Мэр Самары анонсировал масштабный ремонт труб в 2026 году
18 ноября 2025, 15:30
Гость
20 ноября 2025, 19:52
Приехал начальник в посёлок.
Ну, граждане, говорите, что у вас плохо.
Да, вот у нас поликлиники нету.
Достаёт телефон, звонит. Всё, будет поликлиника.
Дя, вот автобус не ходит, в город не доехать.
Звонит, всё будет вам автобус.
Ну, что ещё?
А ещё у нас сотовой связи нету...
Гость
20 ноября 2025, 13:47
Паспорт готовности теплового хозяйства недавно с помпой вручали руководителю Т+. То есть Самара к зиме полностью подготовлена. Откуда и почему тогда постоянно появляющиеся порывы на теплотрассах? Кто то нас явно обманывает. Или считает глупыми баранами.
Гость
20 ноября 2025, 00:18
Если около вашего дома начали класть асфальт – значит, скоро будут менять трубы. Это аксиома.
Гость
19 ноября 2025, 05:39
Тариф на мусор на 30% подняли. Кто это утвердил? Что за вредительство людям?
Гость
19 ноября 2025, 05:37
Почему нельзя делать удобно? Делайте быстро и удобно для всех.
Раскопают и бросят. Снимать таких руководителей с должностей.
Гость
19 ноября 2025, 06:11
у них задача - побыстрее не сделать, а распилить и раствориться в тумане😏
Гость
18 ноября 2025, 23:22
Есть места где и 500000ч.без света.адрес сами ищите.или 100лифтов заменили.а надо 500.в год.список можно продолжить до бесконечности.
Гость
18 ноября 2025, 22:42
Только начался отопительный сезон и уже в нескольких районах отключали отопление из-за ремонта. Были как минимум два "фонтана". Что это? Как к зиме готовились? Как проводили гидриспытания? Не проводили... Смотрел тут новости. Такое по всей стране. Износ более половины коммуникаций. Ужас! До чего страну довели демократы, навальнята! Стоп! Кто из них и сколько лет правил страной последние четверть века?
Гость
18 ноября 2025, 22:59
Гость, верно! кто?
Гость
18 ноября 2025, 19:25
А при чем здесь мэр.
Гость
18 ноября 2025, 19:06
А стикламойнаю трубу ченить будут ?
Гость
19 ноября 2025, 06:09
её ишо найти нада...
Гость
18 ноября 2025, 18:45
Не слушайте никого.
Ремонтируйте эту изношенную инфраструктуру.
Сейчас будут горланить сто человек, а когда город без тепла останется это будут десятки тысяч.
Гость
18 ноября 2025, 18:10
Вот год как новые у руля , ну что то как то не очень заметно пока трудов прорывных , обычная регламентная возня вокруг коммуналки , благоустройства и непрерывного роста цен.
Гость
18 ноября 2025, 17:50
Вскрытия заметил,да и как их не заметить, каждый год одно и тоже.А вот изменений нет, такой же точечный ремонт трубопроводов, как и раньше.
Гость
19 ноября 2025, 06:08
какже нет - все квитанции новые
Гость
18 ноября 2025, 17:36
Синхронизировать работу? Да где уложили новый асфальт, тут же порыв начинается. Некоторые участки в центре переделывают раз по пять уже.
"чтобы не вскрывать один участок несколько раз"! а как по другому? как тогда заработать?! ведь делают так, чтобы через пару лет вернуться! так и топчатся по району знакомому!
Гость
18 ноября 2025, 16:47
Дачная второй год закрыта! Это пробник того, что будет в 2026г повсеместно??
Гость
18 ноября 2025, 17:05
Гость, скоро третий год пойдет…(
Гость
18 ноября 2025, 19:04
Тихо! Там корни деревьев охотятся на коммуникации, и повреждают их! Не всё так просто - ведущий специалист по городскому хозяйству города Дзержинска бывший так рассказывал! А он же не зря "в 1995—1998 годах работал в различных коммерческих структурах"! Разбирается в "процессе" наверняка освоения...
Гость
18 ноября 2025, 16:36
Какой процент газонов останется с деревьями?
Гость
18 ноября 2025, 18:36
Уже писали.деревья Самаре не нужны.
Гость
19 ноября 2025, 06:01
Гость
18 ноября 2025, 18:36
Уже писали.деревья Самаре не нужны.
нужно больше меров - дровосеков, чтоб потомкам одни пеньки остались о них на память и обещалок
Гость
18 ноября 2025, 16:29
Диву людям даюсь. Не меняют трубы - плохо. Меняют - плохо.
Понятно что у этой гидры одна голова не знает, что делает другая, но хоть так чем никак.
Да у меня в районе (9-й) раскопали дороги которым и года нет, плохо, но зато вроде все трубы поменяли - хорошо. Но зимой надёжные трубы важнее асфальта, это факт.
Гость
18 ноября 2025, 18:26
Дождись зимы, оценишь результат этих раскопок
Гость
18 ноября 2025, 16:22
Конечно, понастроили человейников с минимальными вложениями, награбили, теперь можно и инженерные сети строить, только за счет горожан....
Гость
18 ноября 2025, 16:09
У нас сначала благоустраивают территорию, кладут плитку, новый асфальт, а потом копают... и так до бесконечности...
Гость
18 ноября 2025, 16:00
"нужно научиться это делать"? Давно пора сменить как кумпанства, захватившие ресурсоснабжающие организации, так и горе-чиновников, которые допускают такие "работы".
Гость
19 ноября 2025, 06:04
кто же этим займётся?
Гость
18 ноября 2025, 15:57
За "более масштабными работами" скрываются более масштабные поборы. К гадалке не ходи. Ждите очередные скачки тарифов и всякого рода "доначисления".
Достижения
Твой первый