перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самарский вокзал заполонили пассажиры

1 мая 2025, 12:45
Гость
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 00:36
Все бегут из Самары. Наверное что-то поняли.
Гость
2 мая 2025, 23:54
в Москве так не проверяют, как в Самарском вокзале. Здесь вообще до абсурда доходило. В прошлом месяце уезжал, при входе досмотрели со всеми потрохами, потом, при выходе из зала ожидания с такой же тщательностью.
Гость
2 мая 2025, 10:15
Позор стране и властям. Загнали людей как стано на эти рамки досмотра, вот и результат. Только по этой причине перестал посвящать все городские мероприятия.
Гость
2 мая 2025, 09:31
А пораньше приехать не судьба?
Гость
2 мая 2025, 22:34
Толпа сформировалась за час до отхода первого поезда на Москву. То есть в 22.30 час. И в течении последующего часа не двигалась совсем. По невыясненным причинам. А людей всё прибывало. Я на свой питерский поезд после рамки за шесть минут домчалась. Успела.
Гость
2 мая 2025, 07:32
Надо просто запрет на выезд сделать в следующий раз и штраф 40 тыс.
Гость
2 мая 2025, 00:08
Такое было в 90 когда,в течение недели трёхкомнатная квартира стала стоить как неделю назад стоил литр водки.и чтобы сохранить деньги любым путем покупалось все что можно было купить.
Гость
2 мая 2025, 15:51
Вообще-то наоборот. Литр водки стал стоить как трёхкомнатная квартира.
Гость
7 мая 2025, 21:06
Гость
2 мая 2025, 15:51
Вообще-то наоборот. Литр водки стал стоить как трёхкомнатная квартира.
А два литра?
Гость
1 мая 2025, 23:47
Приезжать надо заранее, совсем без досмотра нельзя в наше время.
Гость
8 мая 2025, 13:59
Давай я тебя досмотрю, временный ты наш?
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 20:02
Как же весь остальной мир живет без досмотров. В Испании ехали поездом из Барселоны, все что нужно в билете - фамилия, имя, пол, дата рождения. Досмотр только на скоростные поезда. В обычных проверяют только билет, даже паспорт не нужен. В высокоскоростных уже после посадки проверяют только билет. У нас же мало досмотра на входе на вокзал, но паспорт проверяют дважды при посадке и после отправления. Видимо, чтобы проводники навязывали открытки больным детям и китайские брелки.
Гость
1 мая 2025, 23:43
Люди пытаются сбежать из "Самарканда". Вот такой вот город-курорт.
283198307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 20:39
Журналисты! Что значит ЗАПОЛОНИЛИ?! Вы там были? Вы стояли в очереди час? В городе стояли 2 поезда, На Города герои Москва и Питер параллельно по Времени! Персонал РЖД, г. Самары. не был ГОТОВ К такому наплыву горожан и гостей. Людям было плохо до скорой! И пока не увезли человека из очереди, нас начали отправлять на пути 1и 3! Это полное безобразие! Люди паниковали от того, что до отхода их поезда оставались 10 минут! Вокзал просто молчал, никаких объявлений не делал! Позор! Персонал был не готов! Зато полиции было очень много!
Гость
1 мая 2025, 20:29
Что значит ЗАПОЛОНИЛИ! Я была лично там, со своим ребёнком! Команда РЖД г. Самары, не была готова, проводить и своих жителей и гостей г. Самары на поезда! Пока не стало плохо человеку, тогда что то предприняли! Отправив людей на пути 1и 3. Люди и дети испытали панику! Вокзал даже не объявил причину, и никто из персонала вокзала не пытались ускорить процесс! Люди опаздывали на поезда!
Гость
2 мая 2025, 10:19
Нет никакой «команды РЖД» это просто сброд случайных людей, как и «команда губернатора»
Гость
1 мая 2025, 19:05
Интересно, а в цивилизованных странах есть опыт использования пресловутых "рамок"?
Гость
2 мая 2025, 14:48
Там рамки и досмотр имеется, но действует он ограниченно!
Гость
1 мая 2025, 19:00
Да это не в первый раз,чего прибедняться то.
Гость
1 мая 2025, 17:19
Сегодня на пл.Куйбышева досматривали как на таможне: и в сумках и под куртками.очень неприятно.
Гость
1 мая 2025, 20:37
лучше пусть досматривают, а то не у всех добрые намерения к сожалению.
Гость
1 мая 2025, 21:40
Куда деваться. Пока не закроют периметр кошелька, так и будет. А вдруг бы на пл.Куйбышева кошельки просочились.
Гость
1 мая 2025, 22:14
А меня обшмонали в метро. Ни ногой туда больше, пусть и дальше полупустые вагоны ходят
Гость
1 мая 2025, 17:08
А не побывали чуть по раньше приезжать на посадку как в аэропорт а то за 20 минут до отправления приезжают и хотят чтобы тысячи человек досмотрел за 15 минут
Гость
2 мая 2025, 11:18
Я с самолёта, не судьба, транспорта с аэропорта нет.отстой полный
Гость
1 мая 2025, 16:56
Бежит народ из города-курорта. На волю, в пампасы.
Гость
1 мая 2025, 17:18
Бегут как тараканы
Гость
1 мая 2025, 16:25
Так вам и надо 87% 👍👍👍.
Гость
2 мая 2025, 08:14
Мнение 13% лгбт здесь никого не интересует .
