перейти к новости

Жители Самары пожаловались на состояние катка на площади Славы

3 января 2025, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
3 января, 11:29
Так температура была плюсовая. Естественно весь лёд испортился.
Гость
3 января, 11:57
Надо было в холодильник убирать. Теперь ешьте несвежий.
Гость
3 января, 21:34
И в Москве плюсовая. Но хоодильные установки работают исправно. И лед в отличном состоянии.
Гость
4 января, 09:27
Снега по колено! В Москве тоже тепло! Но каток чистый! А тут хрен забили
Гость
3 января, 12:31
Всю ночь Байден закидывал снегом каток и грел лед
Гость
3 января, 13:27
надо было тувалетов побольше бесплатных поставить
Гость
3 января, 13:29
Еще есть версия про диверсию жителей илитного поселка
Гость
3 января, 13:40
Гость
3 января, 13:27
надо было тувалетов побольше бесплатных поставить
Это зачем? Обама в Самару не приезжал, он сыграл по крупному и искал подъезды в районе Рублёвки, но пришлось отступить в район Мытищ, а оттуда спецрейсом в кошелево
Гость
3 января, 13:48
стыдно Губернатор
Гость
3 января, 18:30
Не сдал нормативы ГТО.
Гость
3 января, 11:41
Что нет более существенных проблем, нашли о чем писать?
Гость
3 января, 13:33
У Федорищева под носом лед испортился, а ему и дела нет.
Гость
4 января, 09:17
Гость
3 января, 13:33
У Федорищева под носом лед испортился, а ему и дела нет.
Да там снега по колено ,! Залить то они залили а обслуживать хрен забили! Зато с каждой управляшки спрашивают и им отчёт надо кто сколько чистил и где! А сами под носом не могут порядок навести! Да,для многих это проблема и ее стоит обсудить! Мало того настроение испортили , ещё и кто нибудь в яму попал и травму получил! Повторю снега по колено! На центральном катке перед администрацией! В Москве что холоднее? Но там следят за этим! Совести нет ,позорники
Гость
5 января, 03:07
Гость
4 января, 09:17
Да там снега по колено ,! Залить то они залили а обслуживать хрен забили! Зато с каждой управляшки спрашивают и им отчёт надо кто сколько чистил и где! А сами под носом не могут порядок навести! Да,для многих это проблема и ее стоит обсудить! Мало того настроение испортили , ещё и кто нибудь в яму попал и травму получил! Повторю снега по колено! На центральном катке перед администрацией! В Москве что холоднее? Но там следят за этим! Совести нет ,позорники
А это для того, чтобы мы своих деток вели на платные катки,нефиг нахалу кататься
Гость
3 января, 11:46
Подождите весной всю плешь проедят как у нас на набережной красиво!а остальное им просто наплевать ! Не только нет катков хотя бы улицы привели в порядок ! даже к Н Году не украсили Ленинградскую!
Гость
3 января, 13:34
Посмотрите на жителей Кошелева. Они самостоятельно украшают свой поселок каждый год, выкладывая на балконах украшения! Достойный пример нам всем.
Гость
3 января, 13:40
Гость
3 января, 13:34
Посмотрите на жителей Кошелева. Они самостоятельно украшают свой поселок каждый год, выкладывая на балконах украшения! Достойный пример нам всем.
Наши только под балконами могут наложить украшений
Гость
3 января, 14:18
Это был Федорищев, устроил нам тут +3, понимаешь
Гость
3 января, 15:54
🤣🤣🤣🤣 стукачи 87%. Что опять то нехватает 🐐🐐🐐 ?
Гость
3 января, 19:56
Замучил про 87% !!! Написали б 100% и в это поверишь ?КАЖДЫЙ МАЛ-МАЛЬСКИ ПОНИМАЮЩИЙ ЗНАЕТ "СКОЛЬКО "! И ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ГАСТОБАЙТЕРОВ МИЛЛИОНЫ .
Гость
3 января, 17:59
Шишига вам поможет.
Гость
3 января, 13:25
Вам заняться болше нечем, на катках рассекаетесь?
Гость
3 января, 14:48
а гдеж ещё? - по магазинам - страшно, по крышам - наледь...
