На территории хлебозавода №2 на Спортивной тоже есть бомбоубежище. Интересно, когда завод сносили, бомбоубежище-бункер хоть обнаружили?
Гость
22 апреля 2025, 21:44
Обычная действующая теплотрасса. Регулярно осматривается коммунальщиками. Проблема только в том, что лазейки для любопытных не заделаны. Создана террористическая угроза. Надо на эксплуатационную организацию штраф наложить и заставить провести мероприятия в целях исключения в нее третьих лиц.
Я бычок подниму, горький дым затяну. Люк открою, полезу домой...!!!!
Гость
21 апреля 2025, 14:44
Люк кошельки сперли
Гость
21 апреля 2025, 11:27
Я то думал.🤔Шляпа какая-то, обыкновенная теплотрассы.😏
Гость
21 апреля 2025, 10:13
Теперь по теплотрвссам лазаем ?
Гость
21 апреля 2025, 10:00
Зря вы смеётесь..!!! Вот такая вот теплотрасса это будущее место жительства тех кто не смог осилить оплату ипотечного кредита на тридцать лет под грабительские проценты...!!!!
Гость
21 апреля 2025, 09:25
А труба то стекломойная!
Гость
21 апреля 2025, 09:32
Там уже несколько 67-х припарковано
Гость
21 апреля 2025, 09:37
Гость
21 апреля 2025, 09:32
Там уже несколько 67-х припарковано
Да нет, это твой коттедж.
Гость
21 апреля 2025, 09:19
не удивлюсь, если найдут под Волгой дорогу в рождественно
Гость
21 апреля 2025, 14:07
Нет ни какой дороги под Волгой. А вот старый спиртопровод имеется! Он идёт от старого спиртзавода который находится Рождествено.
Гость
21 апреля 2025, 14:34
Гость
21 апреля 2025, 14:07
Нет ни какой дороги под Волгой. А вот старый спиртопровод имеется! Он идёт от старого спиртзавода который находится Рождествено.
А то солютно всем известный факт о наличие тоннеля от санатория Волга на ту сторону.
Гость
21 апреля 2025, 15:00
Гость
21 апреля 2025, 14:34
А то солютно всем известный факт о наличие тоннеля от санатория Волга на ту сторону.
Нет там никакой подводной дороги. Это лишь миф.
Гость
21 апреля 2025, 09:18
Ещё одна достопримечательность после бункера, завлекайте туристов
Гость
21 апреля 2025, 09:01
Закрывать надо такие места, чтобы доступа не было!, это небезопасно! Нормальных объектов нет в Самаре, люди по подвалам и заброшкам лазят
Гость
23 апреля 2025, 14:45
спасутся немногие. закрывать надо таких, которые
Гость
21 апреля 2025, 08:36
Я думаю, что за упоминание завода его уже можно привлечь за раскрытие информации.
Гость
21 апреля 2025, 09:28
Да, догуляется! Привлекут как диверсанта!
Гость
21 апреля 2025, 11:27
Гость
21 апреля 2025, 09:28
Да, догуляется! Привлекут как диверсанта!
Гость, не исключено, что им заплатили моджахеды. Осталось взрывчатку заложить. Где спецслужбы?
Гость
21 апреля 2025, 14:10
Гость
21 апреля 2025, 11:27
Гость, не исключено, что им заплатили моджахеды. Осталось взрывчатку заложить. Где спецслужбы?
Спецслужбы несогласных выявляют и попов охраняют
Гость
21 апреля 2025, 08:21
Это Театральная станция судя по фото!
Гость
21 апреля 2025, 08:20
63кг, не устали пихать рекламу на КАЖДОЕ фото?
Гость
21 апреля 2025, 08:50
63 самый тормозной сайт. Из за рекламы долго грузиться.
Гость
21 апреля 2025, 12:23
Как они могут устать, у них несколько сотрудников этим специально занимаются.
Гость
21 апреля 2025, 08:07
Кеосаян скоро это осмотрит.
Гость
21 апреля 2025, 08:23
Очень смешно. А ты знаешь, что тебя ждёт впереди? Может ты такой же будешь? Не буди лихо, пока тихо.
