перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В мэрии Самары рассказали о новых детсадах в городе

21 января 2025, 12:26
Гость
21 января, 12:47
В Самарской области смертность в два раза превысила рождаемость. «Качество жизни растет» сказали в в мэрии.
Да, и подачки от "материнского капитала" почему-то не помогают в демографии. Видать там в правительстве собрались такие "аналитики", что анализом убыли населения придется заняться самому президенту, т.к. он (судя по его высказываниям) знает всё обо всём.
Гость
21 января, 15:32
Пора хвалиться новыми крематориями.
Гость
21 января, 12:44
Если бы детских садов было достаточно, не было частных дорогих садиков.
Гость
21 января, 13:07
Не хватает и не хватит детских садов. Почему? Потому что азаровщина! Этот субьект на века вписал свое имя в историю города, как человек который всю жизнь был во власти, а значит, главный виновник того что город превращен в максимально комфортную среду. Точечная застройка это пробки на дорогах, отсутствие парковочных мест, мест выгула животных и мест в дет. садах . Нужно это немедленно остановить. Все стройки, которые уплотняют население нужно прекратить. Может быть даже разобрать недострой.
Гость
21 января, 13:19
жуть стала лучше, жуть стала веселее
Гость
21 января, 13:59
движуха
Гость
21 января, 12:45
Самара -дряхлый изношенный городишко. Крутые Ключи - новый процветающий элитный комплекс!
Но на то они и Крутые, хотя возможно, что и всмятку... Ась?
Гость
21 января, 14:58
Но на то они и Крутые, хотя возможно, что и всмятку... Ась?
Крутые бывают только яйцы, а Ключи - разводные.
Гость
21 января, 12:53
где эти семь детсадов? как ездили за 100 верст, так и ездим. в Зубчаниновке в частном секторе 1 детсад и тот под завязку занят многодетными гражданами из ближнего зарубежья.
Гость
21 января, 15:00
они вас там живо научат по-своему общаться...
Гость
21 января, 17:23
Улицы города очистить от льда и снега не могут,благодетели.
21 января, 15:58
Лишь бы людей там воспитывали, а не приматов.
Гость
21 января, 17:16
Это когда Носков успел 7 садиков построить в Самаре?
Гость
21 января, 12:35
Сколько было садиков при совке, и сколько сейчас ...
Гость
21 января, 12:46
Это были бездуховные, тоталитарные, неэффективные садики.
Гость
21 января, 15:39
Гость
21 января, 12:46
Это были бездуховные, тоталитарные, неэффективные садики.
Помню помню, как на промышленности снесли детский сад с зимним садом и бассейном добротной советской постройки. И депутаты присутствовали, как раз под снос уговаривали.
Гость
21 января, 12:31
на мыло их и все кс
Гость
21 января, 14:08
Привет всем. Ну тут самый главный вопрос сколько детсадов было в СССР на 1000человек. И вытекающий из него сколько надо детсадов сейчас. И сколько вели в строй. Конечно не плоха что 6500мест вели в эксплуатацию. А надо сколько по Самаре 100000-150000 мест надо. Если дети данные сколько вели то и надо давать сколько надо вести ещё. И будет картина полная.
Гость
21 января, 15:42
Детский сад, а не похвала вам!