RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

вос.

771мм 33%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пьяный самарец устроил дебош перед дверью подъезда, и стал героем интернета

Самарцы Евгений и Радик стали звездами интернета. Ролик с пьяным мужчиной и полицейским уже сравнили с фильмами Квентина Тарантино. Нетрезвый дебошир устраивает скандал перед дверью подъезда и оскорбляет соседе. Участковый же пытается успокоить хулигана. Только с помощью диалогов «главные герои» раскрывают свои личности.

3 часа
Жаль трезвяки позакрывали. Поспал бы там, немного поумнел бы.
Гость
3 часа
Почему aвтoбусы 67гo маршрута не оснащены системой климат-контроля и очистки воздуха, у нас в Кoшeлеве не люди живут чтoли? Сегодня в салоне было очень жарко и неприятно пaxло нечистотами!
22 минуты
реклама полиции, начальство похвалит
Гость
3 часа
Есть люди в полиции! Уважуха.
Гость
3 часа
А почему не пишут район где это было и откуда этот Женёк? Это же ведь явно пришелец из Крутых Ключей. Зря его не привели в чувство силой, ЭТИ только так понимают. Сразу видно, что участковый Радик молодец, но привык работать с ЛЮДЬМИ а не с аборигенами кошелёвскими.
Гость
1 час
Кошельки они такие
Гость
3 часа
А Радик молодец.Умеет с людьми разговаривать.Даже с не совсем адекватными.Может,этот мужик трезвый то вполне нормальный,а тут что-то накопилось,вот и понесло.
Гость
3 часа
Какой профессиональный участковый. Вот бы у всех были такие. А наш сказал, что у него рабочий день до 20-00.
Гость
3 часа
Предлагаю повысить Радика до начальника отдела полиции в красноглинке. Он быстро весь этот упадочный район прилично себя вести заставит.
Гость
2 часа
респект тебе сынок и уважуха!!!дай бог тебе здоровья!
Гость
2 часа
Радик - красавец, если бы все такие были...мир был бы лучше!!!
Гость
2 часа
Уверен , это видео увидят в областном главке и по честному , по человечески , по доброму оценят действия участкового Радика , поощрят его денежным довольствием , внеочередным отпуском и пожмут ему руку и порадуют его человеческое сердце ! Яркий пример настоящего сотрудника !!!!!!! 🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
1 час
Анекдот а тему. Стоит мужик пьяный в автобусе. Тесно. (Ну как всегда в автобусах в час пик в рашке) . Женщина просит его не дышать на неё, говорит : Вы пьяны! Он молча отворачивается, но она не успаеатвается
Гость
1 час
Анекдот. В час пик в автобусе женщина просит пьяного мужика не дышать на неё. Говорит: Вы пьяны! Мужик отворачивается, но женщина не унимается и продолжает шуметь на весь автобус : напился, седи дома и т. д. Мужик молчал, молчал потом говорит: А у тебя ноги кривые. Женщина опять: Вы пьяны! Тогда он отвечает: Я завтра просплюсь, а у тебя ноги кривые. Есть такая заповедь: не судите, да не судимы будете. Случалось как то выходить на улицу, постить паренька музыку в машине выключить. Это было глубокой ночью. Но полицию не вызывал...
Гость
1 час
Радик👍💞
Гость
10 минут
Вообще-то кошельки не самарцы.