Гость
21 апреля 2025, 09:21
Мама наверное тебя там родила🤣
Гость
21 апреля 2025, 15:32
Дружище, это как то не по ХРИСТИАНСКИ такие вещи писать, тем более в такой ПРАЗДНИК..!!! Тем более человеку оказавшемося в такой ситуации..!!! Все мы там будем..!!! Всех благ тебе и твоим близким..!!!
Гость
21 апреля 2025, 07:58
По теплотрассе от ТЭЦ школьники доходили, пока возможно было пролезть. На градирни поднимались, проникнув на территорию через дыры в заборе. Кое-кто ходил в градирни, как в бассейн. Затем тепловики отгрохали новейший забор 6-метровой высоты и купания в градирнях как-то сошли на нет. Народ разочарованно вернулся к сухопутному отдыху с бутылкой.
Гость
21 апреля 2025, 07:51
Теплотрасса, судя по виду. В бывшем СССР реализована иная схема, горячее водоснабжение централизовано. На загнивающем Западе по-другому, котелок под раковиной на кухне всё обогревает и подаёт нужное количество воды. Всё ради экономии и снижения потерь тепла. Нам это ни к чему.
Гость
21 апреля 2025, 08:21
Какие потери тепла, Вася? ТЭЦ должна свой пар охлаждать, центральное отопление даёт эту возможность вместо того чтобы тупо в реки кипяток сбрасывать. Просто на западе не так много угольных или газовых ЭС. Но там где они есть они подключены к центральной системе. Так что прежде чем нести чушь стоит разобраться в вопросе.
Гость
21 апреля 2025, 08:34
Гость
21 апреля 2025, 08:21
Какие потери тепла, Вася? ТЭЦ должна свой пар охлаждать, центральное отопление даёт эту возможность вместо того чтобы тупо в реки кипяток сбрасывать. Просто на западе не так много угольных или газовых ЭС. Но там где они есть они подключены к центральной системе. Так что прежде чем нести чушь стоит разобраться в вопросе.
Опять этот голос в оппонентах; знает предназначение тэц, - выработка электроэнергии перегретым паром; на Западе не дураки инженеры, подавая холодную воду, сводят теплопотери к минимуму.
Гость
21 апреля 2025, 12:51
Гость
21 апреля 2025, 08:21
Какие потери тепла, Вася? ТЭЦ должна свой пар охлаждать, центральное отопление даёт эту возможность вместо того чтобы тупо в реки кипяток сбрасывать. Просто на западе не так много угольных или газовых ЭС. Но там где они есть они подключены к центральной системе. Так что прежде чем нести чушь стоит разобраться в вопросе.
Потери элементарные, Федя. Прежде чем попасть тебе в батареи, кипяток прогревает десятки километров труб. А ты это всё оплачиваешь. За бугром давно ставят мини-котельные на несколько домов.
Гость
21 апреля 2025, 07:47
За уши оттаскать таких исследователей, лезут куда не положено! Раньше бомжи были исследователями, теперь малолетки.
Гость
21 апреля 2025, 08:52
Трубу гнилую прорвет и сварятся в кипятке. Нельзя такое показывать. Еще кто нибудь захочет залезть. Тем более завод секретный. Хотя в Самаре все знают какой завод секретный.
Гость
21 апреля 2025, 12:55
Оттаскать надо тех, кто не обеспечил закрытость объекта. На упомянутом заводе их целый отдел.
Гость
21 апреля 2025, 06:39
Нашел ад 😁 пусть для начала в кошелек съездит
Гость
21 апреля 2025, 06:53
Кстати, в этот тоннель можно кошельков временно заселить пока их бараки расселять в Чапаевск будут.
Гость
21 апреля 2025, 09:29
Гость
21 апреля 2025, 06:53
Кстати, в этот тоннель можно кошельков временно заселить пока их бараки расселять в Чапаевск будут.
Сказать им, что нашли стекломойную трубу, они сами туда переселяться.
Гость
21 апреля 2025, 09:38
Гость
21 апреля 2025, 06:53
Кстати, в этот тоннель можно кошельков временно заселить пока их бараки расселять в Чапаевск будут.
Достижения
Твой первый