RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самарской области хотят построить коттеджные поселки для врачей

Гость
4 сентября, 20:34
для пенсионеров элитное жилье постройте, люди заслужили!
Гость
5 сентября, 09:47
👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
5 сентября, 14:22
лучше крематорий пусть уже построят. для всех.
Гость
4 сентября, 21:52
Для чего хотят собрать врачей в одном посёлке? Если жить, то на работу далеко возить придётся, если лечить, то кого, друг друга?
Гость
5 сентября, 09:38
Будут смотретьу кто не по средствам живет
Гость
4 сентября, 22:10
Для учителей тоже построят посёлки?
Гость
4 сентября, 20:36
а как же инженеры? .....или как представлю какой я инженер, становиться страшно идти к врачу...
Гость
4 сентября, 21:24
Про инженеров уже было, им тоже там какую-то ипотеку обещали.
Гость
4 сентября, 22:06
И для инженеров построят посёлки.
Гость
4 сентября, 20:48
Стране хана... А они о домиках для несуществующих специалистов... Очередное воровство.
Гость
4 сентября, 20:59
Я вот тоже жду, когда Володин, как обещал, опубликует список единороссов, убежавших из Москвы во время попытки похода вагнеровцев в сторону столицы ...
Гость
4 сентября, 22:33
Очередное популистское враньё за 25 лет?
Гость
5 сентября, 09:50
Очень точно сказано. А постройте котеджный посёлок для ДВОРНИКОВ ? Слабо ? Опять идёт разделение властью на людей и недолюдей ? Встречал такие высказывания о сверх людях читая в трудах 3 рейха. 😡
Гость
4 сентября, 22:32
Для врачей мигрантов-мусульман?
Гость
5 сентября, 00:28
Я уже встречал этих чудо докторов в Сергиевском районе.
Гость
4 сентября, 23:38
Нью-Федорюки...
Гость
5 сентября, 09:51
Завтра прокатывать присланца начнём на выборах😊.
Гость
5 сентября, 06:55
Володин! А слабО с народом встретится, поговорить?
Гость
6 сентября, 13:26
Он уже с бабушкой одной встретился, которая ему 🔩🔩🔩 навтыкала 🤣. Посмотри на тюбике.
Гость
4 сентября, 20:33
типа для элиты , а больные в человейниках
Гость
4 сентября, 21:03
Так есть уже. Элитный район, трезвые и опрятные соседи, танк, 67 маршрут...
Гость
4 сентября, 21:02
Лавров, был прав!
Гость
4 сентября, 21:38
Даёшь космодром для рвачей!
Гость
4 сентября, 21:53
мда, послать свежеиспечённого выпускника в "труднодоступную местность" - это что-то... его на 10 лет надо в крупной клинике оставлять - опыта набираться. и только потом выпускать в свободное плавание.
Гость
4 сентября, 22:32
Бред и предвыборный пиар фейк сивой кобылы во время СВО?!
Гость
5 сентября, 06:55
Пора-пора уже селиться по сословиям: поселок врачей, поселок брадобреев, поселок гончаров. Ну, и т.д.
Гость
5 сентября, 08:23
Правильно это нормально когда люди одной профессии живут вместе
Гость
5 сентября, 08:24
Всегда артисты жили вместе Их объединяет общие интересы
Гость
5 сентября, 09:47
Хотеть невредно.🤣
Гость
5 сентября, 09:53
Даёшь посёлок с котеждами для уборщиц и дворников 👍🏼😮. Чем эта специальность хуже ?
Гость
5 сентября, 13:45
уже завтра - выборы нового губера. немного странно, что володин решил встретиться по этой теме только с одним кандидатом, да ещё и не с местным. бисярине, возможно, эта идея не понравится.
Гость
7 сентября, 12:03
А что, Вы, все так возбудились? Что плохого, если специалистов от здравоохранения в нашей области будет больше? Не все же в столицу, из-за высоких зарплат, должны уезжать золотые кадры? Хотя бы таким способом привлекать кадры в область. Мы же все за справедливость, не так ли? Только почему- то заработная плата курьера и разносчика пиццы значительно выше заработной платы врача, не говоря уже о среднем мед.персонале.