RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Заброшенный институт на улице Антонова-Овсеенко в Самаре разрушается

21 августа 2024, 08:26
Интересно, а кто федория только про дороги спрашивает???
Гость
21 августа 2024, 20:51
"Парты" - это старая школьная мебель, закончившаяся в 20 веке. В 21 веке даже школьники сидят в классах за столами, а у студентов никогда и не было парт - даже в СССР!
Гость
24 августа 2024, 21:39
Рекомендую вам зайти в педвуз на антошке, что напротив. Угадайте что вы увидите в аудиториях универа? Правильно, парты.
Гость
25 августа 2024, 23:29
Это было трёх уровневая мебель по росту, для зрения и осанки. А щаз сидят за дешёвыми столами, наклепанными зеками.
Гость
21 августа 2024, 21:34
Ужас.... лично меня раздражает лозунг , который был около Белого дома- " Самара Просвещенная" ага, ага.... 🤣👎🏻
Гость
22 августа 2024, 07:59
В„ загнивающем” западе, я таково не видел , где свою историю любят и хранят.
Гость
21 августа 2024, 07:53
Вот тебе и частный вуз.....Нельзя такого допускать. Все эти Высшие школы приватизации, МИРы и пр - это полная нестабильность. Сегодня есть, а завтра нет. А люди деньги платят
Гость
21 августа 2024, 08:00
Неплохо бы все их липовые дипломы обнулить, чтобы впредь думали, куда и на кого идти учиться.
Гость
21 августа 2024, 08:38
Гость
21 августа 2024, 08:38
Неплохо бы все их липовые дипломы обнулить, чтобы впредь думали, куда и на кого идти учиться.
Обнули себе мозги для начала - а потом попробуй объяснить, почему нынче выпускники государственных вузов работают кладовщиками да курьерами.
Гость
21 августа 2024, 09:32
Изучал трейдинг на Форексе в этом Хогвартсе. Теперь в меня свой форекс клуб. Кто хочет стать миллионером пишите.
Гость
21 августа 2024, 11:31
Свой форекс-клуб за танком?
Гость
22 августа 2024, 14:50
Свой форекс клуб? А так можно было?
Гость
21 августа 2024, 07:51
Я Закончила этот институт, сначала поступила на очное (после колледжа), преподавали хорошо, особенно английский. Через полгода перевелась на заочное (все таки работать собралась), ну тут как везде, обучение так… наскоками)) у меня теплые воспоминания об этом учебном заведении
Гость
21 августа 2024, 10:56
Да, для человека с 2 - мя образованиями, ты писать, видимо, вообще не училась! Отредактируй свой ответ - он корявый и с ошибками, как у школьника!
Гость
21 августа 2024, 08:09
25 лет тому назад такого не было!
Гость
22 августа 2024, 14:51
А 250 лет назад тем более
Гость
21 августа 2024, 20:39
Я работаю в СамГТУ, все эти здания передали нашему политеху и руководство собирается отремонтировать, но финансирование поступает из Министерства образования, как говорится ни шатко ни валко, поэтому всё растягивается на годы..
Гость
22 августа 2024, 14:54
Да им эта информация как мертвому припарка. Они же как: что видят - о том и поют. Есть яма на дороге - плохие злодеи, что за ямами следят. Современное большинство в детали не верует.
Гость
21 августа 2024, 06:40
про авиационный техникум брехня он абитуриентов зачисляет
Гость
21 августа 2024, 07:36
Высшая школа прихватизаторов и авантюристов свою задачу выполнила и лопнула, как мыльный пузырь. Сейчас и без них разномастных деляг более чем достаточно.
Гость
21 августа 2024, 07:51
Ну так надо было нормального руководителя ставить после того, что умер. Вот и развалил все это чудо-чудное((((
Гость
21 августа 2024, 08:24
Рынок порешал...
Гость
21 августа 2024, 09:55
Ну, образование там давали, на какое теперь и рассчитывать не приходится.
Гость
21 августа 2024, 10:56
Блин, я там 2 курс закончила, потом на Галактионовскую переехали. Печально. Там столько персональных данных валяется.
Гость
21 августа 2024, 18:28
А давайте оставим здания как есть, как памятник реформам Гайдара и Чубайса. Гайдар же был одним из основателей вшпп и председателем наблюдательного совета
Гость
21 августа 2024, 21:30
Федорищев, памаги восстановить храм науки. Время действовать, а не обещать!
Гость
22 августа 2024, 01:05
Отдайте под нужды города:самый оптимальный вариант,и людей не придется выгонять из города за 101-й километр.
Гость
22 августа 2024, 01:10
Путинское процветание и счастливое завтра.
Гость
22 августа 2024, 09:08
Интересно, институт Лиманского живет и процветает или также?
Гость
22 августа 2024, 21:56
Путинская разруха - какая она есть