RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти проверят, как бывший мусорный оператор Самары расходовал областной бюджет

Новому мусорному оператору Самарской области вставляли палки в колеса. Об этом заявил глава региона Вячеслав Федорищев. Правительство Самарской области будет разбираться, как расходовал средства областного бюджета и платежи населения прежний регоператор, который за все время не смог выстроить свою работу должным образом.

25 ноября 2024, 14:42
Гость
Гость
27 ноября 2024, 04:02
И хорошо что убрали Экостройресурс! Они не оказывали услугу а счета выставляют!
Гость
26 ноября 2024, 11:57
Я так понимаю не хватает машин для вывоза, "строительный" мусор не воняет и можно потерпеть? А ещё я заметил что эта проблема в комментариях только в Советском районе. Палки в колёса кста, это не по понятиям.
Гость
26 ноября 2024, 11:18
За эти бабки Милеев сам должен вывезти горы мусора кругом на Партизанской у д/с тротуар просто завален горой мусора
FGB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2024, 07:47
Опять трете комменты.
std6363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2024, 23:24
я смотрю у нового рег оператора автопарк с миру по нитке собирали,питерские,оренбургские,нижегородские номера намусоровозах,как то не комильфо😒
Гость
25 ноября 2024, 21:14
Вот это по-единоросски, с размахом! Встрять между предприятиями, вывозящими мусор и гражданами, оплачивающими эти услуги, так еще и к бюджету присосаться!
Гость
25 ноября 2024, 19:27
Они экостройресурс содрали с нашего ГСК 796 200 с лишним тыров через суд за не выполненные работы с 2019г. хотя у нас вывозил мусор ЭКОВОЗ и с ним был подписан договор. Палец о палец не ударили а бабло содрали.
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 21:04
Грустно. Подайте жалобу на решение суда. Только так.
Гость
26 ноября 2024, 14:43
Попробуйте хотя бы взыскать свои деньги с Эковоза - им Экостройресурс должен был платить как субподрядчику
Гость
25 ноября 2024, 19:21
Милеева на 🔪, вредитель и непорядочный человек
Гость
25 ноября 2024, 19:12
Федорищев, когда квадратные метры перестанут мусорить? Где твои обещания изменить тариф по вывозу ТКО не с квадратных метров, а с зарегистрированных жильцов?
Гость
26 ноября 2024, 11:48
Когда люди рожать начнут, а пока квадратные метры растут с них выгодней брать оброк.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2024, 18:19
А какими деньгами будут платить за штрафы в судах?))) Нашими деньгами
Гость
25 ноября 2024, 17:33
А они на жителей сейчас судебные приказы выдают ,милей и ко,ничего не делали с заводами ,а жители должны остались ещё
Гость
25 ноября 2024, 16:40
На ул.Молодежной новый оператор мусор начал вывозить спустя неделю после принятия эстафеты. Крупно-габаритный мусор не вывозят до настоящего времени. Образовались горы коробок, тары, различной фурнитуры и т.д. В общем, может и хотели, как лучше, но получилось, как всегда. Печально...
Гость
25 ноября 2024, 15:12
Давно пора .
Гость
25 ноября 2024, 15:08
Главное, чтобы при расследовании не выйти на самих себя.
Гость
25 ноября 2024, 15:13
вот по этому все такие суды закрытые, а то можно так и на дядю вову с его ставленниками выйти легко!
Гость
25 ноября 2024, 15:21
да да, как с сидром полиция....трубили трубили мы разберемся и найдем, а потом вот оно как - у них со склада отраву вывезли ..
Гость
25 ноября 2024, 15:30
Точно.
Гость
25 ноября 2024, 14:57
Хотите новые уголовные дела?
Гость
25 ноября 2024, 15:11
А что так можно было )))
Гость
25 ноября 2024, 17:36
ЖУЛЬСЕРВИС в самарской районе проверьте,тоже субсидии тратили на себя ,а во всем районе крыши дырявые и коммуникации в подвалах ржавые ,а от них одни отписки, говорят платите и непидиди
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 20:57
Ну если есть за что, то конечно.
Гость
25 ноября 2024, 14:52
Пусть лучше власти проверят как бывший мусорный оператор (да заодно и фонд капремонта) Самары расходовал народные деньги с поборов за свои "услуги"!
Гость
25 ноября 2024, 16:39
Сами себя проверять будут? наивный человек попался
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2024, 20:54
Вы наверняка что то не дочитали в этом сообщении. Там как раз про расходование народных денег.
Гость
26 ноября 2024, 16:50
В каждом государстве есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!!!
Гость