всю даёт новые обещания
Гость
25 июля, 09:23
Гость, Работа такой. Обещать и обещать.
Гость
25 июля, 09:54
А старый сказочник, нам рассказывает свои сказки уже на протяжении 25 лет
Гость
25 июля, 11:30
Азаров его научил сказки рассказыаать
Гость
25 июля, 10:47
А как же цирк? Наверное Александр Евсеевич про него забыл? Ждёт, наверное, когда Запасные приедут.
Гость
25 июля, 11:22
Он , Хинштейн в Никарагуа борется с наркоманией
Гость
25 июля, 12:21
Гость
25 июля, 11:22
Он , Хинштейн в Никарагуа борется с наркоманией
уже победил. вернулся. вот только Федорищев с ним советоваться не намерен. по Азарову в Совете Федерации на мнение Хина уже положили.....
Гость
25 июля, 12:49
Цырк теперя на Молодогвардейской, 210
Гость
25 июля, 07:49
Дело чести держать слово !! Администрация должна!! станцию метро сдать в срок!!!конец 2024(не 2034!!!)
Гость
25 июля, 09:30
Честь, это не про путинских назначенцев.
Гость
25 июля, 21:24
Вы где видели честных капиталистов или их шестерок-чиновников?
Гость
25 июля, 09:18
На Антоново-Овсеен. тоже снимут рельсы так как надумали чинить теплосети, а они находятся якобы под трамвайной( или рядом) линией.Ну кто вот так проектировал? Всё через одно место.
Гость
25 июля, 11:11
Ну видимо трамвайные пути так положили, над теплосетями
25 июля, 09:57
А где кардиоцентр?
Гость
25 июля, 10:05
Отжали и не пригодился
Гость
25 июля, 11:03
абсолютно не интересующие проекты Заводское шоссе х 22 п/съезда, Ново-Вокзальная между Московским шоссе и Ново-Садовой - это действительно нужно и важно
Гость
25 июля, 13:02
От слова совсем.
Гость
25 июля, 14:33
Обещанный бассейн на мехзаводе прогулочные зоны ( дорожки,) велосипедные, конные, аллеи отдыха,скверы для выгула собак( мехзавод- горелый хутор
Гость
26 июля, 07:30
😳что вы там курите
Гость
25 июля, 09:21
Болото...
Гость
25 июля, 11:29
А самое главное в этих обломах - скрыто. Идет страшнейший диссонанс в головах жителей, из-за фактического падения уровня жизни, потому что все проблемы пытаются залить деньгами, снижается инстинкт самообладания и самосохранения. Любой начатый проект самарцы воспринимают как pacпил и эфимерные сроки. Никаких официальных жалоб никто не хочет уже писать, разбираться не будет-все знают что отписки будут грамотные. Народ изначально уже воспринимает все обещания в штыки. И это любой проблемы коснись. Здесь только один выход - делать. а пока так. Обещали автобусы закупить - три года прошло было / было. Обещали с мигрантами разобраться - было/лучше бы не трогали - еще хуже стало ....
Гость
25 июля, 12:43
Бассейн возле ПГУТИ обещали сдать в сентябре 2023 г. Забыли?
Гость
25 июля, 18:05
Про загородный парк забыли. Дважды выставляли проекты и собирали мнения горожан
Гость
25 июля, 20:00
ээээээ... объясните мне, как это в театре сцена на 250 зрителей?
Гость
25 июля, 21:51
Завалили работу - пошли вон, в соответствии сКЗОТ РФ.
26 июля, 00:56
А главного обломщика-созидальщика снова на шею области в Совфед посадить планируют. Ворон ворону или близорукость?
