перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мэр Самары заявил, что рынок на Антонова-Овсеенко «существовать не должен»

20 апреля 2025, 11:21
Гость
Гость
22 апреля 2025, 08:47
Конечно авторынок, это очень большая проблема. Но, рядом есть место под названием Центральный автовокзал. Вот где позор города!!! Но власти, до этого дела нет!!!
Гость
21 апреля 2025, 19:32
Не туда лезешь! Очисти закрытый когда-то город от нашествия шамсутов, отремонтируй дороги убери шаурмятники облагородь скверы и парки! Потом про гаражи говори!
Гость
21 апреля 2025, 17:08
Для начала займитесь развитием метро Так как люди которые живут в Коше леве и новой Самаре Стоят по 50-80 минут ждут транспорт Да обновили Но метро тут по московскому шоссе Самаре то было бы до автовокзала и до жд вокзала В Казани метро идет через весь город Удобно А вот у нас метро строят без понимания где люди живут А потом еще и говорят что вот Нет спроса на этот вид транспорта Ха ха ха Смешно вкладывать деньги в то что не будет приносить выгоду И строить там где им не пользуются Лучше бы строили где им пользоваться будут Кошелев Аврора Новая Самара Эль Рио 18 км Вертикаль
Гость
21 апреля 2025, 13:40
Мэры приходят , уходят, а кого то даже расчленяют и найти не могут. А рынок был сто лет. А теперь помешал)))
Гость
21 апреля 2025, 12:03
Займитесь пос. Шмидта, Запанской. УК меняются часто, и никакого толка. Помойка в двух шагах от центра города
Гость
21 апреля 2025, 09:01
По мнению горожан, рынок живет своей жизнью, здесь тесно, грязно и публика здесь сомнительная. Сомнительные проекты у власти тоже существуют, но ответственности никто не несет!
Гость
21 апреля 2025, 08:59
Если на освободившемся месте будет очередной ТК или человейник, то, я вас умоляю, лучше не надо...пусть лучше этот драный базар будет...
Гость
21 апреля 2025, 08:38
А он случаем не желает ларьки на пересечении Пензенской и Владимирской снести?!
Гость
21 апреля 2025, 10:09
Сносят на безымянке, ближе к центру "города" обычно жгут.
Гость
21 апреля 2025, 00:00
И чем же так всем Тархов, залов, Лиманский угодил))? Да и Титов не лучше))?
Гость
20 апреля 2025, 23:58
Так то жкк помойка в центре города. Все на колесах могут доехать куда угодно
Гость
20 апреля 2025, 23:38
Гражданин Носов - сломать просто, а нормально сделать СЛАБО??? Что-бы и для людей и для пенсионеров ...
Гость
20 апреля 2025, 22:29
Сегодня была на кладбище Лесное. Сплошной бурелом, старые деревья падают, ломают памятники, могилы. Запустение, никто не следит. Эй!
Гость
20 апреля 2025, 22:06
Сомнительная публика,сейчас на харлеях народные уши будоражит.
Гость
20 апреля 2025, 20:59
Может для начала очистить город от пыли с реагентами после зимы? А ?вы там наверху.
Гость
20 апреля 2025, 20:51
Пусть на Шапито рынок проедет там машину поставить нельзя ,а на газонах палатки стоят
Гость
20 апреля 2025, 20:47
На месте рынка этот "мээээр" построит дома для прибывших и прибывающих чиновников и название уже подготовил - "Пряничный городок"!
Гость
20 апреля 2025, 19:58
Брешут, как дышат. Снесли по Дыбенко гаражи, напротив Космопорта, обещали сквер. Теперь там высоченный забор, увешанный камерами, за которым непонятно что творится, ну уж явно не сквер строят. Оглянуться не успеем, как очередной человейник воздвигнут на старых коммуникациях.Зато на каждом углу кричат про заботу о людях.
Гость
21 апреля 2025, 01:45
Этот земельный участок продан и находится в частной собственности. Там планируется возведение многоквартирных высотных домов. Строительство очередной очереди ЖК Дом у Космопорта 5, 6 и 7
Гость
24 апреля 2025, 14:30
Это это это Вам обещал? Вы прямо в сказке живёте, да? ОглядитесЬ, Вы в России, здесь "ФСЁ ТЛЯ НАРОДУ" Вы не слышали наверное!
