Ветераны Самарской области показали содержимое продуктовых наборов ко Дню Победы
9 мая 2025, 13:00
Гость
3 июня, 11:33
Маме тоже подарили такой подарок хуже набора не видели чай вообще пить невозможно с клевером и душицой гольная химия и пахнет противно ей 98 лет водку не пьет из всего набора с печением чай попила вот нафига им водки тушенки каши лучше бы деньгами дали хоть лекарства можно купить
Гость
25 мая 2025, 16:23
Конфеты очень низкого качества, это просто беспредельная бессовестность, экономить на ветеранах. Лучше бы ничего не давали, это унизительно.
Гость
10 мая 2025, 18:24
9 лет было в 45 и ветеран,более старшему 21 было,тот поучаствовал
Гость
10 мая 2025, 16:47
4 года назад, когда был жив мой папа участник ВОВ, продуктовые наборы были значительно лучше! В наборе был сыр, дорогой сервилат , бутылочка водки в военной фляжке и т.д. Всё было сделано так, чтобы открыл подарок ветеран и сразу за праздничный стол!
Гость
10 мая 2025, 12:19
Кофе дешевский, баночки меда. Ужас какой, их осталось то единицы. Позорище
Гость
10 мая 2025, 11:31
Дарёнаму коню в зубы не смотрят
Гость
10 мая 2025, 11:00
Что за такая дата 1945-2025 ?.
Гость
10 мая 2025, 09:55
Моей маме 97,она труженик тыла,ей и 80 не дали,всего 55
Гость
10 мая 2025, 08:46
Уходить надо от традиции дарить продуктовые наборы. Раньше, во времена СССР, это было актуально. Качественных натуральных продуктов в свободной продаже практически не было, в основном по распределению, хотя бы в праздники поесть. Сейчас свободно сплошь и рядом продаются продукты с всевозможными химдобавками и заменителями, а других и не получится приобрести на госзакупках.
Гость
10 мая 2025, 02:07
Участница ВОВ в 89 лет! То есть в 1945 году ей было 9 лет максимум.Ветеран, нечего сказать! Это бабушка,кого надо бабушка! Миллион заслужила
Гость
10 мая 2025, 00:57
Потин всё вкусное потратил на своих гостей.
Гость
10 мая 2025, 00:28
да, ещё и банка кофе
Гость
10 мая 2025, 00:20
Про подарки. Пару лет назад был в Кузбассе, там тогда губером был Цивилев. Местные бабули мне рассказали что на один из праздников им в подарок вручили … никогда не угадаете :) палки для скандинавской ходьбы!!! Мне кажется отличная идея. Все были в восторге. В наше время можно как то поизобретательней быть, а не дарить банальщину какую то, понятно что там и выплаты и тд, но это все же подарок а не отписка
Гость
10 мая 2025, 00:14
еще стакан с подстаканником и Иван-чаем в красной коробке.
Гость
9 мая 2025, 20:49
Вот и показала наша справедливая Россия во главе Путина,что плевать он хотел на весь русский народ, а на ветеранов ему и подавно. Какое провительсво такие и подарки.
Гость
9 мая 2025, 20:22
В принципе, набор неплохой, но консервы в банках не нужны. Да и галетные печенья не для стариков. В прошлом году даже "Завтрак туриста" подарили. Я думала, что новый губернатор придумает что-нибудь новенькое. Но, видно, собирать набор было поручено тем же людям, что и раньше. Очень надеюсь, что губернатор учтет наши замечания. Желательно следовать принципу "Лучше меньше, да лучше"
Гость
9 мая 2025, 20:15
отпихнизм какой-то !
Гость
9 мая 2025, 17:41
Ветеранов, то не осталось, дали по 80000р, ля откупились, дали бы по 1000000, а куда денутся не ваша забота. Картошка по 100 рублей
Гость
9 мая 2025, 15:53
А трудом дед умер в в 1982 году, так с его бывшей работы через пол-года приехал парторг, узнать почему он партийные взносы не платит. Помню бабушка обложила его семиэтажнвм матом и прогнала вашей.
