перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Самаре произошли перебои с мобильным интернетом

15 июля 2025, 10:13
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июля 2025, 10:56
Мне как в одном фильме до лампочки. У меня телефона нет совсем и не нужен.
Гость
17 июля 2025, 17:04
А в стромиловских дачах МТС работал, а Мегафон с каждым годом все хуже и хуже, поэтому случись что, даже скорую не вызвать. Одно радует живем недалеко от дачи (Куйбышевский район).
Гость
16 июля 2025, 15:50
А ведь все очень просто. Нужно лишь писать жалобы в прокуратуру, и в скором времени интернет перестанет пропадать! Молчание - знак согласия, вообще по любому вопросу!
Гость
16 июля 2025, 08:42
Надо принудить операторов продлевать действие тарифа из-за отсутствия оказания услуг связи. Тогда более ответственно и мотивировано будут относиться к отключениям. Оператор юрлицо и имеет инструменты противостоять хотелкам и произволу.
Гость
15 июля 2025, 20:59
Был в районе кардиодиспансера. Билайн не работал, МТС ловил неплохо.
Ыенч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 19:21
Все просто. Есть угроза атаки беспилотноков- включают РЭБ, и отключают интернет. И ни мессенджеров у вас не будет, ни навигаторов! Бу-га-га. Вот так приятно.
Гость
15 июля 2025, 18:36
Интернет изобрели сатанисты, для нас это не приемлимо.
Гость
15 июля 2025, 18:22
Сегодня Госдума приняла закон о поэтапном введении цифрового рубля..!!!! Представляете..?!!! Я не шучу...!!!!
Гость
15 июля 2025, 18:00
Движуха
Гость
15 июля 2025, 15:44
Почему не предупреждают об угрозе атаки так же, как о непогоде, по смс?
Гость
15 июля 2025, 14:52
Друзья! Тут все понятно! В сентябре мах мессенджер с госуслугами включат, остальное все заблокируют. И рунет будет работать как интранет в северной Корее. Мне такой "интернет" не нужен! Где мне ничего хорошего в этом максе не придет. Будем жить. Надеюсь хоть кнопочные телефоны оставят.
Гость
15 июля 2025, 14:26
Кроме МЧС по два раза в день никто ни о чем не оповещают
Гость
15 июля 2025, 14:25
Чем дальше линия фронта , тем больше бомбежек БПЛА. Может нужно у себя искать кто запускает
Гость
15 июля 2025, 14:23
У операторов виртуальной реальности он есть всегда
Гость
15 июля 2025, 14:00
ничего страшного-жили без инета и дальше будем жить счастливо и весело.
Гость
15 июля 2025, 15:05
Одно сплошное телевидение!
Гость
15 июля 2025, 15:10
Гость
15 июля 2025, 15:05
Одно сплошное телевидение!
1-й канал
283561925

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 13:56
Отставной генерал ФСБ Михайлов сказал , что теперь при угрозе БПЛА интернет будет отключаться без предупреждения .
Гость
15 июля 2025, 13:47
Отключают мобильный интернет потому, что власти критически боятся того, что очевидцы при атаках беспилотников начнут снимать последствия и сразу выкладывать их в сеть! И тогда власти и государственные СМИ не смогут врать, народу, что что всё обошлось без последствий, жертв и разрушений на земле нет.
Гость
15 июля 2025, 21:04
А что тебе мешает снять на камеру, а выложить потом, как интернет включат...ааа, тупенькая голова, которая написала то, что сама не поняла?
Гость
15 июля 2025, 13:33
Самое интересное: Сейчас всё работает. По какой причине сбои происходят именно утром. А не вечером или ночью!????
Гость
15 июля 2025, 15:55
Наверное, налёты бывают рано утром, когда охрана может прикемарить. Вот с утреца и глушат инет.
Гость
15 июля 2025, 13:03
ни какой информации об отаке не поступало!!!
