RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Энергетики предупредили о возможном отключении интернета в Самарской области

1 октября 2025, 14:34
Гость
Гость
3 октября 2025, 12:17
Вот рассмешили! Столб оказывается упадет от оптоволокна. Бабки просто Россетям нужно выбивать.
Гость
3 октября 2025, 11:48
Вот простой вопрос, интернет отключают, а беспилотники как летали, так и летают.Спрашивается, а зачем тогда отключать, раз смысла никакого нет ?
Гость
3 октября 2025, 10:51
600 рублей за каждый столб - там миллиарды.
Гость
2 октября 2025, 20:48
Там ценник такой заряжают, что провайдерам проще действительно провода обрезать...
Гость
2 октября 2025, 13:10
Режь провода, люби гусей!
Гость
2 октября 2025, 11:44
"процедура легализации незаконно размещенных линий связи на опорах ЛЭП быстрая и простая: операторам связи необходимо обратиться в ПАО «Россети Волга» для получения технических условий, заключения договора размещения линий связи и допуска для безопасного проведения работ." можно написать гораздо короче - заноси бабки и работай
Гость
2 октября 2025, 08:18
Энергетики напомнили о себе, ждем повышения тарифов.
Гость
2 октября 2025, 22:56
Уже! Платила за квартиру работает только морозилка и холодильник 500 рублей, а сейчас 790!!! В квартире второй год не живу.
Гость
2 октября 2025, 02:01
Отключить всё. Даже если не включено — всё равно отключить, на всякий случай.
Гость
1 октября 2025, 20:23
Все просто. Из-за отсутствия как такового мобильного интернета люди стали подключать проводной. Даже торгаши в палатках. И как же доход должен пройти мимо олигархов?
Гость
1 октября 2025, 18:56
Ну тебя и прёт ! "20004 " год ... ! Рецепт к не от "Политика" ?
Гость
1 октября 2025, 18:42
а как хлебушек покупать в магазине? наличных то нету. вот и голод вот и бабий бунт !
Гость
2 октября 2025, 20:47
Кушайте пирожные
Гость
1 октября 2025, 18:42
Хватит врать! Я никьгда не пользовался вашими телекомуникациями! У меня мобильный интернет, с 20004 года. И только в этом году, впервые, меня начали отключать от интернета. Менять провайдера, нет смысла. Мы все движемся к полному Корейскому фаерволу. И 1837 году. Он всё таки сварил нас, медленно и незаметно, как большую лягуху Голиаф. Девиантный подросток садист из подворотни.
Гость
1 октября 2025, 19:05
Как там в будущем?
Гость
1 октября 2025, 18:24
Все, по шумок, бабла срубить хотят...
Гость
1 октября 2025, 18:14
Без акцепта
Гость
1 октября 2025, 16:37
Оптоволокно идёт по столбам ЛЭП в сельской местности. Отбой тревоги - деревенских оставят без интернета: делов то! Там и так уже почти никто не живёт 👌
Гость
1 октября 2025, 22:28
Живем мы в деревне, и нас много, и очень ждем оптоволоконного интернета. Второй год обещает провайдер, и прошлым летом почти начали работы, да собственники столбов спохватились, что мимо них деньги пролетают и выкатили новые условия - за каждый столб, на котором висит интернет-кабель, надо заплатить. Провайдеры судились, но, по-моему, безуспешно. Монополиста в нашей стране не победить.
Гость
2 октября 2025, 10:00
Гость
1 октября 2025, 22:28
Живем мы в деревне, и нас много, и очень ждем оптоволоконного интернета. Второй год обещает провайдер, и прошлым летом почти начали работы, да собственники столбов спохватились, что мимо них деньги пролетают и выкатили новые условия - за каждый столб, на котором висит интернет-кабель, надо заплатить. Провайдеры судились, но, по-моему, безуспешно. Монополиста в нашей стране не победить.
Отключай инет и тв и бегом марш детей делать! Деревня, а ту да же! Оптоволокно они ждут!
Гость
2 октября 2025, 11:46
Гость
1 октября 2025, 22:28
Живем мы в деревне, и нас много, и очень ждем оптоволоконного интернета. Второй год обещает провайдер, и прошлым летом почти начали работы, да собственники столбов спохватились, что мимо них деньги пролетают и выкатили новые условия - за каждый столб, на котором висит интернет-кабель, надо заплатить. Провайдеры судились, но, по-моему, безуспешно. Монополиста в нашей стране не победить.
"Второй год обещает провайдер, " копит деньги на "согласование"
Гость
1 октября 2025, 16:08
Давайте, давайте, режьте! Долой интернет, вместе с "Госуслугами", цифровым рублем, и "единым реестром" - как раз призыв начался! Опять вернемся к наличке, чтобы ни один посредник и главный "госопекун" не знали, откуда, что и как мы получаем, и как тратим! Что то, по мне, угрозы какого то мелкого провинциального акционерного общества попахивают диверсией натуральной - "обрезать кабели и связь"! Вот догадались то, явно генералитет этой компании менять пора! В правовом поле нельзя решить вопрос этот с провайдерами, через суд?
Гость
1 октября 2025, 15:36
Нагнетает. Не более..
Гость
1 октября 2025, 15:04
Пора изымать у населения смартфоны! Не добросовестные абоненты бороздят просторы интернета! Оставьте кнопочный телефон и все!
Гость
1 октября 2025, 15:27
Кошелькам и кнопочных не надо давать.
Гость
1 октября 2025, 15:46
Дисковый же.
Гость
1 октября 2025, 15:02
Оставьте в покое простых людей и так вы все нам ограничили и отключили!
Гость
1 октября 2025, 14:58
Переводится так: платить надо за ваши буржуазные кабели. Последствия нетрудно предугадать. Провайдер взвинтит цену своих услуг. Хорошо бы сделать Интерет менее доступным, согласно Генеральной Линии. А там и вражеские голоса начать глушить. Глушилка исправна. Достаточно включить рубильник и - вперёд.
Гость
1 октября 2025, 15:03
За одно и телевидение вырубить
Гость
1 октября 2025, 16:14
а может они себе блокировки позволить не могут?
Гость
1 октября 2025, 16:22
Гость
1 октября 2025, 15:03
За одно и телевидение вырубить
Не, оставить орт и ртр.
Гость
1 октября 2025, 14:57
Да будет свет сказал монтер и перерезал проводер
Гость
1 октября 2025, 14:51
Правильно! Одобряю!
Гость
1 октября 2025, 15:49
Ещё и веревки для сушки белья пусть женщины снимут с подпорок под газовыми трубами ! ,а то ветром их повредит - закопаны - то — кое как !
Гость
1 октября 2025, 15:55
Гость
1 октября 2025, 15:49
Ещё и веревки для сушки белья пусть женщины снимут с подпорок под газовыми трубами ! ,а то ветром их повредит - закопаны - то — кое как !
У двухэтажек ( а их в Самаре !!! ) стоят такие газовые .Меж ними натянуты верёвки ....одна мамочка ползунки вешает ...а со второго этажа рёв :"МОЯ ВЕРЁВКА ! А НУ -СЫМАЙ !"
Гость