RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

вос.

771мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Торговые павильоны на рынке вдоль Московского шоссе в Самаре начали убирать

Гость
14 августа, 12:19
Очередная Пятёрочка или Магнит там будет
Гость
14 августа, 14:23
Если колёса не открутят - кошельки угонят, как пить дать.
Гость
14 августа, 16:01
Гость
14 августа, 14:23
Если колёса не открутят - кошельки угонят, как пить дать.
Кто такие кошельки? По моему кошелек - это портмоне для денег. Кок портмоне может угнать что то?
Гость
14 августа, 16:03
Гость
14 августа, 14:23
Если колёса не открутят - кошельки угонят, как пить дать.
Мажор , хватит писать чушь. Иди работать!!!!!!
Гость
14 августа, 12:46
поставили новый ряд киосков так,что случится в доме не приведи господь,не смогут подъехать служба технической безопасности,как принимает такие объекты МЧС?
Гость
14 августа, 13:13
Гость, Они что, во дворе жилых домов ставят?
Гость
14 августа, 14:09
Почему? Зацепил машиной и откатил в сторону!
14 августа, 19:12
теперь будет красиво и порядок. и вдоль ново вокзальной еще бы убрать. этот бардак и хаос. пройти невозможно.
Гость
14 августа, 14:20
Рынок хороший, был. Что будет неизвестно. Торгашей уже ободрали, как липку на "благоустройство." А убожество на колёсиках это что то.
Гость
14 августа, 13:10
На Губернском рынке цены шкуродергские.Мяса мало и очень, очень дорогое.Торгоши говорят, что у них якобы москвичи скупают мясо Представляю, кончилось у москвича мясо, взял авоську и поехал в Самару на Губерн.рынок.
Гость
14 августа, 13:11
Гость, Ха, ха, ха!
Гость
14 августа, 13:48
На губернском надо менять собственника?
Гость
14 августа, 15:47
Нет. Приезжают фуры к фермерам и дают полторы-две цены против местных перекупов. Потом везут в Москву, туда где дороже. А здесь лапу пусть сосут, потому что местный перекуп не может купить у фермера по московской цене
Гость
14 августа, 17:27
Этот рынок НУЖЕН! И место удобное, и не самый дорогой.
Гость
15 августа, 10:11
А в магазин зайти ноги не идут?
Гость
15 августа, 15:00
Гость
15 августа, 10:11
А в магазин зайти ноги не идут?
В кокой?
Гость
14 августа, 13:04
А мне этот рынок нравится.Езжу на него из другого района.Цены на овощи правда не дешёвые, но рыба хорошего качества, лучше и дешевле чем на Губернском рынке, неплохое мясо.
Гость
15 августа, 10:11
Сколько же больных на голову кругом.
Гость
14 августа, 17:11
Рынок очень удобно расположен. И, в отличие от других рынков, там никогда не было вони от мясных, либо рыбных и иных продуктов. В 90-е его переносили на другую сторону, но там он не прижился. Несмотря на то, что я переехала, мясо стараюсь покупать только там. Да и хлеб тоже ( такой не везде продаётся).
Гость
14 августа, 17:26
В 90-х он образовался на другой стороне. Не прижился потому, что «хозяева» за места запросили заоблачную цену. А потом на этом месте построили дом с «Треугольником».
Гость
14 августа, 15:46
Крылов: как клоуны вы не садитесь....фсе равно вас всех радуют на новых киосках и обвес товаров
Гость
14 августа, 21:12
Помню раньше любое начинание приветствовалось где создавались рабочие места. А рабочие места продавцам и предпринимателям взамен предоставили в администрации района или города?
Гость
15 августа, 14:07
на Шипке тоже хотьбы поснасили эти крысятники. грязь и мусорки забивают своими ящиками ,а платят за мусор жители квартир