Стало известно, получат ли пенсионеры Самары выплату в День пожилого человека
23 сентября 2025, 19:30
Гость
1 октября 2025, 20:15
думаю спит или кроссворды решает на заседаниях а что им не спать обед бесплатный проезд доквартиры тоже бесплатный при СССР было так выехали на сессию и обратно на работу а что и какую пользу мы видим от нынешних заседателей
Гость
1 октября 2025, 20:08
22 года на пенсии никогда не получала таких выплат приглашали а начале на бесплатный обед а теперь и этого нет
Гость
1 октября 2025, 20:04
никогда не ждали никаких выплат и жили проживем как рибудь н сейчас пусть этот кусок пирога у них горле эастрянет
Гость
1 октября 2025, 20:01
да может быть подавятся когда нибудь
Гость
1 октября 2025, 17:54
Нам, рядовым пенсионерам, отдавшим лучшие годы своей Родине , выплаты не предусмотрены. Зато Меркушкину и другим чиновникам из самарского бюджета доплачивают к основной пенсии еще по четыре пенсии. Наверное Николай Иванович недобрал от Самары для своей криминальной семейки.
Гость
30 сентября 2025, 03:59
Самарская область только умеет обдирать пенсионеров. Позорники.
Гость
28 сентября 2025, 15:04
Фестиваль за фестивалем со всякими фанерными "звёздами"-во сколько это обходится бюджету и какая от них польза?! А пенсионерам, которые работали, не покладая рук, все построили-"денег нет, но вы держитесь" за свои грошовын пенсии при постоянно растущих ценах практически на все. Дай Бог и вам, благодетели, такую же "обеспеченную" старость!
Гость
27 сентября 2025, 10:40
У нас похоже самый нищий регион, обидно что пенсионеров за людей не считают
Гость
25 сентября 2025, 20:13
Пенсионеры - отработанный материал,никому мы не нужны давным-давно.
Гость
25 сентября 2025, 19:00
Я.пенсионерка с девятнадцатилетним стажем.И что то не припомню чтобы когда нибудь что то платили к этому празднику.И хватит уже Федорищева помоями поливать.Читать противно. Все такие"умные".
Гость
24 сентября 2025, 20:29
Зато губернатору поперло на 1 октября приедет Крид.
Гость
24 сентября 2025, 20:01
Сколько попрошаек тут, дайте им хоть немножко
Гость
24 сентября 2025, 19:31
лучше мигрантам выделить,чем своих граждан по-радовать
Гость
24 сентября 2025, 20:00
Они в подачках не нуждаются, в отличии от тебя
Гость
24 сентября 2025, 13:38
за то на выборы зовут
Гость
24 сентября 2025, 12:56
У нас о пенсионерах забыли. Про них вообще правительство забыло! Нищие пенсии и доживание!
Гость
24 сентября 2025, 11:56
Будеш на пенсии, посмотришь как дети будут помогать
А ведь если бы со своей не хилой зарплаты (это ведь не единственный доход) скинулись по три тысячи, тогда и пенсионеру что-то перепало! Мелочь конечно, но приятно!
Гость
24 сентября 2025, 10:43
А не хватит ли милостину ожидать ? Для начала - отправит прибавки в 500-800 деревянных незаменимо ! А потом - просто ...
Гость
24 сентября 2025, 21:14
Гость
24 сентября 2025, 10:43
А не хватит ли милостину ожидать ? Для начала - отправит прибавки в 500-800 деревянных незаменимо ! А потом - просто ...
Кроме милостыни пенсионерам и ждать нечего. Только отнимают от пенсии повышениями ценна необходимые продукты и товары и, главное, на услуги ЖКХ, которая съедает третью часть и больше пенсии. Дети , внуки прописаны , живут на квартире, снимают, в субсидии пенсионеру в таком случае отказывают.
Гость
24 сентября 2025, 10:16
Пошла вчера в соц обеспечение на Спортивной. Меня спросили, кто вам такую глупость сказал, про выплаты, ничего не будет и не ждите?
Гость
24 сентября 2025, 21:16
И сидят там все нарядные и расфуфыренные.