Гость
10 мая 2025, 11:15
Какую чушь только не прочитаешь в комментариях от ботов
Гость
9 мая 2025, 15:50
Хватит вам, плохой подарок, мало денег! Я вот помню, деду моему в 90-х принесли 3 сломанных гвоздики и по 0,5 кг гречки и риса,. Дед просто за хлопнул дверь перед носом дарителей.
Вот сомневаюсь, что им нужна водка и тушенка, им под сотню лет уже. Лекарствами бы лучше помогли.
Гость
9 мая 2025, 14:18
Им за такой подарок самим не стыдно?
Менее 50 ветеранов осталось, могли бы и по путевке в санаторий подарить.
Гость
9 мая 2025, 13:50
Внуки и дети? А Вам не стыдно что бабушка все сьела? Где ее пенсия ? не нравятся подарки вынесите и поставьте заберет тот кому это нужнее? Живите за счет стариковони оплачивают вам кредиты и надо быть такой голодной старушке что все сьела!
Гость
8 мая 2025, 18:33
Вот смотрю репортаж Комсомольской правды.. там и подарок есть.. подстаканник крупным планом... редакция, что ж вы врете?
Что помнят о еще живых ветеранах - хорошо. Плохо, что так похабно - в кулек набросают чего либо и могут даже из рук в руки, а то - придите и распишитесь!
Но вот о тех кто уже ушел - тут только "Бессмертный полк". И то - родственник должен побеспокоиться об этом, и если не успел (как в этом году - до 8 мая) или ошибся в чем-то (не прошел модерацию) - все, нет твоего родственника в полку в этом году! А так - их как будто и не было! Невелики финансы - пришлите в семью ветерана просто открытку, на почту что-то электронное. Внуки, правнуки знать будут что деда не только в семье помнят!
Гость
8 мая 2025, 08:29
Позор
Гость
7 мая 2025, 21:24
Такое печенье только бабушкам и дедушкам чтобы быстрее убрались и каша с тушёнкой которую коты есть не будут,а поро водку вообще молчу ,уж на худой конец купили бы коньяк может в чай бы добавляли деды позорище
Гость
7 мая 2025, 10:10
Вы серьёзно, сырокопченой колбасы бабушке в 100 лет. Как она грызть будет? Или опять внуки съедят за бабушку? Вот зефир в коробках давали, это было здорово, и по зубам бабушкам. В каком то году фляжку давали, классная вещь!
А так живите дорогие наши ветераны, долгих лет вам! И не обращайте на злые языки. Хотя вы и так в соцсетях не сидите, как молодёжь.... С праздником 9 мая, со слезами на глазах!
Гость
10 мая 2025, 05:56
Зефир съедобный?
Гость
7 мая 2025, 09:42
Квартиру бы отремонтировали бесплатно! Бесплатно только Лере Кудрявцевой делают!?
Гость
7 мая 2025, 09:35
Семгу или форель соленые можно было положить, икры красной! Креветки и лангусты не помешали бы! а тушенка внутри неизвестно еще какая!? Наверное из жира и обрезков состоит!? Самая дешевая! Дорогой и хорошей не положат! Жалкий подарок! Стремный!
Гость
7 мая 2025, 07:25
в наборе - победная водка
а вот победного кефира - не положили.
Гость
7 мая 2025, 02:13
50 тысяч долларов дайте
Гость
6 мая 2025, 22:56
А соль положили? Ну что доедали с солью
Гость
6 мая 2025, 19:01
Зачем старым людям водка? От алкоголя в таком возрасте запросто на тот свет можно отправиться.
Гость
6 мая 2025, 18:08
89 лет участница ВОВ? У кого-то то ли с головой, то ли с документами проблема. И явно не маленькая. Она что, игрушечным танком своим в фраеров кидалась? Или как ещё повоевать успела? Лишь бы показуху устроить и бюджетные деньги по карманам распихать. А математика от 1 класса это нам ни к чему.
