перейти к новости

Владимир Аветисян спел перед ранеными в СВО

20 декабря 2024, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
9 часов
Западло ребятами прикрываться
Гость
9 часов
Этому он у губернаторов научился.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Этому он у губернаторов научился.
Изя е хай лесом
Гость
7 часов
Иноагент поет американский блюз! Западло.
Гость
10 часов
Признать его участником СВО! Вот Азарову не помогли поездки в зону.
Гость
8 часов
Красиво придумал, но не поможет. Врач сказал в морг, значит в морг. Пусть скажет спасибо Рыжему.
5 часов
ГИТАРАСИ
Гость
10 часов
Лицемер
Гость
8 часов
Изощренная подлость-это смысл его жизни?
Гость
9 часов
Главное вовремя переобуться)))) А в 2014 перед Дончанами и в Крыму он выступал?
Гость
6 часов
Для самодеятельности на зоне вполне сойдёт.
Гость
9 часов
А сын почему не служил? Если такой больной как руководит стратегической отраслью. Добровольцем на СВО пусть идет, защищать активы.
Гость
10 часов
А они об этом тебя просили ?
Гость
7 часов
Ну, мы их тоже ни о чём таком не просили, если уж на то пошло...
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ну, мы их тоже ни о чём таком не просили, если уж на то пошло...
Так к тебе никто и не едет .
Гость
7 часов
На все наплевал,выступить можно было в любое время, отговорка.
Гость
4 часа
Ну, на "мальчика на побегушках" он не потянул, и что теперь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну, на "мальчика на побегушках" он не потянул, и что теперь?
Теперь посмотрим на что натянут.
Гость
10 часов
> перед ранеными в СВО Почему не "раненными в СВО"? Спасибо.
Гость
8 часов
А почему "в операции"? Как это? Спасибо.
Гость
9 часов
Хорошая отмазка..все по плану у него...потом за бугор и всеОн то умнее Азарова
Гость
8 часов
Нехорошая выходка.
Гость
9 часов
Да-а, дисциплинка?!! Владимир Аветисян приходит по вызову губернатора только когда он свободен? А что перенести и спеть ветеранам в другой день нельзя? Губернатор все же вызывает...
Гость
9 часов
И что, надо всё бросить и бежать к какому-то пацану, пусть даже которого назначили губернатором?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
И что, надо всё бросить и бежать к какому-то пацану, пусть даже которого назначили губернатором?
Пацан это ты и то непонятно , п губернатор представитель власти , и если какой то коммерс закушавшийся будет игнорить закон , то к нему следует применить законные меры воздействия на его благополучие.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
И что, надо всё бросить и бежать к какому-то пацану, пусть даже которого назначили губернатором?
Изя тебя ждут в цахале
Гость
6 часов
Ай да гитараст, маестро! я аж слёзку пустил
Гость
4 часа
🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🎸
Гость
7 часов
С письмами благодарности от воинов СВО и мини концерта в госпитале, вот всё, на что он способен. Умом не блещет. Бежал бы как Рыжий, пока не обяжут концерты давать на зоне.
Гость
5 часов
Ход конем, лицемер…. Отмывается, обеляется, очень кормушку не хочет потерять…
Гость
10 часов
Ещё одна песня вовы перед дядей вовой и индульгенция в кармане )))
Гость
9 часов
Губер обойдется?
Гость
7 часов
Грехи замаливает🤣
Гость
6 часов
В зал на встречу пригласили столько крепких парней, что представить страшно, что там могло произойти с Аветисяном!
Гость
3 часа
Как это убого , так дешево себя повести .
Гость
9 часов
Ай молодца…
Гость
9 часов
Молодец Аветисян! Живёт в своё удовольствие и 🔩 на нытиков "ложил"!
Гость
9 часов
И на тебя тоже?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
И на тебя тоже?
Я давно на отдыхе и ни у кого ничего не просил и не прошу, чего и вам желаю!
Гость
6 часов
спел и чо ? а посидеть.... или это индульгенция теперб - красть десятилетиямиа потом петь для этих ? я их туда не посылал.
Гость
4 часа
Бойцы там наверно удивились когда узнали кто для них исполнять будет, лучше б протезы "подогнал" кому требуются, посолидней выглядел бы малясь. Надо соседу Лёхе подсказать мож его возьмут в группу, он оч похоже исполняет когда вмажет)))
Гость
3 часа
а кто ентот ормян ? почему он пришел в госпиталь без подарочных пирамидок кабздона ?
Гость
9 часов
Марина, Вам отменили плату за ТО ВКГО?