Гость
20 апреля 2025, 19:44
Носков, займись реальными проблемами Самары! Весь город превращён в бомжатник и помойку. На контейнерных площадках кучи мусора и крысы там бегают. Все столбы и все заборы в городе оклеены объявлениями. Дороги в плохом состоянии. Стыдно должно быть за такой грязный город!
Гость
20 апреля 2025, 20:57
Про столбы актуально у нас во дворе железобетонный рассыпался на куски верхушка держится на проводах ,скоро рухнет от непосильной загрузки камерами видеонаблюдения.
Гость
20 апреля 2025, 19:32
Ждём новый ЖК! Или 2ую очередь Космопорта...
Гость
20 апреля 2025, 19:30
Налоги, пожная безопасность.....Деньги на бочку!!!!!Всем!!!!! Я теперь тут банкую!!!!
Гость
20 апреля 2025, 19:26
Ну и что будет на месте снесеных гаражей,помойка заросшая амброзией,чуречные чебуречные или мини маги торгующие круглосуточно спиртосодержащей жидкостью под покровом сотрудников.
Гость
20 апреля 2025, 19:48
Человейник воткнут.
Гость
20 апреля 2025, 20:35
Не, человейники 40-этажные
Гость
20 апреля 2025, 19:02
Все 34 комментария с негативным отношением к действиям власти. Вот это всё до мэра не дойдет? Нет конечно. Кто-нибудь скажите, что получали ответ за подписью губернатора, мэра, главы администрации района. Сколько обращался, приходят быстренькие ответы от подчиненных. Спрашиваешь "про насосы", отвечают про "колеса". Для меня пенсионера могут считать и этого много. Но может лично подписывают ответ героям России, участникам СВО, многодетным семьям? Такого нигде не находил.
Гость
20 апреля 2025, 19:34
К ним не достучаться,сразу стрелки переводят на других предлагают кучу вариантов и телефонных номеров.
Гость
20 апреля 2025, 19:47
Гость
20 апреля 2025, 19:34
К ним не достучаться,сразу стрелки переводят на других предлагают кучу вариантов и телефонных номеров.
Достучаться можно прикладами винтовок только.
Гость
24 апреля 2025, 14:39
Гость
20 апреля 2025, 19:34
К ним не достучаться,сразу стрелки переводят на других предлагают кучу вариантов и телефонных номеров.
"Стучать" надо на выборах или на баррикадах!
Жоpик Вартанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 18:16
Иди метро копай дядя
Гость
20 апреля 2025, 18:13
Ломать не строить.
Гость
20 апреля 2025, 16:23
кто-то занёс дзержинцу?
Гость
21 апреля 2025, 01:33
Почему кто-то. Дэвэлоперы.
Гость
20 апреля 2025, 15:44
С приходом новой власти в регионе ничего не поменялось. Печально.
Гость
20 апреля 2025, 19:46
Стало хуже.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 апреля 2025, 15:33
Одна была, творила всякое, но не для людей, другой пришел опять не пойми что хочет, не уймутся пока каждый клочок земли не застроят вместо озеленения, чистоты и наведения порядка, очистил бы берега Волги от коттеджей, Проран от азаровского наследия, кафешек на Алма- Атинской, этих шаурмятней и халяльней по всему городу, но нет, не по зубам им
Гость
20 апреля 2025, 15:17
Если, уж взялся губернатор за наведение порядка на рынках, то почему про Кировский молчат. Здесь целыми рядами торгуют приезжие, без кассовых аппаратов. Деньги берут наличными или переводом себе на карту. За месяц сотни тысяч рублей проходят мимо бюджета прямиком в карманы коммерсантам, которые скупают в районе квартиры, ездят на машинах стоимостью несколько миллионов рублей. Получается им это можно и администрация города закрывает на это глаза. Поэтому, если уж взялись наводить порядок, наводите его везде.
Гость
20 апреля 2025, 15:11
Происходит просто передел. Новому руководителю тоже денюшек хочется
Гость
20 апреля 2025, 15:02
Мэр существовать недолжен.
Гость
20 апреля 2025, 14:43
А что он реального сделал, кроме снова киосков и рынков? И весь этот снос на руку пятеркам, магнитам и т.д.
Гость
20 апреля 2025, 14:43
Более пристальное внимание необходимо уделить чистоте города. Я думал, что хаос, только у нас на Безымянках, ан нет, центр города то же захлебнулся мусором.
Гость
20 апреля 2025, 14:37
А что с пустыми киосками на пересечении ул.Ташкентской и Стара-Загора?