Гость
7 мая 2025, 10:35
Гость, это ряженые, за которых с пеной у рта родня здесь в комментах бьется. Да не написали о ее подвигах.
Гость
10 мая 2025, 03:19
Если Вы так "умны", чтобы язвить про " игрушечные танки" - то надо внимательно почитать историю ВОВ. Тогда наверное будет понятно, что и ДЕТИ в некоторых случаях ВОЕВАЛИ(например в партизанских отрядах..)
Гость
10 мая 2025, 05:59
Гость
10 мая 2025, 03:19
Если Вы так "умны", чтобы язвить про " игрушечные танки" - то надо внимательно почитать историю ВОВ. Тогда наверное будет понятно, что и ДЕТИ в некоторых случаях ВОЕВАЛИ(например в партизанских отрядах..)
Дети младше 9 лет?
Гость
6 мая 2025, 16:22
Термопот еще был в коробке, почему-то в данном наборе его нет (
Гость
6 мая 2025, 15:26
Это что за поздравление едой?
Я не в богатой семье рос, но мне на праздники еду никогда не дарили. А тут ветераны.
Гость
9 мая 2025, 19:31
Это, как солдатских паек, чисто символически. А основной подарок - деньги.
Гость
6 мая 2025, 13:32
Скуповато, однако...
Гость
9 мая 2025, 17:25
А КРЕМЛЬ РЕКОМЕНДОВАЛ НА 3 000 .НЕ МЕНЬШЕ ! УПАКОВКА ВИДИМО ООООЧЕНЬ ПОДАРОЖАЛА !
Гость
6 мая 2025, 13:32
о, вспомнилось некстати фото из ресторации по случаю студ.весны,
еще в эпоху губерка азарова,
ну там столы то побогаче были накрыты.
Гость
6 мая 2025, 13:32
Может не нужно было это показывать?
Гость
6 мая 2025, 13:33
почему то это не нужно - нужно.
сразу вся пропаганда как шелуха отлетает - от наглядной реальности
Гость
6 мая 2025, 13:27
жаль что наверное не осталось фото продуктовых пайков из спец.распределителя для какого нибудь районного секретаря партии
ну, что бы сравнить.
Гость
10 мая 2025, 11:14
Там и сравнивать нечего было , они все на фронте были с народом .
Гость
6 мая 2025, 13:22
С дачей Сердюкова, конечно, не сравнить )
Гость
6 мая 2025, 08:41
Позор!!!
Гость
5 мая 2025, 20:54
Как же не стыдно? На весь мир позорятся. Это кто так решил сэкономить, или кто? Фамилии «героев» современности хотелось бы узнать. Как же не стыдно то? Это все города так «поздравляют» ветеранов ВОВ, или только Самара ни во что не ставит людей? ПОЗОРНИКИ!
Гость
5 мая 2025, 19:23
Испанский стыд... Те, кто эти "подарки" собирал, такое едят, интересно? Ну неужели нельзя было нормальный набор продуктов собрать?
Гость
9 мая 2025, 14:40
Нормальные продукты дорого стоят, да и не продаются в магазинах.
Гость
10 мая 2025, 07:35
Нормальные продукты дешёвыми не бывают, а главный критерий на госзакупках-цена.
Гость
5 мая 2025, 19:17
Вот где позорище так позорище....
Гость
5 мая 2025, 18:31
А чупа-чупс там есть....?!!!!
Гость
5 мая 2025, 17:44
если такой набор подарить какому нибудь пескову
вони будет - на всю планету
Гость
5 мая 2025, 17:39
Позор!
Гость
5 мая 2025, 17:31
Щя кефир модно пить...!!!!
Гость
8 мая 2025, 11:27
Ага😆. Бренд ЭкоВакино😊 Его говорят в магазинах сразу сметают. Наивные люди! Думают, что в магазине того же качества, что и в холодильнике презадента. Видимо, тешит самолюбие быть причастным к...
Гость