да у нас улицы Балаковский 12 , 18 20 домов в общем нету ливнёвки течёт прямой ближайшие подвали или лужи по колено пройти не возможно ужасно
Гость
23 часа
Проблем не будет ))) Ну ну. он видел какой песок и глина стекает с дорог. Вывоз снега вообще выше всяких "похвал" на Куйбышева все бордюры и деревья повредили и виноватых нет, еще 500 народных выделят и порядок.
Гость
22 часа
В эту зиму убирают с газонов снег, даже там где это не просят делать. Всё деревья погубили этими тракторами 🤬🤬🤬
В эту зиму убирают с газонов снег, даже там где это не просят делать. Всё деревья погубили этими тракторами 🤬🤬🤬
Теперь у администраций будет повод спилить ободранные деревья. Скажут, что аварийные. (((
Гость
21 час
Ждем фееричного прорыва строительства ливневки в зубчаге.
прорыв и в том и другой смысле.
Гость
22 часа
На самом деле, в Зубчаниновке испокон веков имеется своя естественная ливнёвка, ввиде небольшой речки Падовка, которая протекает через весь посёлок. Но эта речка, особенно её берега, сильно захламлены различным мусором. Поэтому все ливневые стоки от талого снега и после дождей, не имеют возможность стекать в эту реку.
Гость
20 часов
А захламили берега речки жители Зубчаниновки. Поэтому и тратят деньги из-за свинства жителей.
Гость
21 час
...почему Зубчаниновка,а в центре города не работают ливневки,и дела никому нет!!!!
Гость
21 час
А Носков как только стемнело- Федорищеву половину вернул-- Всё честно
посмотрим что получится))) Ато пока что одни совещания)))
Гость
22 часа
Просил на себя и город, дали только на себя, ни ничего, мы привыкли
Гость
20 часов
Панеслось дербанить бюджет.🤣
Гость
23 часа
Сначала усыпал все тротуары города песком, который неминуемо попал в ливневку, а теперь будем эту ливневку промывать (на деньги налогоплательщиков). Все при деле, есть что гражданам сказать о своей, проделанной работе! "Молодцы!"
Гость
13 часов
я Носков- каюсь- 250 миллионов я отдал обратно Федорищеву
Гость
13 часов
Ах, вот почему Носков прощения у жителей в воскресенье просил
Гость
10 часов
У них денег куры не клюют! А у нас нас на водку не хватает!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-з.
752мм 100%Вячеслав Федорищев выделил 500 миллионов рублей на ливневку в Зубчаниновке