В парке Дружбы в Самаре распилили американские горки
Демонтаж известного аттракциона в парке Дружбы в Самаре — в самом разгаре. Горки буквально распиливают на куски! Посмотрите, что сейчас происходит на площадке, в фото- и видеозарисовках Романа Данилкина.
Однако говорить об исчезновении популярного когда-то аттракциона рано — жителям Самары обещают вовсе не демонтаж, а ремонт американских горок.
Что бы потребителям было удобней совершать покупки.
Гость
13 ноября, 18:13
Там не смех стоял, а визг катающихся на аттракционе.
Гость
13 ноября, 15:52
Атракцион закрыт на реконструкцию - построят жилой дом?
Гость
13 ноября, 18:58
Жаль,микрорайон окончательно умер.Кстати,хоть сцена и маленькая,но многие коллективы и артисты там выступали частенько.Детские аттракционы рядом были,тир,зимой каток.На противоположной стороне улицы было красивое уютное кафе"Твое Алиби",там иногда по вечерам у входа мужчина на саксофоне музицировал,очень завораживало.
Гость
13 ноября, 16:49
Ждём небольшой домик. 35и этажный.
Гость
13 ноября, 18:12
Рядом сцена была. Там "чай вдвоем"выступал. Были времена, а теперь моменты...
Раньше в Жигулёвске был роддом . Сейчас рожать возят в Тольятти . Скоро, в рамках оптимизации медицины, рожениц будут возить в Самару ... Куда будут возить после дальнейшей оптимизации, и СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ,, счастливым ,, родителям ?
Гость
14 ноября, 06:12
Всё идёт к тому, что кругом будут только кладбища. Мертвечина правит.
Гость
16 ноября, 10:20
Где парк? Был парк даже озера были ...Одни торговые точки , торчащие пни от деревьев . все перегорожено и шипят типа денозавров из-за заборов т к вход -платный. вместо деревьев одни "рубли" кругом. мы в детстве боялись сорвать хоть один листочек зеленый гуляя после школы т к были с повязками дети-дружинники и следили чтобы не дай бог кто-то что-то сорвет каток и деревянные скульптуры-это-все что хорошего есть ...
Гость
14 ноября, 02:56
горки америки правильно распилили а парк дружбы не трогайте
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В парке Дружбы в Самаре распилили американские горки
Демонтаж известного аттракциона в парке Дружбы в Самаре — в самом разгаре. Горки буквально распиливают на куски! Посмотрите, что сейчас происходит на площадке, в фото- и видеозарисовках Романа Данилкина.
Однако говорить об исчезновении популярного когда-то аттракциона рано — жителям Самары обещают вовсе не демонтаж, а ремонт американских горок.