И сделать зону отдыха как в Сочи, с кафешками и поющими фонтанами.
Гость
20 часов
Только все кафешки через пару лет объявить незаконными и снести!
Иначе как то не по нашему получится..
Гость
16 часов
.... На месте Колизея
Гость
21 час
Какой-то руоводящий зуд - перенести торговлю на место почившего Колизея и обустрооить бульвар на месте рынка. А почему тогда не оставить рынок на месте рынка и не обустроить бульвар на месте Колизея.
Я всё же думаю не в бульварах дело. Очень уж мешает рынок торговым сетям.
Гость
21 час
Рынок мешает нам Самарцам. Вечно возле этого рынка пробка, на машине не проехать.
Гость
21 час
Там им сурок Колизей и отдал😂
Гость
9 часов
Конечно. В Самаре все рынки решили уничтожить. Сейчас уже запланировано уничтожение и других рынков.
Гость
21 февраля, 11:35
Что за чушь? - "попросили"... Люди там закупаются, потому что последние копейки экономят. А рынок "Колизей" разворотили, чтоб по-новой бабла там намутить?😡
Гость
21 февраля, 11:11
Ну до чего заказная статья!!! Все, кто рядом живет, с удовольствием ходят на этот рынок!!! Особенно летом, когда там дачники продают с грядки свежие и вкусные овощи и ягоды!!! Очень удобно и не дорого!
Гость
21 февраля, 11:15
Вам не надоела эта вонь и грязь? Обман и несвежие продукты? Рассадник минрантов?
Гость
21 февраля, 11:28
Гость
21 февраля, 11:15
Вам не надоела эта вонь и грязь? Обман и несвежие продукты? Рассадник минрантов?
Вони и ГРЯЗИ - там НЕТ! Да, дорожки сделаны СКВЕРНО! НО это - вопрос ЛЕГКО РЕШАЕМЫЙ.
Продукты там СВЕЖИЕ!
И, потом, КТО ВАС обязывает покупать то, что Вы - не хотите ????
А что касается "мигрантов" - то обращайтесь к В.В. Путину. Вам - ответят.
Хочу заметить: УЖЕ ПОСТРОЕНО , если вы не заметили, ЗДАНИЕ нового рынка!
Гость
22 часа
Это где Вы там дачников видели? Дачников туда не пускают, если только "своих". Раньше дачники торговали у рынка, но потом их разогнали. Одни мигранты и все с Олимпийской.
Гость
21 февраля, 11:28
Нам, жителям близлежащих домов, нужен и удобен этот рынок! Там свежие овощи, рыба, мясо, большой выбор местных продуктов, в отличии от магнитов с пятёрочками! Просто приведите его в порядок! Лучше ларьки и жуткие постройки уберите напротив рынка вдоль Ташкентской через дорогу, что с одной, что с другой стороны.
И тротуары чистить нужно нормально - напротив трамвайной остановки всегда ужас ужасный.
Гость
14 часов
Гость,
Гость
18 часов
Привет всем. Что опять на рынок начали гнать. Что вам рынок сделал. Там люди торгуют работаю платят налоги.
Вот точно всех волнует в Самаре. Это
Рост тарифов за ЖКХ, ГСМ,электро энергию. Вот это волнует всех. Очень сильно. Волнует сдача Сирии. Ставка ЦБ. И поверти там точно нету не одного рынка.
Гость
9 часов
В Самаре решили бороться с рынками. Выходит статья за статьей о решении властей закрыть очередной рынок.
Гость
22 часа
Местным как раз этот рынок очень удобен! Навести порядок, да. Но не сносить.
Гость
21 час
Зачем выдаёте себя за местного?
Гость
21 час
Самарцы попросили но их не спросили!
Гость
15 часов
Я живу рядом с рынком, очень удобно покупать продукты, летом продают свежие овощи, ягоды, фрукты. Если не нравится проходите мимо. Оставьте рынок в покое, вокруг все в шоколаде только рынок им мешает.
Гость
20 часов
как это земля,принадлежащая городу и горожанам оказалась поделена??
Гость
14 часов
очень хороший рынок в15 микрорайоне будет очень жаль если его снесут, отличный качественный товар удобное расположение,это мнение жителей района .
Гость
21 час
Постройте там ещё один Колизей. А потом - снесите.
Гость
20 часов
скрепосамаркандцы на коленях просили снести рынок и застроить территорию многоэтажками
Гость
21 час
Убирать все рынки 90 надо с улиц. Рассадники грязи, мусора и крыс. Не придумывайте что там дешевле. Там одни перекупы. Это продавцы только за эти рынки.
Гость
1 час
Может и не дешевле, но качественнее - 200%. На рынке покупаю прекрасную мороженую рыбу. Как-то купила в ближайшем магните филе - упаковано в 3 пакета, полкило льда и какие-то огрызки от рыбы.
Гость
20 часов
Снести рынок и построить крематорий!
Гость
1 час
Спросите сначала людей , что живут рядом. Год назад приходила команда Лапушкиной. Опрашивали людей, все просили рынок оставить. Его пытались облагородить. И что это получается? За хлебом бегать в " Пятерочку" , а сейчас мы покупаем в 5 минутах ходьбы от дома.
Гость
21 час
Снести этот рассадник гстарбайщины и без сожаления!
Гость
21 час
Перенести рельсы и расширить рынок!
Гость
20 часов
Убрать трамвай и расширить рынок.
Гость
21 февраля, 11:15
Давно пора снести и солью посыпать.
Гость
16 часов
И Шапито ТЦ строят и ларьки у 95 дома оставят. Также грязь и парковки на газонах останутся.......
Гость
15 часов
На Каховке рынок убрали и на это место сваливают мусор, а в чистом магазине в перекрёстке вива Ленд запах не свежего мяса и рыбы
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
с-в.
775мм 84%Самарцы попросили убрать рынок в 15-м микрорайоне