RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На месте снесенного рынка на Московском шоссе поставили рынок

На месте снесенных торговых рядов появились новые. Речь идет о площадке на пересечении Ново-Вокзальной и Московского шоссе. С 2019 года власти пытались убрать киоски. Этого же добивались и энергетики, которые считали рынок смертельно опасным. Несколько лет назад павильоны всё же начали убирать.

49 минут
Ура!Гадюшник вернулся!
12 октября, 16:23
То есть "неправильные" торговые точки заменили на "правильные" за счёт бюджета? ;)
Гость
12 октября, 18:44
За счёт торговцев, ободрали как липку.
Гость
12 октября, 19:31
Гость
12 октября, 18:44
За счёт торговцев, ободрали как липку.
🤣👍🏼👍🏼👍🏼 точнее нескажешь.
Гость
20 часов
Ага за счёт бюджета,хочешь торговать покупай за свои деньги павильон,я не знаю как там ,а на московском революционной аренда золотая хозяева рынка вложили деньги и зарядили сразу 70т за месяц причем первый взнос за аренду за два месяца их не в жизнь не отобьешь при нынешней торговле
Гость
12 октября, 16:14
Какой слог! Как преподнесена информация! Кто что понял из статьи?
Гость
9 часов
Поняли одно, вы не туда попали, вам к филологам, тут публика по проще, типа кирпичей, борщей и т.п..
Гость
12 октября, 17:03
ни какого результата я не вижу,стало ещё проблематично
Гость
12 октября, 17:07
о чём,вообще думает Администрация района и города,до такого до думаться,зато боремся за чистоту города
Гость
12 октября, 17:10
На конец то реальную угрозу жизни и здоровья устранили! Теперь торговля закипит.
Гость
12 октября, 19:31
Теперь озвучте стоимость аренды 🤣 этих киосков 🤣 ? Очередное обдиралово ?
Гость
23 часа
Продавцов заставили купить павильон в. Аренду увеличили в 3 раза . Договор составили так что ты заплатил за павильон но ты не собственник. Тут сразу статья о мошенничестве прокуратуре надо проверку сделать
Гость
13 часов
Т.е. предыдущий рэнок по ЛЭП был опасный а новый нет, понятно??
Гость
13 часов
самое то, для строительства недоскреба на углу
Гость
6 часов
Комфортная городская среда-это новая скважина для освоения бюджета?
Гость
1 час
Похоже, что мне одному понравились новые ларьки. Неужели жителям города нравятся старые, ржавые рынки на которых чуть ли не с пола торгуют продуктами?! Ещё бы на Шипке и в районе Норда снесли это уродство под названием рынок.
Гость
12 октября, 17:00
Родилшся при дедушке.. Созрел при дедушке. Умер при дедушке.. --- А дедушка, жив как огурчик.. Уметь надо. Подворотня - великая мудрость, даёт..
Гость
9 часов
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