перейти к новости

Озвучены 13 главных обещаний, которые власти дали самарцам в 2024 году

5 января 2025, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
5 января, 08:42
А ещё он обещал изменить тарифы на мусор в МКД, чтобы платили не за метры жилплощади, а за количество прописанных!
Гость
6 января, 06:49
Не прописанных ,а проживающих по адресу
6 января, 07:49
Гость
6 января, 06:49
Не прописанных ,а проживающих по адресу
Проживающих никто не будет считать - это нереально. Только зарегистрированных.
5 января, 08:24
Оценивать надо не по обещаниям, а по результатам. Повысили стоимость проезда в общ. транспорте - "Спасибо".
Гость
5 января, 08:31
"Вячеслав Федорищев пообещал покончить с коррупцией во власти…" Кто громче всех кричит - "держи вора"? Дело в том.что сам он не отвечает и не рассматривает обращения граждан. А отвечают коррупционеры из бывшей команда Азарова! Так с кем Слава там хочет бороться? Легче крикнуть "держи вора"! Чем выгнать из белого дома с насиженных мест приспособленцев.....
Гость
5 января, 08:37
А как вы хотели. Местные его попросту "съели". Он теперь или с ними.или "тащить в Самару всю Тулу.
Гость
5 января, 10:23
Давайте посмотрим на одно из ключевых министерств по имуществу области. Никаких подвижек и дел уголовных. Думаете, почему? Ответ очевиден.
Гость
5 января, 10:59
все они из одного гнезда из одной банды!
Гость
5 января, 10:17
Путинские не стесняются в обещаниях обещать!
Гость
5 января, 11:00
Так если ЖдуныТерпилыЖевуны верят всему 25 лет и 87% стабильно ЗА?!
Гость
5 января, 14:07
Гость
5 января, 11:00
Так если ЖдуныТерпилыЖевуны верят всему 25 лет и 87% стабильно ЗА?!
Народ потихоньку начинает прозревать. Холодильник начинает побеждать телевизор!
Гость
5 января, 14:49
Гость
5 января, 14:07
Народ потихоньку начинает прозревать. Холодильник начинает побеждать телевизор!
Телемарафон на 404 уже победил?
Гость
5 января, 10:58
25 лет безнаказанного вранья, обещаний и фейков!
5 января, 10:33
про заводское шоссе опять забыли от южного моста до 22 партсьезда? остановки уже заржавели за 5 лет а мы всё ждём обещаний.даже не вспомнили!!!!!!!!!!тогда пора уже вертолётную площадку делать и вертолет по маршруту пускать.или уже снесите наш дом,ему уже 50 лет.нет уже сил даже возмущаться,просто охота кому нибудь морду набить.
Гость
5 января, 08:12
Федорищев, почему новые автобусы пришли с номерными знаками тульской области?
Гость
5 января, 08:30
теща у него там живёт
Гость
5 января, 10:22
Теперь в Туле улучшилась экологическая обстановка. Не чадят больше на дорогах автобусы. Все у нас.
Гость
5 января, 18:53
Потому что в Тулу поедут дальше.
Гость
5 января, 11:58
ха-ха-ха как все устали от обещаний одних )))))
Гость
5 января, 11:23
13 обещаний """ даже золотая рыбка обещала выполнить всего три желания
Гость
5 января, 11:30
Золотая рыбка, в отличии от путинских назначенцев, обещания выполняла.
Гость
5 января, 11:46
Три то он выполнит, и что он будет потом делать, его ж отпустить придётся. Поэтому будет дальше ̶в̶е̶ш̶а̶т̶ь̶ ̶л̶а̶п̶ш̶у̶ обещать, чтоб как можно дольше сидеть в губернаторах.
Гость
5 января, 14:09
Гость
5 января, 11:46
Три то он выполнит, и что он будет потом делать, его ж отпустить придётся. Поэтому будет дальше ̶в̶е̶ш̶а̶т̶ь̶ ̶л̶а̶п̶ш̶у̶ обещать, чтоб как можно дольше сидеть в губернаторах.
А рдин несменяемый целых 25 лет обещает и обещает
Гость
5 января, 10:21
Все останется на кругах своих
Гость
5 января, 14:12
Порочный круг. Уже целых 25 лет ходим по этому кругу.
Гость
5 января, 17:20
Один тоже 25 лет нам обещает. И пока я президент, обещаю вам переобещать обещанное!
Гость
5 января, 09:50
в южный город 2 нужен транспорт, уехать не возможно
Гость
5 января, 10:20
Классический вопрос. Что вы думали, когда туда ехали жить? В мире люди иначе к таким проблемам подходят. Изучают инфраструктуру, условия обитания, логистику и всякое такое. Потом принимают решение в зависимости от полученных для себя ответов соразмерно с возможностями. У нас же едут в степь и требуют создания условий. Фантазеры.
Гость
5 января, 11:25
Сами туда забрались, сами и вылезайте оттуда.
Гость
5 января, 11:26
Вас в ЮГ2 за хобот затащили?
Гость
5 января, 13:53
Будет очень хорошо, если все эти обещания будут выполнены в полном объёме!
Гость
5 января, 23:38
Главное не забыть, что было обещано, а то как с обещаниями президента мира будет.
Гость
5 января, 10:18
Борец в коррупцией нас покинул по просьбе не буду говорить кого. Что дальше с борьбой?