RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

775мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре скончался президент Средневолжского подшипникового завода

10 августа 2024, 20:58
Это в Советском союзе делали подшипники и заводы были. Потом их прихватизировали предприимчивые люди. Надо всё называть своими именами.
Гость
10 августа 2024, 22:39
И назвались Президентами.
10 августа 2024, 20:24
в Самаре ещё делают подшипники, неожиданно
Гость
10 августа 2024, 20:40
виртуальные?
Гость
11 августа 2024, 09:06
Да есть на бывшем заводе строммашина цех,там китайские шарики в китайские обоймы забивают ,поэтому и техника на этих подшипниках так работает
Гость
11 августа 2024, 13:23
как раз сейчас разворачивается скандал, что то случилось с колесами аж у 5самолетов ил-76, там интересно.
Гость
10 августа 2024, 22:18
Блин, где этот Средневолжский подшипниковый завод?
Гость
10 августа 2024, 22:39
Гость, хз
11 августа 2024, 00:06
На средней Волге ))
Гость
11 августа 2024, 11:07
руины
Гость
13 августа 2024, 10:22
Грустно и обидно читать скабрезные отзывы о моём брате и близком человеке. Для злопыхателей и просто не знающих Игоря даю краткую автобиографию : После службы в погранвойсках пришёл на 9 ГПЗ наладчиком станков. Паралельно учился. Дорос до начальника цеха сверх крупногабаритных подшипников. В 1998 году назначен ио директора ЗПП. Смог вывести завод на нормальный производственный цикл. ( сейчас завод прекрасно работает) После арбитражного суда в 1999 году вынужден был уйти обратно на 9 ГПЗ, но уже на малозначительный цех. И с этого момента собрав группу единомышленников инвесторов , начался путь к своей мечте - заводу по производству крупногабаритных подшипников. Вначале был корпус на пр. Кирова за заводом ЭКРАН. ДА, сначало из парковок китайского производства. Потом выкуплен цех по производству стройматериалов в п. Новосемейкино Красноярского района. Построины термичка, ещё два корпуса. И сейчас это завод полного технологичного цикла. А 9 ГПЗ почил в безвременье. И если бы не Игорь, то у страны не было бы своих крупногабаритных подшипников. А это и промышленность и оборонка. Так что приписывать его к прихватизаторам некорректно и даже подло. А ещё только с ним работавшие могут сказать скольким людям он помог по жизни. Светлая память Игорю Валентиновичу. И не зря совет директоров СВПЗ принял решение о переименовании завода и присвоении ему имени И. В. Максимова.
Гость
13 августа 2024, 15:07
От всей души благодарю 🙏🏻
Гость
10 августа 2024, 18:15
Президент? Самозванец. У нас президент один.
Гость
10 августа 2024, 20:47
Пенсию, надеюсь, он успел пополучать? Мне 63 года, пенсии я лишён Кудриным и миллиардершей Голиковой.
Гость
11 августа 2024, 14:49
Гость
11 августа 2024, 14:49
Пенсию, надеюсь, он успел пополучать? Мне 63 года, пенсии я лишён Кудриным и миллиардершей Голиковой.
Завидуете?
Гость
11 августа 2024, 15:51
Гость
11 августа 2024, 15:51
Завидуете?
Да!
Гость
11 августа 2024, 04:21
А что есть еще подшипниковый завод?...Когда по ящику говорят о какой-то "прорыве", то просто смешно и грустно. Для технически грамотных открою секрет. Без подшипников нельзя сделать никакой механизм. Ни машину ни даже стиральную машину. Угробил ли ли пут Ын все заводы. Но прорывы случаются. То вода, то отопление, то оборона в Курске
Гость
11 августа 2024, 08:00
Механизм приватизации прекрасно работает без подшипников.
Гость
11 августа 2024, 08:58
Да есть на 22 партсъезде китайские шарики молотком забивают.
Гость
11 августа 2024, 14:39
Вы тупой?какой 22 портьезд?
Гость
10 августа 2024, 18:40
Пенсию успел получить интересно?
Гость
10 августа 2024, 19:15
Ещё пара таких президентов есть
Гость
10 августа 2024, 21:12
65 лет! Путин одобряет!
Гость
11 августа 2024, 13:20
не дожил до пенсии, после поднятия пенсионного возраста, как жеж так, володьенька.
Гость
11 августа 2024, 14:33
Прежде чем гавкать просто так,может стоит разобраться ,диванные знатоки
Гость