Гость
3 января, 18:36
Ну барышня вы сказанули конечно. 😏Диверсия под названием оттепель!🤣🤣🤣🤣 С наступившим новым годом всех!🍾🌲🥳😁
Гость
3 января, 20:02
Поставил лайк,а вопрос из головы не уходит - :"почему каждый год поднимаем рюмочку - бокальчик ... тост за плохое в прошедшем и хороший — наступающий ,а жить всё хуже и ...у !
Гость
3 января, 14:25
глубинный норот начинает что то подозревать ?
Гость
3 января, 16:07
Есть глупость, а есть идиотизм. Второе не лечится.
Гость
4 января, 06:11
Может хватит искать иголку в столе сена? Чтобы было хорошо все должны работать! И аккуратно использовать общественное имущество. Ёлку во дворе поставили, так детки- подростки игрушки снимают и разбрасывают... Тоже Губернатор виноват?
Гость
5 января, 03:14
Нет,мы сами,потому что недонесли своим детям,что если кто то эту красоту сделал,то другой не имеет право,это разрушать!
Гость
3 января, 11:48
При Азарове такого не было.
Гость
3 января, 13:35
Дизлайкекры, еще поспорьте, что при Азарове за льдом у БД не следили.
Гость
3 января, 16:42
Гость
3 января, 13:35
Дизлайкекры, еще поспорьте, что при Азарове за льдом у БД не следили.
При плюсовой температуре там лед намораживали?
Гость
3 января, 17:58
Гость
3 января, 16:42
При плюсовой температуре там лед намораживали?
Что, что, а в развлечениях Азаров разбирался.
Гость
3 января, 14:12
Не там TUALET построили...
Гость
3 января, 15:31
почему вы власть с температурой на улице ничего не делаете,люди мучаютсяножкаии перебирают в лужах ,а никому нет дела,что за правительство,ласты надо выдавать самарцам фигуристам
Гость
3 января, 23:49
Кого не устраивает растаявший лёд на пл. Славы, из-за + температы на улице. Очень хороший Каток во Дворце спорта им. В. С. Высоцкого. 300 рублей.
Гость
4 января, 11:25
Наверное, для кипрского олигарха очень дорого нарастить толстый лед для детей на площади. Зато самый лучший «каток» на дорогах - вот такая парадоксальная ситуация.
Гость
3 января, 11:05
При Федорищеве все становится только хуже
Гость
3 января, 11:22
Были надежды? Смешной!
Гость
3 января, 17:20
Даже комментарии на 63 ру.
Гость
3 января, 11:22
Какой губернатор такой и каток около его дворца
Гость
3 января, 11:46
Какой гость, такой и комментарий.
Гость
3 января, 14:15
Гость
3 января, 11:46
Какой гость, такой и комментарий.
Спасибо за комплимент!
Гость
3 января, 17:17
Погода устроила диверсию!
Гость
3 января, 17:18
заложила мину
Гость
3 января, 18:39
Сами люди и испортили его, выгнать была проблема людей. А потом жалуетесь...
Гость
3 января, 20:07
Ко мне,деду с правнучкой ! в дом приходит ...пацан и учит как жить ...! Проблемы "выгнать "не будет !
Гость
4 января, 09:34
Позорники! Снега по колено и не только перед администрацией! На Куйбышева тоже ! Про Ленинградскую писали что не украсили ,согласен ,могли бы центр города и нарядить как в том году! Салюта нет,концерта нет , могли бы потратить и на Ленинградскую немного! Очень угрюмо она выглядит в новый год! И кто то может мне объяснит что за ледяная фигура на Ленинградской с названием еврейского праздника! Это для чего?
Гость
5 января, 03:16
Сходите на первую просеку,там всё вылизано.
Гость
3 января, 16:13
приыжайти к нам в кк у нас визде жолтый лед
Гость
3 января, 21:31
А вы знаете что в любую погоду каток должен чиститься от наледи и снега.
Гость
4 января, 08:33
Были там 31, вполне нормальный лед. Не нужно драматизировать.
Гость
3 января, 11:56
Умеют тока шары заливать.
Гость
3 января, 20:09
Каждой ледит своё заливают !И не важно - куда и сколько раз .