RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

776мм 39%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителей Самары обманывают, убеждая в необходимости менять полис ОМС

21 августа 2024, 09:58
Да, звонили чкобы из банка, что мошенники пытаются взять на меня кредит. У меня Сбер рядом, говорю, что сама схожу в отделение. Говорят, что это обязательно, но потом, а сейчас решим что-то по телефону. Понятно, что чистой воды развод, но надеются на внезапность, что человек не успевает сообразить что к чему. Будьте бдительны.
Гость
21 августа 2024, 12:33
На госуслугах заставляют регистрироваться, для учёбы ребенка в моей школе! Что делать?!
Гость
21 августа 2024, 12:57
Гость
21 августа 2024, 12:57
На госуслугах заставляют регистрироваться, для учёбы ребенка в моей школе! Что делать?!
Сдать в детдом и не мучаться!
Гость
21 августа 2024, 07:54
На Поле Чудес столько мошенников вырастили, что образовался острый дефицит Буратинов с денежкой.
Гость
21 августа 2024, 11:51
диктуйте им код из СМС не тот который пришел,а любую комбинацию цифр-только не из смс.Пусть с ума сойдут,раньше выдадут себя.
Гость
21 августа 2024, 13:18
А мне тоже звонил следователь. Говорил почти на украинском языке. Посоветовала ему выучить русский.
Гость
21 августа 2024, 09:30
а вам когда-нибудь звонил настоящий следователь?
Гость
21 августа 2024, 10:29
Звонил! И просил зайти в отдел
Гость
21 августа 2024, 10:31
Гость
21 августа 2024, 10:31
Звонил! И просил зайти в отдел
Промтоварный или продовольственный?
Гость
21 августа 2024, 07:55
Данилина дала в итоге?
Гость
21 августа 2024, 10:32
через 9 месяцев узнаем.
Гость
21 августа 2024, 08:11
А цифраловский "умный домофон" ещё трубки не всем отключил, и предложил купить у них новую за 1800, т.к. старая типа "испортилась"?
Гость
21 августа 2024, 09:40
Да. А нам повесили объявления, что будут менять домофон и нужно перекинуть деньги по QR коду и будет вам счастье
Гость
21 августа 2024, 09:56
Статья ради статьи
Гость
21 августа 2024, 10:04
проходите мимо.
Гость
21 августа 2024, 10:56
Постоянно звонят и говорят, явно автоответчик, что согласно какого-то нормативного акта я могу списать свои кредиты. Не могу понять, в чем там развод.
Гость
21 августа 2024, 13:03
Наверное, попросят перечислить пару тысяч, а всё остальное типа спишут.
Гость
21 августа 2024, 07:45
Звонят жулики , якобы из поликлиники , предлогают записать на флюрографию. Будте бдительны !!!!Настойчиво просят номер СНИЛС или паспорт.
Гость
21 августа 2024, 09:20
Не отвечаю на звонки с неизвестных номеров. Тем более, непонятных регионов. Ставьте определители, помогает.
Гость
21 августа 2024, 10:46
🐷🐷🐷
Гость
21 августа 2024, 10:52
Мне "следователь" тоже звонил. А у мамы всё код выпрашивали.
Гость
21 августа 2024, 11:03
недавно получила квитанцию от лже коммунальной компании,в ней была сумма долга,и предупреждение о вызове в суд за неуплату,был написан счет куда платить и телефон,перезвонила в свою компанию,они через интернет нашли что таких не существует,посоветовали не звонить,для получения халявных денег,у мошенников головы кипят от идей,надо быть внимательнее,
Гость
21 августа 2024, 12:27
государству налогов мало чтобы с этим бороться
Гость
21 августа 2024, 12:49
На полнамоченные вообще заявления на мошенников не берут! Полицаи работать по таким заявлениям не хочет просто и всячески отписывается. Пора бы заняться Славику не только Димоном, но и "товарищами" на Соколова!
Гость
22 августа 2024, 06:33
Мне на днях предлагали спасти от отключения городской телефон. Были посланы лесом...
Гость
22 августа 2024, 11:18
Полисы ОМС теперь только в электронном виде: ни бумажные, ни пластиковые больше не нужно получать. Сам полис со штрихкодом уже есть на госуслугах.
Гость
22 августа 2024, 17:47
Надо говорить Крым чей?-после это рагули сразу впадают в ступор и ничего не могут придумать.
Гость
23 августа 2024, 18:45
И на домашнем, и на рабочем компе на рабочем столе у меня есть иконка "ГИМН". Звонят мне непонятные товарищи, обычно говорят, что разговор записывается. Я прям уточняю: точно записывается? - они: Да, записывается. Я: ну, тогда слушайте! - и врубаю гимн России. Этих деятелей мгновенно из эфира выносит.