Гость
20 апреля 2025, 14:30
Незаконные киоски в одном месте убирают ,они перетаскивают их в другое ,например на улицу героя Вадима Фадеева.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 14:29
Господин Носов - а на набережной под ул. Полевой два ресторана 2-х этажных с открытым огнём на первой линии, где гуляющие люди дышат дымом и подгорелым мясом - должны существовать. Уничтожили всё площадки со скамейками клумбами, закотали в бетон, с выгребной ямой прямо у Волги- это вы видите? Причём владелец заведений так уверен, что это навсегда, что разорился на канализацию. Люди лишились приятных уголков, тенистых, с красивыми клумбами, скамейками для отдыха, где можно было отдохнуть и полюбоваться Волгой!
Гость
20 апреля 2025, 14:27
Ничего не меняется ...... Дураки и дороги...
Гость
21 апреля 2025, 06:46
Почему не меняется, а мэры губернаторы.
Гость
24 апреля 2025, 14:21
В ПРОДОЛЖЕНИЕ: и воровская власть!
Гость
20 апреля 2025, 13:59
Ну да, ну да, с алмаатинкой закончили, с пятнашкой закончили, теперь можно и за антошку взяться.
Гость
20 апреля 2025, 13:53
правильно, ему от этого ничего не капает, а с квадратных метров реальное бабло, а на парковочные места им наплевать.
Гость
20 апреля 2025, 13:07
построят дома без парковочных мест. вот что им нужно
Гость
20 апреля 2025, 12:52
почему рынки в других странах, на улице никому не мешают? сейчас начнет рынки, гаражи сносить, на большее ума не хватает, он пришлый, ему Самара не нужна, своё урвёт и свалит...
Гость
20 апреля 2025, 12:50
Земля под застройку без придомовой территорией нужна вот и сросят... Бизнес...
Гость
20 апреля 2025, 12:47
а может такого мэра убрать лучше...
Гость
20 апреля 2025, 12:37
Ракитовский авторынок же перенесли под крышу, думаю никто против не был. Все тоже самое, только в тепле, сухости и комфорте. Так и здесь. Надо куда-то его к Космопорту ближе. Либо в цокольном этаже там найти место.
Гость
20 апреля 2025, 13:02
Прежде, чем сносить что-то старое, нужно построить что-то новое!
Гость
20 апреля 2025, 14:42
Все тоже самое, кроме арендной платы, и итоговой цены. Ну а уж к Суркову в цокольный этаж .... - ноу коммент.)))
Гость
20 апреля 2025, 12:29
Чем бы другим мэр занялся. Задолбали уже эти временьщики. Прям история одного города Салтыкова-Щедрина.
Гость
20 апреля 2025, 15:03
Мэра накол.
Гость
20 апреля 2025, 16:51
Гость
20 апреля 2025, 15:03
Мэра накол.
Что то подобное окраинцы кричали....Вот , докричались.
Гость
20 апреля 2025, 16:59
Гость
20 апреля 2025, 16:51
Что то подобное окраинцы кричали....Вот , докричались.
Намекаешь, что нас придут денацифировать?
Гость
20 апреля 2025, 12:27
Источник народных бед, это дурной чиновник!
Гость
20 апреля 2025, 20:58
Источник народных бед, это сам народ
Гость
24 апреля 2025, 14:24
Гость
20 апреля 2025, 20:58
Источник народных бед, это сам народ
В какой то мере правильно. Ну и что? Только "на баррикады" , да? наверное баз этого не обойдётся. Грустно.
Гость
20 апреля 2025, 12:19
Обычно, как правило, у нас за словоблудием чиновника скрывается обычный ....., если без хамства - малограмотный, необразованный, но - с умными дипломами об окончании чего-то там "при президенте". И, ведь, они же и довели до разрухи.. Но преданныееееее!!!..
Гость
20 апреля 2025, 12:28
25 лет лжи, воровства, фейков и разрухи 😡😡😡
Гость
20 апреля 2025, 13:53
Гость
20 апреля 2025, 12:28
25 лет лжи, воровства, фейков и разрухи 😡😡😡
А у провальнят всё всегда плохо ! С утра и довечера !
Гость
20 апреля 2025, 14:39
Гость
20 апреля 2025, 13:53
А у провальнят всё всегда плохо ! С утра и довечера !
А у чубайсят всегда прорыв! Вообще всегда, без перерывов!
Гость