Гость
15 июля 2025, 12:31
По навигатору в течении часа смотался в Челябинск и вернулся. Средняя скорость 790 км/ч. Чудеса.
Гость
15 июля 2025, 12:38
ну теперь понятно, для чего это делают. Для увеличения скорости автомобиля. тоже не плохо
Гость
15 июля 2025, 13:02
На чём летал, свой Embraer под боком?
Гость
15 июля 2025, 15:06
а потом придет штраф за превышение скорости на 700 км/час)))
Гость
15 июля 2025, 12:19
Операторы тоже этим пользуются, сами вырубают интернет, типа дроны летят.
Гость
15 июля 2025, 13:04
Скидку с них за неоказанную услугу.
Гость
15 июля 2025, 12:16
а почему никто не пишет про Билайн и Ростелеком? Они работают?
Гость
15 июля 2025, 12:13
По "плану"
Гость
15 июля 2025, 13:08
Где это "план", можно взглянуть?
Гость
15 июля 2025, 13:17
Гость
15 июля 2025, 13:08
Где это "план", можно взглянуть?
Пфф, тут карту, откуда "готовилось нападение", никак не донесут, а вы про план :)
Гость
15 июля 2025, 14:46
Гость
15 июля 2025, 13:08
Где это "план", можно взглянуть?
Это совершенно секретный план. Причём, он постоянно меняется.
Гость
15 июля 2025, 12:08
Паровозы переплавили а зря.
Гость
15 июля 2025, 15:33
Никто их не переплавлял, они стоят на запасном пути. Если много ездите на поезде, их иногда видно.
Гость
15 июля 2025, 12:05
Инет работает,просто засилие рекламы,на каждом сайте по десятку рекламных баннеров.
Гость
15 июля 2025, 15:09
ух ты! так просто??
Гость
15 июля 2025, 12:05
Когда все это кончится...?!!!!!!!!
Гость
15 июля 2025, 12:14
вопрос риторический ((
Гость
15 июля 2025, 12:54
А мы ещё не начинали..!!!! 🤟
Гость
15 июля 2025, 15:03
Наверное ещё 3 года придётся подождать
Гость
15 июля 2025, 12:00
Крепитесь люди, скоро ОСЕНЬ, экватор лета пройден сегодня!
Гость
15 июля 2025, 11:58
Нет интернета - нет денег. Почему нужно оплачивать тариф в полном объёме, а получать услугу только частями? Нет интернета по полдня, делайте скидку.
Гость
15 июля 2025, 12:52
Ну так и требуйте с операторов. Или в роспотребнадзор
Гость
15 июля 2025, 11:52
В селе Санатория Юматово тоже инет плохо работает, до этого все ок было
Гость
15 июля 2025, 11:37
Рядом с Самарой всё работает, начинаешь ехать около меги - интернета вообще нет хотя показывает 4g+ со всеми полосками, но где то в городе местами он работает
Гость
15 июля 2025, 12:36
Там кошельки давно все базовые станции в металлоприемку отнесли
Гость
15 июля 2025, 11:32
У меня ни Мегафон, ни Теле2 инет не работает. Октябрьский район
Гость
18 июля 2025, 13:26
Я на своей КИА вообще регулярно по Волге плаваю.
Гость
15 июля 2025, 11:28
Все хорошо, Не раскачивайте байдарку , Ей все равно она утонула
Гость
15 июля 2025, 11:28
Вот показатель отказа от цифрового рубля... Нет интернета - нет денег!
Гость
15 июля 2025, 12:05
Минцифры что поэтому думает?
Гость
15 июля 2025, 12:34
Как раз при цифровом рубле интернет не нужен
Гость
15 июля 2025, 11:26
Железнодорожный район, Клиническая — Структурная все работает. В Запанском тоже.
