перейти к новости

Новый мусорный регоператор назвал главные свалки в Самаре

Одна из проблем Самары — многолетние незаконные свалки. Об этом заявили представители нового мусорного оператора. Вопрос обсуждали на оперативном совещании в региональном правительстве. Как сообщили в АО «Экология», многолетняя проблема — это несанкционированные свалки по одним и тем же адресам — необходим последующий контроль за санитарным содержанием проблемных территорий. В Самаре такие свалки зафиксированы на пересечении улиц XXII Партсъезда и проспекта Карла Маркса, территории Падовских озер и в других локациях.

19 ноября 2024, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
19 ноября, 14:07
Что трешь не угодные коменты. Тогда давай про 67
Гость
19 ноября, 14:11
где построенные и уже на всю работающие предприятия по обработке мусора? опять фейкоые обещания за чужой счет?!
19 ноября, 14:05
«Экология» функционирует в регионе с 2001 года и чем оно занималось? Создание Экостройресурс.
Гость
19 ноября, 14:57
Контора которая имеет директора и бухгалтера-не имея ни транспорта для уборки мусора ни людей!
Гость
19 ноября, 13:50
когда по совести начнут брать?
Гость
19 ноября, 14:47
А что у тебя есть? Кроме мамкиной пенсии, пирожок?
Гость
20 ноября, 10:11
Гость
19 ноября, 14:47
А что у тебя есть? Кроме мамкиной пенсии, пирожок?
по себе людей не судите, а то обзаведетесь иллюзиями.
19 ноября, 13:55
Такое понятие - совесть ИМ не известно!
Гость
19 ноября, 14:10
Назвать и убрать разные вещи.
Гость
19 ноября, 18:16
Цитата : "новый мусорный оператор приступил к работе... ". Тут следует внести уточнение. К какой работе. У нового рег. оператора как и у предыдущего НИКОГДА не было ни техники, ни сотрудников, ни вообще каких либо других ресурсов для вывоза мусора. Следовательно, новый рег. оператор как и его предшественник приступил к работе по сбору денег. В этом его главное назначение. Часть (заметьте (!) только часть) этих денег рег. оператор будет тратить на оплату тем, кто на самом деле будет возить мусор. Поздравляю всех со сиеной рег. оператора! Все дружно готовим кошельки и готовимся, к повышению тарифов!
Гость
19 ноября, 16:17
Самая большая помойка между Мегой и Петра Дубравой. Там постоянно лазят какие-то издалека отдаленно напоминающие гуманоидов существа и раздаются дикие крики.
Гость
19 ноября, 16:49
Какая нам разница,кто вывозит мусор, важно чтобы уже начали вывозить,свалки по всему городу, позорище и вообще куда смотрит санэпиднадзор?
Гость
19 ноября, 16:56
Господа,когда мусор будете вывозить,город в сводку превратили!
Гость
19 ноября, 16:14
Экостройресурс или Экология , какая организация будет приносить квитанции??? Экостройресурс продолжает работать в Новокуйбышевске
Гость
20 ноября, 01:21
За ноябрь принесет АО Экология
Гость
19 ноября, 16:07
Главная свалка в Самаре, это межгалактический портал!
Гость
19 ноября, 16:08
Передел очередной... и Хватит гнать на Экостройресурс. Чужих, явно не поставят - либо откаты, либо - кум, сват, брат... Затрахали уже. Один вор ушел, второй пришел
Гость
19 ноября, 16:15
МАФИЯ
Гость
19 ноября, 18:43
Очередная смена сборщика денег с населения(посредника), который за вывоз мусора будет расплачиваться с подрядчиками частью собранных денег.
Гость
20 ноября, 01:20
Сделали открытие ) Эти свалки - не незультат работы рег. оператора (старого или нового). На Карла Маркса в тех краях можно не только свалки найти. Возможно, там и заброшенная цивилизация когда-то сгинула или наоборот, зарождается новая жизнь суюя по пейзажам )) Ну не ухаживают там за территорией, нет хозяина...