Фотограф 63.RU показал атмосферный вид Самары с другого берега Волги
7 августа 2025, 14:26
Гость
12 августа 2025, 14:38
ужас, всё застроено ужасными человейниками.
Гость
8 августа 2025, 10:56
"Практически по всему городу ТОРЧАТ высотки.ТОРЧАЩИЕ то тут, то там краны намекают, что скоро ТОРЧАЩИХ. высоток будет больше".Другого слова не нашлось?
Гость
12 августа 2025, 12:20
у кого что торчит тот о том и говорит
в торновом, да
Гость
8 августа 2025, 10:01
Гораздо лучше, чем из города!
Гость
8 августа 2025, 10:00
Очень хорошо!
Гость
7 августа 2025, 15:40
Как же замучили с этими импортными словечками! "Локация". Чем вас не устраивает русское слово "место"?
Гость
7 августа 2025, 15:19
> С этого ракурса вы Самару не видели!
Зачем вы лжёте?
Гость
7 августа 2025, 15:10
Последнее время Заволгу слишком часто рекламируют. Хорошо платят наверное?
Гость
8 августа 2025, 10:22
Поджабный уже усиленно дедендрируют (лишают древесного покрова) и асфальтируют -- скоро будет на острове очередной район каменно-пылевого ада, забитого тачками в несколько слоёв. Следующая -- Зелёная Роща и далее по правому берегу.
Нам повезло, что правый берег стоит нетронутым. Иначе Волга бы давно превратилась бы вто, что течет в Париже или в Питере, Москве!
Гость
7 августа 2025, 18:21
вода из рек москвы, впадает в волгу, такчто в том же мусоре купаемся, только разбавленном.
Гость
8 августа 2025, 10:04
Она на полпути к тому, что течёт в Париже. Правый берег -- это только половина реки.
Гость
8 августа 2025, 10:05
Гость
7 августа 2025, 18:21
вода из рек москвы, впадает в волгу, такчто в том же мусоре купаемся, только разбавленном.
Зато с улиц Самары течёт совершенно неразбавленная фекальная жижа.
Гость
15 июля 2025, 21:07
У меня тоже есть такие же фото. Правда качество моих фото не только лучше. Все эти фото Данилкин делал с горы в селе Торновое.
Гость
16 июля 2025, 00:16
А стекломой у тебя есть?
Гость
15 июля 2025, 19:50
Не понимаю, чем высотки так достали авторов публикации? Что они в смоге? Фотограф Данилкин должен знать, что задний план на фото всегда будет в дымке, так устроена фотографическая перспектива, и рассказать об этом журналисту, чтобы тот не писал о смоге, не зная, есть ли он на самом деле. И, конечно, было бы неплохо журналисту понимать, что в городе воздух всегда насыщен микрочастицами больше, чем в лесу или в горах.
Достижения
Свой среди своих