RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре наблюдатели следят за ходом голосования по видеостене

Гость
7 сентября, 17:55
Один недавно 85% набрал. В итоге еле отвертелся.
Гость
7 сентября, 22:14
Другой, тот который поставил того нам, набрал 87% и всё вертится...
Гость
7 сентября, 18:49
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ....
Гость
7 сентября, 22:15
...фейки и коррупцию?!
Гость
8 сентября, 12:13
Сколько вам всем заплатили, чтоьы не голосовали
Гость
8 сентября, 14:25
по себе не судите! Представляете. настолько шикарный и достойный выбор кандидатов, что не хватает отведённого времени, чтобы окончательно сделать выбор и в нём не ошибиться, и пойти и проголосовать за более достойного из всех предоставленных достойных кандидатов.)))
Гость
7 сентября, 22:03
Из моего окружения никто не голосовал за ЕР из-за утраты доверия!
Гость
7 сентября, 22:02
Наблюдатели )))
Гость
7 сентября, 22:05
Почему на всех остановках до сих пор висят агитационные портреты кандидата от власти?!
Гость
8 сентября, 06:44
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с отравлением нескольких жителей Санкт-Петербурга, которые в субботу пришли на избирательные участки и пообедали на них. На некоторых участках избирателям предлагали готовые обеды. Вскоре после обеда некоторые избиратели почувствовали резкую боль в животе, рвоту и другие признаки отравления. На такие же симпотомы жаловались и члены избирательных комиссий, охранники и полицейские, которые тоже ели эти обеды. Это произошло минимум на семи избирательных участках в Адмиралтейском и Кировском районах города. Не менее восьми человек обратились в больницу имени Боткина. Трёх отравившихся госпитализировали, сообщает "Фонтанка". Дело возбуждено по статье об оказании небезопасных услуг. В Петербурге проходят выборы губернатора, на очередной срок баллотируется поддержанный Владимиром Путиным Александр Беглов.
Гость
8 сентября, 07:55
Смысла ходить нет, эта власть через выборы не сменится
Гость
8 сентября, 12:10
а почему нет вебкамер, ну чтоб через ютуб 24 часа в сутки? А ну да..... У ютуб перегрызла проводку кр ыса.
Гость
8 сентября, 20:08
На одном из участков был старый выцветштий флаг неужели денег мало выделили а вход на территорию был не опрятный настроение испортилось
Гость
7 сентября, 22:00
Видеостене плача?
Гость
8 сентября, 00:17
И естественно, они не видят никаких нарушений, всё "честно" 😂
Гость
7 сентября, 22:09
Почему нет"народного губернатора" и кандидата "против всех"?!
Гость
7 сентября, 22:48
А как же КОВИД, БПЛА, теракт и т.д. типа скопление людей и роспотребпозор уже не предупреждает )))
Гость
7 сентября, 23:48
Был реальный притендент, но после заставилово как при всех остальных губерах, все !! Только против главного претендента