Гость
2 мая 2025, 10:01
Гость
2 мая 2025, 08:14
Мнение 13% лгбт здесь никого не интересует .
Вот и неотсвечивай 🐓.
Гость
1 мая 2025, 16:21
спец.этапом пошел эшелон,по тундре в таёжные дали...
Гость
1 мая 2025, 15:58
Вчера там был около 22 часов было прям очень много полиции
Гость
1 мая 2025, 15:24
По моему,это позор ,прогонять людей через рамки и при этом досматривать..Как потенциальных преступников.Ясно,что наши доблестные как были неумехами,так ими и остались,не смотря на все новые технологии.Такой позор сегодня,1 мая на площади Куйбышева..Людей практически нет,одни трибуны со всех сторон,ограждения и морды беспредельщиков.Многие обходят стороной все это или не выходят из дома вообще..Не хочется примкнуть с общему стаду,к быдлу,каким нас считают.
Гость
1 мая 2025, 16:40
Гость, почему так считаете? напрасно,сбавьте пыл! Зачем пугать народ? Праздничные дни, радуйтесь жизни! Негативное воздействие влияет на качество здоровья для себя и окружающих!С праздником вас!
Гость
3 мая 2025, 04:11
Гость
1 мая 2025, 16:40
Гость, почему так считаете? напрасно,сбавьте пыл! Зачем пугать народ? Праздничные дни, радуйтесь жизни! Негативное воздействие влияет на качество здоровья для себя и окружающих!С праздником вас!
Владимир Петрович, Чему радоваться то, повышению цен на продукты, услуги ЖКХ, или "бесплатной" медицине? С 1июля как поднимут ЖКХ, вот уж порадуемся на всю катушку!
Гость
5 мая 2025, 06:38
Успокойся бюджетник! Или работать иди чтобы на такие мероприятия добровольно ходить . Опозорился он, не хочет к стаду примыкать,а самого поганой метлой не выкинешь
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 14:19
Шмоноскопы. Абсолютно бесполезный театр безопасности. Если и захотят тер.акт устроить, то в толпе до входа. И такое вроде уже было. Вообще присутствие рамок везде это признак бессилия ФСБ, которые больше заняты тем кто что напишет в интернете, чем реальной безопасностью.
Жоpик Вартанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 14:37
Золотые слова
Гость
1 мая 2025, 18:52
1 мая 2025, 14:37
Золотые слова
В армении может это и "золотые слова".
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 03:30
Гость
1 мая 2025, 18:52
В армении может это и "золотые слова".
Причем тут Армения? Волгоград, декабрь 2013 именно в такой толпе в очереди на досмотр террорист совершил взрыв. Если террорист доходит к рамкам досмотра на месте преступления, то это провал ФСБ. Их задача, найти его, когда он что-то планирует. Тот же Крокус - там охранники всех досматривают, просят показать сумки, но это не помогло. Это провал ФСБ. Очередной.
Гость
1 мая 2025, 13:41
Побежали...
Гость
1 мая 2025, 15:01
Просто хотят быстрее си баса
Гость
1 мая 2025, 18:46
Халява, народ не прозевай
Гость
1 мая 2025, 13:19
Вот и все. Рис уходит из плова (ц)
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 13:17
Оптимизация. Всех через одну рамку! Хотя можно и три легко ставить. По количеству проданных билетов могли бы понять, но у руководства ума не хватило.
Гость
1 мая 2025, 14:20
легче вообще убрать эти бредовые рамки, люди помнят -когда на ЖД вокзал можно было заходить вообще без всяких рамок и всё спокойно было.
Гость
1 мая 2025, 18:22
Лудше - платными сделать, сразу очередь бы рассосалась.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 03:37
Гость
1 мая 2025, 14:20
легче вообще убрать эти бредовые рамки, люди помнят -когда на ЖД вокзал можно было заходить вообще без всяких рамок и всё спокойно было.
В Европе рамки только на скоростные поезда и то только для багажа. А в аэропорты и вокзалы можно заходить как в торговые центры. А в Москве даже в некоторых ТЦ досмотры ставят и местах вроде павильонов ВДНХ. И это не помогает. Мне недавно запретили вход в павильон "Космос", из-за паурбэнка для зарядки телефона и ноутбука.
Гость
1 мая 2025, 13:11
На фото не менее 150 человек
Гость
12 июля 2025, 11:34
Гость, 150 человек за один рейс увезут, а если останутся люди дадут дополнительный рейсили должны дать. Омики рассчитаны на 170 человек, новые теплоходы на 240чел. Плохо, когда на последний рейс столько будет народу, можне уехать. По- моему вопрос в том, что на теплоход пускают за 15 мин до отхода. Вот, если бы запускали людей по приходу теплохода или с причала 1а, по- моему он так называется, и также не было бы этого ограничения. Для этого нужно два теплохода- один прише, другой ушел. Так уже было и проблем не было. Отмените эти 15 минут и стане легче
Гость
1 мая 2025, 13:04
Вчера водители, сегодня пассажиры, куда все сорвались то???
Гость
1 мая 2025, 13:08
В кошелек приобщаться к цивилизации
Гость
1 мая 2025, 13:11
Гость
1 мая 2025, 13:08
В кошелек приобщаться к цивилизации
На электричке? Я про пасажиров.
Гость
1 мая 2025, 13:18
Гость
1 мая 2025, 13:11
На электричке? Я про пасажиров.
Ну да, на Ласточке до Ягодной
Гость