Гость
24 сентября 2025, 10:14
как бы не загуляли на радостях...😏
Гость
24 сентября 2025, 09:35
Деньги пошли на изучение свалки
Гость
24 сентября 2025, 11:45
И на мусорную реформу со сменой оператора. А теперь бодается со сборщиком пластиковой тары. Как итог, исчезли корзины-контейнеры для пластика, бросаем в общий мусор. Чудеса!
Гость
24 сентября 2025, 09:21
А ведь если бы со своей не хилой зарплаты (это ведь не единственный доход) скинулись по три тысячи, тогда и пенсионеру что-то перепало! Мелочь конечно, но приятно!
Гость
24 сентября 2025, 09:07
Помещались уже на праздниках: день пожилого человека, день молодежи, день среднего возраста, день детей, и на все праздники деньги требуют, а где столько денег взять, мне 70 лет и с какого.бока мне должны деньги на придуманные праздники давать?
Гость
24 сентября 2025, 08:50
Выборы прошли ,теперь стариков и кинуть можно
Гость
24 сентября 2025, 06:26
Похоже в Самарской области самые богатые пенсионеры в России раз такое отношение к ним.
Гость
24 сентября 2025, 06:15
А разве когда-то ввплачивали??
Гость
24 сентября 2025, 06:14
За то на идиотские концерты у них есть деньги!!! 🤦♂️
Гость
24 сентября 2025, 21:00
Для пенсионеров ничего бесплатного нет. Хотя бы бесплатные танцевальные площадки для пенсионеров на воздухе в парках в летний период организовали с ретро музыкой . И то был бы праздник. Никому мы не нужны.
Гость
24 сентября 2025, 04:44
Футболистам, их агентам нет денег, а вы про отходы.
Гость
24 сентября 2025, 03:34
Жаль мне тебя еврейский кадет Дениска ! Короткая у тебя оказалась правда ! Но се равно - с новым тебя еврейским годом !
Гость
24 сентября 2025, 03:28
Каким-то регионам - пожалуйста.
А у нас - и не мечтайте...
Обидненько((
Гость
24 сентября 2025, 01:19
Так в нашем социальном фонде 30 миллионов украли ….
Гость
24 сентября 2025, 09:20
Откуда Вы знаете?! Участвовали?
Гость
24 сентября 2025, 10:27
Гость
24 сентября 2025, 09:20
Откуда Вы знаете?! Участвовали?
прочитала ,уголовное дело завели
Гость
24 сентября 2025, 01:15
Помнится один мэр конфеты детские гюна Новй оод спер… Здесь, похоже, история повторяется. Пенсионкрам рубля не дадут, но на свои потребности деньги найдут. На фейерверки спишут. Или еще на что…
Гость
24 сентября 2025, 00:53
Меркушкин ,который вместе с сынком прикарманили деньги….ему пенсия и не маленькая,а честным труженикам по бороде….в нашей стране это нормально….
Гость
24 сентября 2025, 00:27
Хватит трусы рекламировать.
Гость
24 сентября 2025, 01:27
Ты трусы стариков и старух не видел ! Одни бренды самарской обл. и РФ !
Гость
24 сентября 2025, 21:19
Гость
24 сентября 2025, 01:27
Ты трусы стариков и старух не видел ! Одни бренды самарской обл. и РФ !
Да, мы сами трусы шьём из старых маек и рубашек.
Гость
24 сентября 2025, 00:25
Вот так вот! Не дождетесь!
Гость
24 сентября 2025, 00:23
Эх, стыдоба….
Гость
23 сентября 2025, 23:45
Репортаж о том, что ничего не происходит. Все ждут и хотят узнать, но ничего не происходит. Зачем писать о том, что ничего не происходит?
Гость
23 сентября 2025, 23:07
Другого ответа не стоило ожидать в Самаре чиновники самые жадные ,любят себя любимых.
Гость
24 сентября 2025, 10:34
А как бы получить ответы от Путина на всего два вопроса ! Первый - будут ли при вашем правлении старики - работяги получать достойну пенсию ? И ВТОРОЙ :"ПРЧЕМУ "НЕТ "?