Гость
15 июля 2025, 11:29
Кому нужен твой запанской
Гость
15 июля 2025, 12:35
Гость
15 июля 2025, 11:29
Кому нужен твой запанской
Кому нужен твой кошелек
Гость
15 июля 2025, 13:06
Гость
15 июля 2025, 12:35
Кому нужен твой кошелек
Ты до сих пор с кошельком, даешь цифровые купюры?!
Гость
15 июля 2025, 11:24
почему, интересно, мегафон не отключают, а МТС отключают. Только с МТС могут управлять БПЛА, с Мегафона нет?
Гость
15 июля 2025, 11:24
Все отключают
Гость
15 июля 2025, 11:57
Это специальные такие, еще с т2 тоже управляются
Гость
15 июля 2025, 13:54
БПЛА управляются или из космоса, через специальные спутники связи и разведки или вообще никак не управляются в полёте, а летят по заранее программируемому маршруту, который заложен в их блок управления. Интернет для БПЛА вообще не нужен.
Гость
15 июля 2025, 11:14
"Минцифры России и бизнес обсуждают введение правил отключения мобильного интернета, которые уже стали регулярными. Упорядочение процедуры блокировки позволит избавить пользователей от неоправданных отключений, а операторов — от ненужной работы..." Даже не знаю, что это значит.
Гость
15 июля 2025, 11:46
А ОНИ - и сами не знают ... Так вот: " на язык " пришла фраза - так , почему бы не сказать?
Гость
15 июля 2025, 12:03
Ничего хорошего.. !!! 🤟
Гость
15 июля 2025, 11:13
Пора привыкать жить без интернета. Властям это понравилось.
Гость
15 июля 2025, 11:45
Власти САМИ ЖЕ почти всё замкнули на "цифровизации" .... Хотя, от этих .... во власти ЛОГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ждать не приходится.... Практика это показала.
Гость
15 июля 2025, 11:55
Гость
15 июля 2025, 11:45
Власти САМИ ЖЕ почти всё замкнули на "цифровизации" .... Хотя, от этих .... во власти ЛОГИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ждать не приходится.... Практика это показала.
А прослушка, а приглядка? Как они за нами следить то будут
Гость
15 июля 2025, 13:49
Вперёд в будущее 1984
Гость
15 июля 2025, 11:01
Вообще непонятно что происходит с МТС, например. У меня интернета нет, связь "квакает". У соседа по кабинету с МТС всё отлично. Перезапуск мобильного трафика, перезагрузка телефона не помогают. То есть ухудшение связи какое-то выборочное, по пользователям. На второй СИМ Мегафон также нет интернета, но со связью вроде все в порядке.
Гость
15 июля 2025, 11:05
В каком районе города?
Гость
15 июля 2025, 14:57
Гость
15 июля 2025, 11:05
В каком районе города?
Что, кабинеты только в городе бывают?
Гость
15 июля 2025, 15:47
У МТС не только интернета нет, а и связь в любое время независимо от БПЛА отвратительная, ее просто нет. То квакает, то самопроизвольно отключается. На жалобы отвечают, что в помещении по месту вашего расположения нет покрытия. Зашибительно! Зачем вообще такая связь? Знакомые уже отказались и мы будем отказываться.
Гость
15 июля 2025, 10:38
Спустя 3 года) Пофигу на ваш интернет, у нас горячую воду отключают до сих пор в 2025.
Гость
15 июля 2025, 12:13
Вы правы ,причем постоянно отключают.
Гость
15 июля 2025, 15:34
Купите электробойлер, хотя да, это не для нищебродов.
Гость
15 июля 2025, 10:36
На каком ресурсе предупреждают жителей?
Гость
15 июля 2025, 10:39
приложение МЧС
Гость
15 июля 2025, 10:56
Гость
15 июля 2025, 10:39
приложение МЧС
Если нет Интернета, как получить это оповещение?
Гость
15 июля 2025, 12:02
Гость
15 июля 2025, 10:56
Если нет Интернета, как получить это оповещение?
СМС-ки будут писать?!
Гость