В Самаре начали готовиться к 450-летию города, которое будет в 2036 году
2 июня 2025, 15:14
Гость
2 сентября 2025, 13:08
Бюджет сам себя не распилит.
Гость
2 июня 2025, 21:01
Попилят, москву подкормят, свалят на повышение и концы в воду.
Гость
2 июня 2025, 20:11
Жадность не имеет временных границ,решили у потомков отпилить.
Гость
2 июня 2025, 18:59
Очередные переговоры недолго длились в Стамбуле. О результатах не сообщается. Новое развитие боевых действий гарантируется, но в качественно иных условиях. Когда-то Лэнд-лиз получал весь Союз ССР. Ныне - только одна его бывшая республика. Что там будет в 2030 году, одному Богу известно. И даже, что там будет завтра. И даже - сегодня.
Гость
2 июня 2025, 17:38
а я уже готова!
Гость
2 июня 2025, 17:38
Помрут все к тому времени
Гость
3 июня 2025, 00:37
Немудрено. Лето началось, картошка 100 с лишним, черешня 600 с лишним, клубника 800 с лишним. Что делается то... граждане. Впору зубы класть на полку.
Жаль ума не хватает деньги осваивать на нужное городу
Гость
2 июня 2025, 16:48
Екатеринбург тоже готовился к 300летию в 2022 году. В итоге ограничились парадом физкультурников!
Гость
2 июня 2025, 16:40
Комитеты, заседания, проекты, командировки, суточные, квартирные, удлинённые отпуска, повышенная пенсия.
Все проблемы в области решены, только эта осталась.
Гость
2 июня 2025, 16:10
бабло само себя не попилит
Гость
2 июня 2025, 16:03
Пилить и осваивать бабло из бюджета никогда не рано пока при власти и у власти, потом уже может быть поздно...!
Гость
2 июня 2025, 15:51
знать бы на что картошку завтра после завтра купить, и заплатить за садик причём государственный платный садик по факту...
Гость
2 июня 2025, 16:53
У тебя слог письма , далеко не папы. Больше похоже что у тебя детей нет и очень большая вероятность что не будет.И это к лучшему.
Гость
2 июня 2025, 18:12
Гость
2 июня 2025, 16:53
У тебя слог письма , далеко не папы. Больше похоже что у тебя детей нет и очень большая вероятность что не будет.И это к лучшему.
А Пятюня Стекломоевна тогда кто ему? 🤔
Гость
3 июня 2025, 00:35
именно так, картошка 100 с лишним р за кг, а в кг пять штук , за ЖКХ в июле прибавят и поддадут , и т. д. и т. п., совсем озверели капиталюги
Гость
2 июня 2025, 15:35
ОРГАНИЗАТОРЫ..........Еще десять лет пыхтеть.А спустится на землю нет желания.
Гость
2 июня 2025, 15:33
Тарифы какие будут, с человека или с метров.
Гость
2 июня 2025, 15:31
Готовится это как? Деньги осваивать и по карманам раскладывать?
Гость
2 июня 2025, 16:03
Так принято, традиция у власть имущих такая в РФ с 90-х!
Гость
2 июня 2025, 16:31
Именно так.К 400-летию построили новую набережную,несколько микрорайонов и ещё много чего.А к 450-летию одни только проекты:"по антикоррупции, использованию ресурсов, устранению недостроев. Также проекты охватят патриотическое воспитание, развитие экономики, науки, спорта, туризма, государственной и муниципальной службы"
Достижения
Твой первый