Гость
23 сентября 2025, 22:41
Ветераны едят из пустого корыта!
Гость
23 сентября 2025, 22:16
Лучше бы мигрантам пособия прибавили и квартиры почаще давали..!!!
Эти же пенсионеры и голосовали. За что боролись...
Гость
24 сентября 2025, 21:18
Не все пенсионеры ходят голосовать. Голосовать не за кого. Нет представителей рабочего класса в кандидаты на выборах. Ни одного.
Гость
23 сентября 2025, 21:44
Тогда и на выборы не ждите пенсионеров
Гость
24 сентября 2025, 01:22
Ой! Напужал ! На дураках и ставки : сделала старая карга при мишусти сброс в интернете мол перед выборами по 10000 "тринадцатая пенсия " - и поползли ! и покостыляли ! и домой зазывали голо совать ! ...стонут ,но кактусы жрут !
Гость
24 сентября 2025, 10:36
Гость
24 сентября 2025, 01:22
Ой! Напужал ! На дураках и ставки : сделала старая карга при мишусти сброс в интернете мол перед выборами по 10000 "тринадцатая пенсия " - и поползли ! и покостыляли ! и домой зазывали голо совать ! ...стонут ,но кактусы жрут !
Голикова ... её заявление о 13 пенссии в 10 000 крутили в инете !
Гость
24 сентября 2025, 12:43
Гость, попретесь. Еще как попретесь, надеясь на подачку в виде календарика и шариковой ручки.
Гость
23 сентября 2025, 21:42
Позорище а не власть.
Гость
23 сентября 2025, 21:41
А что же дума молчит голос пропал,за выборы вон как пели хорошо
Гость
23 сентября 2025, 21:37
они готовы наоборот с пенсионеров последнее отжать.
Гость
24 сентября 2025, 20:52
Цены на услуги ЖКХ повышают и повышают, а субсидия всё та же по размеру. Ещё ветеранам труда Самары без зубов приходится жить, нет льготы на зубопротезные работы для ветеранов Самары, только федеральным ветеранам. А на что их вставлять, пенсии нищенские, советский стаж практически не учли. Какие то мизерные % за советский стаж прибавили и всё.
Гость
23 сентября 2025, 21:29
Позор ......
Гость
23 сентября 2025, 21:22
Противно! Но больше стыдно!
Гость
23 сентября 2025, 21:15
Я почему-то и не сомневалась.
Гость
23 сентября 2025, 20:55
Принятие решения о поднятии пенсионного возраста произошло синхронно с предписанием договора с МОМ..!!! Совпадение....???!!!
Гость
25 сентября 2025, 00:43
Наконец-то , адекватный коммент с анализом по МОМ и + 5 лет к новому пенсионному возрасту... Конечно НЕ совпадение(((, все было спланировано уже тогда до пландэмии...
Гость
23 сентября 2025, 20:53
В Самаре таких выплат никогда не было.
Гость
24 сентября 2025, 22:31
Позорище!!!!!!!
Гость
23 сентября 2025, 20:39
Ну, вот таких Путин нам в область присылает. Забыть не может президентские амбиции Титова?
Гость
24 сентября 2025, 10:51
По некоторой информации, сейчас он отсутствует на рабочем месте и может испытывать психологическое перенапряжение. Незадолго до пропажи коллеги замечали странности в его поведении. По неподтвержденной информации, сейчас Федорищев может проходить лечение в одной из столичных клиник.
5 сентября он встречался с президентом Владимиром Путиным. О чем они говорили, неизвестно, так как впервые Кремль не опубликовал стенограмму переговоров главы государства с губернатором.
Гость
24 сентября 2025, 12:44
Гость
24 сентября 2025, 10:51
По некоторой информации, сейчас он отсутствует на рабочем месте и может испытывать психологическое перенапряжение. Незадолго до пропажи коллеги замечали странности в его поведении. По неподтвержденной информации, сейчас Федорищев может проходить лечение в одной из столичных клиник.
5 сентября он встречался с президентом Владимиром Путиным. О чем они говорили, неизвестно, так как впервые Кремль не опубликовал стенограмму переговоров главы государства с губернатором.
Достижения
Твой первый