RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре простились с основателем бренда «У Палыча» Андреем Сульдиным

15 мая 2025, 16:11
Гость
Гость
18 мая 2025, 12:41
Как жаль... Царство небесное его душе... Светлая память...
Гость
18 мая 2025, 00:53
"У Палыча" это легенда, когда Андрей Палыч был у руля, пельмени были вкуснее...
Гость
18 мая 2025, 13:49
Сейчас "У Палыча" цены астрономические. Для кого они?
Гость
21 мая 2025, 21:55
Однозначно
Гость
16 мая 2025, 21:42
На кой это знать-то?
Гость
21 мая 2025, 21:56
Действительно.
Гость
16 мая 2025, 21:38
А ново-палыч присутствовал на похоронах?
Гость
16 мая 2025, 12:18
Царствие небесное 🙏
Гость
16 мая 2025, 11:07
Красивый человек !
Гость
18 мая 2025, 13:48
Честно работать не дали. Таковы законы империализма.
Гость
16 мая 2025, 08:29
ни слова про супругу и его детей
Гость
21 мая 2025, 14:45
Они, видать, ещё и должны остались новым хозяевам жизни...
Гость
16 мая 2025, 07:19
молились молились.. и что толку , бизнес отжали, заболел и умер молодым..
Гость
15 мая 2025, 21:12
Жаль! Рано ушел! А отжим бизнеса с участием правоохранителей и судей в Самаре продолжается. В деле все: и бывшие и действующие правоохранители и люди в мантиях… И скандалы с силовиками и судьями продолжаются. Последний крупный с председаделем кассационного суда Ефановым. Но и он не последний….
Гость
15 мая 2025, 20:48
Почему у местных отжимают бизнес, а у Маска или Безоса никто не отожмет?
Гость
15 мая 2025, 21:15
Гость, там у них свои приколы. Даже Трампа за мошенничество осудили. И тут же, как прошедшего испытания избрали Президентом. Почти как у нас.
Гость
15 мая 2025, 22:42
У Галицкого , отжали ,,Магнит,, который по всей стране. Кто мешает этим людям развивать свой бизнес? Поэтому цены в Магните выше чем в Ленте.
Гость
16 мая 2025, 00:10
Гость
15 мая 2025, 22:42
У Галицкого , отжали ,,Магнит,, который по всей стране. Кто мешает этим людям развивать свой бизнес? Поэтому цены в Магните выше чем в Ленте.
Вот такие неписанные законы... Волчьи...а владельца горилки просто застрелили..и Галицкий тоже болеет ..жену похоронил...только "абрамычи" на плаву...
Гость
15 мая 2025, 19:22
прославил тоже Самару,многим дал работу,молодец!!!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 18:12
кто знает это не родственник временно управляющего одной строительной конторы (волжско уральского строительного управления) до 2005 года? Тот тоже ныне покойный был весьма незаурядным человеком.
Гость
18 мая 2025, 14:10
Тоже верил в честный капитализм и честную конкуренцию?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2025, 17:22
Саетлая память легендарному Андрею Палычу
Гость
15 мая 2025, 17:07
царствие небесное!
Гость
15 мая 2025, 16:15
Как говорится- Царствие небесное Андрею Сульдину
Гость