Город Милеев нашел непотребства на пляже. И хочет об этом поговорить

Милеев нашел непотребства на пляже. И хочет об этом поговорить

Рассказываем, что его так встревожило

По словам парламентария, власти выбрасывают бюджетные деньги на ветер | Источник: Александр Милеев / T.meПо словам парламентария, власти выбрасывают бюджетные деньги на ветер | Источник: Александр Милеев / T.me

По словам парламентария, власти выбрасывают бюджетные деньги на ветер

Источник:

Депутата самарской губдумы Александра Милеева возмутило происходящее на городских пляжах. Об этом он написал в своем ТГ-канале.

Повод для недовольства — хранение летнего инвентаря прямо на пляже в зимнее время. Ситуацию парламентарий пообещал обсудить на следующем заседании комитета губдумы по ЖКХ (состоится 21 января).

— Ещё в декабре я просил «Самарскую набережную» навести порядок и срочно организовать правильное хранение муниципального пляжного оборудования. На сегодня ничего не изменилось. Обещали быстро всё исправить, но только на словах. Время утекает как волжский песок сквозь пальцы: середина января, а пляжный сезон еще не закрыли, — сообщил Александр Милеев.

Кадры с пляжа Александру Милееву прислали горожане | Источник: Александр Милеев / T.meКадры с пляжа Александру Милееву прислали горожане | Источник: Александр Милеев / T.me

Кадры с пляжа Александру Милееву прислали горожане

Источник:

Депутат назвал ситуацию неприемлемой. По его словам, хранение таких конструкций под открытым небом зимой ускоряет износ, увеличивает затраты на ремонт и даже может привести к потере имущества.

— Я надеюсь, что очный разговор поможет ускорить решение этого вопроса, иначе так и будем выбрасывать деньги на ветер, — подытожил парламентарий.

Одна из предыдущих инициатив Милеева — запретить торговлю алкоголем в Самарской области с 8 до 12 часов и с 17 до 23 часов по местному времени в субботу, воскресенье, нерабочие праздничные дни. Таким образом предлагается позаботиться о здоровье населения региона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления