На Центральной площади в Тольятти образовался стихийный рынок
12 февраля 2025, 09:15
Гость
13 февраля, 21:24
А я щитаю, хочет человек торговать, пусть торгует. Дачник, перекупщик, крестьянин и т.д. А покупатели сами разберутся, у кого и где покупать. И не надо загонять нас в магАзины, мы чать не дураки какие.
Гость
17 февраля, 13:07
Просто ради интереса кто же эти "Люди недовольны, что ярмарка, которую на днях убрали, вернулась на место." Наверняка конкуренты которые теперь цены ставят умопомрачительные. И только у нас сначала все уберут а только потом решаю куда переносить. А наоборот нельзя? Сначала найти место куда переносить и только потом убирать.
Гость
12 февраля, 20:34
Прежде чем закрыть ярмарку сначало надо было найти другое место людям это место нравилось удобно весь транспорт проходит верните как было
Гость
12 февраля, 14:52
Везде ярмарки открывают-у нас наоборот. Ну если уж так нужно перенести-пожалуйста, наведите порядок на Центральном, к нему подойти страшно
Гость
12 февраля, 15:56
И транспорт нужно к центральному рынку обеспечить
Гость
12 февраля, 17:16
А почему бы не освободить колхозный рынок на ул. комсомольской? Там торгуют только господа из ближнего зарубежья, они уже весь город оккупировали, мы скоро будем гостями, а они хозяева нашего города,,,,,
Гость
15 февраля, 14:46
Сами питайтесь тем, что в магазинах. А другим нужна ярмарка!
Гость
12 февраля, 13:31
На счёт того, что люди не довольны, брехня! Не живут там люди по соседству. И ярмарка никому окромя администрации не мешает. Да и админам тоже не мешает. Только у них свербит. Надобно порулить и поприказывать.
Гость
15 февраля, 14:43
Враньё. Жители недовольны не тем, что там ещё кто-то торгует, а тем, что их лишили ярмарки! Торгующие никому не мешают!
Гость
12 февраля, 10:32
Это барыги, а не предприниматели 🤣. Предприниматель был я, патамушта производил, а это Купи - Продайцы. Барыги одним словом.
Гость
12 февраля, 20:03
Всех под одну гребёнку не надо чесать. Есть продавцы, которые продавали свой продукт, а вот вы то как раз и были , наверное , купи - продай. Патамушто и сдулись как " предприниматель".
Гость
12 февраля, 19:20
Ярмарка на "поле чудес" уже была когда-то. Был такой же свинарник. Сейчас там здание прокуратуры. А вот на колхозном рынке ей самое место.
Гость
15 февраля, 14:47
Заняться больше нечем чинарям!
Гость
12 февраля, 10:33
> Люди недовольны, что ярмарка, которую на днях убрали, вернулась на место.
Люди голосуют за супермаркеты с адскими ценами?
Гость
12 февраля, 14:55
Не заметили разницы в ценах, но там был ассортимент, которого нет в маркетах.
Гость
13 февраля, 11:31
Цены на рынке,как в магазине,это на ярмарке в основном торгуют товаром с базы /купи-продай/,нужны ярмарки только в летний период для дачников и фермеров,а все с оптовых складов в магазины
Гость
15 февраля, 14:53
Гость
13 февраля, 11:31
Цены на рынке,как в магазине,это на ярмарке в основном торгуют товаром с базы /купи-продай/,нужны ярмарки только в летний период для дачников и фермеров,а все с оптовых складов в магазины
Не правда! На ярмарке всё дешеввле, цены гораздо более гиьуие, выбор больше. А люди со своих участков продукцию круглый год продают
Гость
12 февраля, 22:21
Магазинов полно! Зачем эта гадюшная ярмарка нужна?
Гость
13 февраля, 10:37
В каком магазине можно купить молочные продукты настоящие, не из сухого молока? Ответьте, пожалуйста? Где можно купить свежие колбасные изделия???
Гость
13 февраля, 11:42
Гость
13 февраля, 10:37
В каком магазине можно купить молочные продукты настоящие, не из сухого молока? Ответьте, пожалуйста? Где можно купить свежие колбасные изделия???
Везьде, зайти в любой магазин в шаговой доступности и посмотреть на дату производства и Вы увидите, что там очень много свежей и качественной продукции. Или как альтернатива на всех предприятиях города есть свой магазин где реализуют качественную и свежую продукцию собственного производства. Возьмите и сходите на производство Сласти в Центральном районе не далеко от это ярмарки и посмотрите цены, ассортимент и качество продукции! А что на этой ярмарке все перемоооженное или талые конфеты которые страшно в руки брать по бешеной цене и так любой продукт... это можно перечислять бесконечно. Рыбзавод, мясо комбинаты (Лада, Фабрика качества, Тольяттимолоко и т.д.)
Гость
15 февраля, 14:50
Гость
13 февраля, 10:37
В каком магазине можно купить молочные продукты настоящие, не из сухого молока? Ответьте, пожалуйста? Где можно купить свежие колбасные изделия???
И в каком магазине можно купить не химозные китайские фрукты, овощи и зелень по адекватной цене?
Гость
12 февраля, 21:07
Позор , загадили Центральную площадь вонючими сортирами, грязными прилавками, ржавыми грузовиками, ошалело гоняющими по площади. Позор,
Базар на Центральной площади это самый настоящий памятник бескультурью.
Это надо же как не любить свой город, в районе нет ни одного красивого места
Гость
16 февраля, 17:01
Я с вами согласна, это лицо города за которое приходиться краснеть. Почему мы не хотим и не можем жить в красоте и потом удивляемся что к нам в мире относятся с презрением.
Гость
13 февраля, 07:50
Нагнетают негатив в обществе никому ярмарка не мешала, по настоянию народа подорожала колбаса,
Гость
12 февраля, 09:47
Рынку быть!
Гость
12 февраля, 09:17
Ну и Правильно
Так их красноперых
Гость
12 февраля, 23:09
Особенно, ПАТАМУШТА.
Гость
13 февраля, 01:46
А кто встанет торговать на комсомольской если не господа, чем мешают вставайте сами.
Гость
13 февраля, 11:54
На колхозном рынке надо навести порядок и открыть там торговые ряды для фермеров и дачников,а всех кто продаёт продукты с базы убрать с ярмарки, это не ярмарка,а купи-продай. С базы должно все идти в магазины. Кто хочет торговать овощами и фруктами с базы ,пусть открывают стационарные точки и ставят кассовые аппараты. Цены на этих ярмарках такие как в магазине.
Гость
12 февраля, 19:40
Можно рассмотреть территорию в Комсомольском районе. Рынок Кунеевский. Пустые территории.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-з.
760мм 94%На Центральной площади в Тольятти образовался стихийный рынок