Гость
25 июля, 07:16
А где упоминание про многожды обещанную школу в Крутых Ключах, под которую умудрились купить земельный участок где-то у чёрта на куличках у платфорсы Шведская Слобода, который по непонятным причинам (судя по спутниковым снимкам 68-69годов прошлого века) никогда не застраивался, в итоге оказался маленьким - недостаточным по площади для строительства школы... Как, как такое оказалось возможным? Там , в администрации ответственные руководители перманентно находятся винетрезвом состоянии или под какими-то веществами? Что это за издевательство над детьми и родителями? Доколе учеников будут возить учиться во второй корпус школы номер один? Да и в целом - До каких пор к району Крутые Ключи, городского округа Самара, где жителей численно в два раза больше, чем в городе Кинель, будет отношение как к чемодану без ручки - когда и нести неудобно и тяжело, но и выбросить не возможно!?
Гость
25 июля, 08:49
Вы сами выбирали где жить, Кошелек пусть и строит вам школу. Самарцем нужны новые школы в городе.
Гость
25 июля, 08:54
А смысл кошельков учить.
Гость
25 июля, 10:39
Кошелек без ручки? Чемоданами себя возомнили? А в чемодане что? Оно?
Гость
25 июля, 09:25
А когда будут отчитываться о проделанной работе?
Гость
25 июля, 11:20
Уже отчитались, вы забыли? Азаров за 8 месяцев пятилетку выполнил. Теперь в Совет Федерации за неприкасаемостью сядет
Гость
25 июля, 17:52
Гость
25 июля, 11:20
Уже отчитались, вы забыли? Азаров за 8 месяцев пятилетку выполнил. Теперь в Совет Федерации за неприкасаемостью сядет
Гость, И там всё развалит.
Гость
25 июля, 10:46
> Во-первых, как теперь выясняется, изначально сделанная и представленная администрацией Самары проектно-сметная документация была (мягко скажу) «несовершенна». Теперь её приходится переделывать. Как глава администрации Лапушкина компенсирует задержку и дополнительные расходы?
Гость
25 июля, 11:22
Свежо предание, но верится с трудом
25 июля, 07:07
Проектанты - это вредители…перед тем как на карандаш выходить, 5 лет на стройках прорабами!!!
Гость
25 июля, 08:56
Таких прорабов не надо. Разнорабочими.
Гость
25 июля, 07:24
А Загородный парк?
25 июля, 13:11
Пусть даже и не вспоминают про него
Гость
26 июля, 17:55
Переименовать в городской.
Гость
25 июля, 08:00
А Речной вокзал?
Гость
25 июля, 08:26
а кому он нужен?
Гость
25 июля, 09:29
Там самый известный туалет.
Гость
25 июля, 08:29
Проще сказать, что сделали. Только и умеют, что обещать да бюджет пилить.
Гость
25 июля, 10:00
24 года пустых обещаний, фейков, рывков и прорывов 🤬
Гость
25 июля, 08:53
А консирваторию в КК? И обсирваторию рядом, если консервы несвежие попадутся.
Гость
25 июля, 09:10
У вас для этого 67ой есть.
Гость
25 июля, 16:15
> А реализации каких проектов лично вы ждали в этом году? Хинштейн лично обещал пустить в Рождествено "Валдаи" вместо "ОМиков" и разобраться с захватом берега в Усинском.
Гость
26 июля, 17:49
Каку спехи?
Гость
25 июля, 09:23
Я думаю в заголовке нужно просто убрать "в 2024". Так будет вернее. Просто не дождутся.....
Гость
25 июля, 09:26
Весело живём.
Гость
25 июля, 09:27
Дааааааа уж, слов нет.
Гость
25 июля, 10:06
На дроны копите взносы
Гость
25 июля, 10:18
Почему не убирают кирпич по ул.Садовая 294/Полевая? Разгрузите улицу Ленинскую!!
Гость
25 июля, 10:28
Некому работать...!
Гость
25 июля, 10:33
Камбуз и гостиница в ж мира - феерия.
Гость
25 июля, 14:39
Незначительный участок набережной то....жаль, надо набережную строить до поляны Фрунзе!!! А это незначительное расстояние за год можно было сделать, за весну, ето, осень 2024г. Жаль что все так и не реализовано и разворовано! У нас в администрации области, города враги народа работают такое ощущение.
Гость
25 июля, 15:35
Главное чтобы прогулочную зону на пивзавод закончили , остальное подождет