RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мегафон» обеспечил связью жителей 26 сёл Самарской области

29 января 2026, 14:33
Гость
Гость
1 февраля, 14:48
Ставьте мах и будет связь без всяких враждебных интернетов!
Гость
31 января, 16:55
И это печально ... Т к все это будет направлено на оцифровку тех 8000человек !!! Да , как бы с заботой ,но ...на благо набиюлиной, т к с сентября этого года все должны получить порядковые номера ( двадцатидвух значные от ЦБ РФ !!!) По которым ( уже без имён и фамилий,как в концлагере(?) !!! Все будут на крючке у ЦБ РФ ( который не подчиняется правительству РФ!!!) Вообщем, кажись нас берут за жабры , в прямом смысле слова ...
Гость
31 января, 08:45
А цены на связь доступные?
Гость
30 января, 23:56
Смешно даже! Какая связь? В селе Малая Каменка Красноярского района в селе стоит вышка Мегафона и интернета нет!!!
Гость
30 января, 22:58
Знакомый сказал ,что на стожке инета месяца три как нет.Правда или нет?
Гость
1 февраля, 08:18
Его нет уже года 2)
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 февраля, 00:05
Что то вроде того. Хотя светофор и лавочники по карточке отоваривают. Но я, уж забыл когда пользовался инетом в отрыве от вай фая.
Гость
30 января, 15:23
А что если и нам воспользоваться связью посредством спутников, которые бороздят просторы вселенной?
Гость
30 января, 12:43
Очередной пиар властей.
Гость
30 января, 09:15
Газ в дом провести от 200тыс ужас!
Гость
30 января, 08:10
Вы видели интернет? Нет! Но он у вас есть!
Гость
30 января, 05:44
"еще одного оператора", да ох ты ой, уж подумалость: полку операторов прибыло, и теперь - и цены, и тарифы, и заживём как в сказке. страшной-престрашной сказке.
Гость
29 января, 22:28
Покроем всю область высокоскоростным мобильным заблокированным интернетом!
Гость
29 января, 17:13
4бурнет это не отменяет
Гость
29 января, 15:06
Это они 100 лет были без связи? Представляю кто еще и без газа и света живет до сих пор!
Гость
29 января, 16:12
Чё представлять то ? Пол Киева , пол Харькова.Ни света ни воды ни отопления.
Гость
30 января, 08:10
Гость
29 января, 16:12
Чё представлять то ? Пол Киева , пол Харькова.Ни света ни воды ни отопления.
Это у них судьба такая!
Гость
29 января, 14:58
живу в деревне. 500 человек. проводной интернет - до гигабита. обычная мобильная связь. без всякого цифрового неравенства.
Гость
29 января, 16:09
свезло тебе. А 8000 человек без связи были. А сколько еще осталось
Гость
29 января, 18:00
А в центре Самары проводной интернет отсутствует как класс.
Гость