Город «Очередь за знаниями»: в школе на Мехзаводе установили КПП — образовалась гигантская толпа

«Очередь за знаниями»: в школе на Мехзаводе установили КПП — образовалась гигантская толпа

В мэрии Самары рассказали, что произошло

Вместе с учениками в очереди были вынуждены стоять и родители | Источник: ЧП Самара / T.meВместе с учениками в очереди были вынуждены стоять и родители | Источник: ЧП Самара / T.me

Вместе с учениками в очереди были вынуждены стоять и родители

Источник:

Утром во вторник, 1 апреля, в поселке Мехзавод образовалась огромная очередь из желающих попасть в школу № 68.

«Открыли новый пропускной пункт, из-за этого никто не может зайти в здание! Дети начинают учиться с 8:00, но до сих пор не могут пройти через КПП», — сообщили очевидцы Telegram-каналу «ЧП Самара».

На фото действительно можно наблюдать большое скопление детей, спешащих за знаниями.

Дети не успели на первый урок | Источник: ЧП Самара / T.meДети не успели на первый урок | Источник: ЧП Самара / T.me

Дети не успели на первый урок

Источник:
С таким столпотворением около учебного заведения Самара столкнулась впервые | Источник: ЧП Самара / T.meС таким столпотворением около учебного заведения Самара столкнулась впервые | Источник: ЧП Самара / T.me

С таким столпотворением около учебного заведения Самара столкнулась впервые

Источник:

«Нужно не забывать, что рабочий день с 8:00 никто не отменял! Малявок родители отвозят или отводят, и сами идут на работу!» — пишут разгневанные родители.

Редакция 63.RU обратилась за комментарием в мэрию Самары. Вот, что нам ответили:

«По информации руководства школы № 68, все ученики уже в школе и учатся. С 1 апреля в школе работает контрольно-пропускной пункт. КПП необходимо для обеспечения антитеррористической безопасности. Сегодня классные руководители проведут разъяснение для детей о необходимости заранее готовить пропуска для быстрого прохождения КПП. Уверены, больше скопления детей на КПП не будет», — отметили в городской администрации.

Недавно полицейские разбирались в причинах большой очереди в миграционном подразделении.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления