перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Самарцы выстроились в огромную очередь на 9-й просеке

2 февраля 2026, 15:57
Гость
Гость
19 апреля, 13:42
Апрель. Волжского Артека нет в списках на гос услугах на распределение льготных путевок для обычных детей Самары. Вопрос куда дели места?
Гость
14 марта, 18:25
я хочу в 1 смену пожалуйста ме 14 лет
Гость
14 марта, 18:23
Жаль что путевки закончились я бы хотел туда
Гость
14 марта, 18:16
Обидно
Гость
14 марта, 18:11
Я хочу в лагерь а путевки закончились это жаль
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля, 17:31
Маразм, это уже норма жизни.
Гость
4 февраля, 07:32
А почему у нас дети делиться стали на детей сво и обычных? Чем они отличаются? ДЕти и есть дети
Гость
3 февраля, 18:58
Снесли все лагеря, турбазы и построили коттеджи.Ну и чему теперь удивляться?
Гость
3 февраля, 17:37
Любая власть любит очереди к ней. По любому поводу. Величие!.. Ладно, хоть не за хлебом, пока..
Гость
3 февраля, 15:01
я никогда не был в лагере, зачем вы сдаете детей туда?? это хуже армии и тюрьмы, деградация со стороны учителей и травля учеников. Еще и деньги платите.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 февраля, 20:15
Выздоравливай
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля, 17:29
Сквозняк в голове? Бывает... Ты не одинок, вас много.
Гость
14 марта, 18:12
не согласен с вами
Гость
3 февраля, 12:21
Зачем эти родители избавляются на время от своих детей? У детей не спросили - это им нужно?
Гость
3 февраля, 12:22
Спросили у детей , им это нужно .
Гость
3 февраля, 10:29
Господи, хорошо то как...справедливо...По нашему...
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 10:29
На что только люди не идут что бы самим не заниматься воспитанием детей а потом кричат что молодежь у нас плохая так сами виноваты. Отправляют их с глаз долой из сердца вон а потом жалуютса. Приучайте детей к природе и к труду с детства огород дача пикничок как приготовить еду на природе разжеч правильно костер. Этому нужно учить детей а не заниматься ерундой.
Гость
3 февраля, 09:15
А когда мы жили в СССР никаких договоров на получение путёвки в пионерлагерь не требовалось. Все дети, подчёркиваю слово ВСЕ, получали путёвки в пионерлагеря, да ещё бывало и на две, а то и на три смены. Бывало и такое, что по окончании смены в одном пионерлагеря мы забирали ребёнка и через пару - тройку дней везли его в другой лагерь. Никаких очередей и много часовых стояний за путёвками, а их стоимость была просто смешной. А зачастую и вовсе бесплатной.
Гость
3 февраля, 12:16
Клятый совок !!!
Гость
3 февраля, 01:37
Дикость дичает с каждым днём.
Гость
2 февраля, 22:19
Министра снова поставить на прежнюю должность подносить цветы и грамоты !
Гость
2 февраля, 22:02
Мало того люди не могли прорваться и купить путевки детям, а местные жители не могли выехать из своих частных домой и не попали на работу, дети в школу. Это счастье, что не было необходимосьи вызвать скорую! Обязательно нужно привлечь виновных!
Гость
2 февраля, 21:07
что за безграмотность какие еще доворА? опять дежурная десятиклассница стажерКА?
Гость
2 февраля, 20:33
Здравствуйте. Сегодня, впервые прошло такое безобразие. В прошлом году спокойно выкупали коммерческие путёвки в чем причина не понятно. И что вы пишите про апрель, не стыдно!! Сегодня 356 путевок типа распродали до 10.00 утрав апреле начало бронирования в 9.00 в 9.01 путевок уже не будет. Пишу это как человек который каждый год бронируем через сайт, в один год вообще сайт завис да и много ещё что можно сказать
Гость
2 февраля, 20:20
Это говорит только о том, что данные товарищи не пошли работу!!!! Где трудятся они??? Если регистрировали до 13.00, это половина рабочего дня!!! Раз могут позволить не ходить на работу, значит и оплатит могут не только этот объект!!!!
Гость
2 февраля, 19:25
Теперь понятно, почему кошка так разозлилась.
Гость
2 февраля, 19:03
Русич В советское время "Волжский Артек" находился возле села Жигули, возле Молодецкого кургана и Девьей горы. А сейчас на 10 просеке. Разница очень большая.
Гость
3 февраля, 09:51
В советское время «Волжский Артек» был всегда на 9 Просеке , где и сейчас , рядом был дом отдыха «Дубовая роща» , «Политехник»- студенческий лагерь, если не ошибаюсь лагерь «Мояк» тоже пионерский лагерь . И такибыло по всей 9 просеке вплоть до лысой горы . А от заводов и предприятий были лагеря по всем просекам , от агрегатного завода был лагерь «Ракета» .
Гость
3 февраля, 12:20
Гость
3 февраля, 09:51
В советское время «Волжский Артек» был всегда на 9 Просеке , где и сейчас , рядом был дом отдыха «Дубовая роща» , «Политехник»- студенческий лагерь, если не ошибаюсь лагерь «Мояк» тоже пионерский лагерь . И такибыло по всей 9 просеке вплоть до лысой горы . А от заводов и предприятий были лагеря по всем просекам , от агрегатного завода был лагерь «Ракета» .
Сейчас там блатари , хозяева жизни .
Гость
3 февраля, 15:41
На Молодецком кургане Жигулевский Артек)))
Гость
2 февраля, 18:22
Мы тоже сегодня не смогли купить, до этого 4 года без проблем. У нас в области в принципе нет хороших лагерей. Все похерели. В Красноярском районе куча лагерей было!!! Теперь только Циалковский и Салют приличные .
Гость
2 февраля, 18:26
А какая была цевильная" березка" !!!
Гость
2 февраля, 18:04
Реклама двигатель торговли.
Гость
2 февраля, 17:58
Для чего эти очереди? почему нельзя продавать путевки через Интернет?
Гость
2 февраля, 18:16
Их тогда, простые смертные , вообще не увидите ,как билеты на кремлёвскую ёлку или в Большой театр !!! Как и в круглогодичный "Сириус " .
Гость
2 февраля, 17:50
В трудовые лагеря везите - редиску на полях собирать. В Кировцы да Тимуровцы бывшие. Там всем места хватало.
Гость
2 февраля, 18:18
Трудовой лагерь Салют. В палатках, дискотека. Эх!
Гость
2 февраля, 18:24
Поедет мой внук - штаны неделями не будешь одевать от трудовой редиски и морковки !
Гость
2 февраля, 17:47
Циолковский тоже 15 января разобрали за 15 мин по 70 тыс путевочки, есть деньги у людей Хоть 100 тыс сделают раскупят
282557447

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 февраля, 17:31
Так зарплаты же по 25к всего... Да и то на троих-четверых. Это вам любая яжмать расскажет...
Гость
2 февраля, 17:45
Раньше спокойно брала через супрему и дочке и ее подругам ,а сейчас не знай что устроили, бееда.... Хорошо что она выросла
Гость
2 февраля, 18:06
Раньше - профсоюзы занимались путёвками и они были или бесплатные или по цене 10% от стоимости !!!
Гость
3 февраля, 18:52
Гость
2 февраля, 18:06
Раньше - профсоюзы занимались путёвками и они были или бесплатные или по цене 10% от стоимости !!!
Гость, Раньше и лагерей было больше.
Гость
2 февраля, 17:35
Так вам, успешным буржуинам и надо! Сначала все лагеря да турбазы под свои теремки попилили, а теперь не знаете, куда чадо на лето пристроить...
Гость
2 февраля, 17:50
Было б гораздо больше народа ,но цена в 37 000 только за путёвку !!! / а если двое -трое деток ? ...А во что их одеть что б они не прятались в своих "по наследству от старших " / А зарплата всего 37 000в месяц !!!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 10:31
Зачем плодят детей если каждый год хотят от них избавиться.
Гость
3 февраля, 18:54
3 февраля, 10:31
Зачем плодят детей если каждый год хотят от них избавиться.
alesan.t, Не хочешь плодиться, за тебя это сделают узбеки и таджики.Тогда уж не ной.
Гость
2 февраля, 17:18
Дожили....чтоб ребёнку путёвку взять надо на СВО пойти...
Гость
2 февраля, 18:16
Согласна.
Гость
2 февраля, 18:30
А если присмотреться к ..."муниципальное задание — 80; ...коммерческие путёвки — 608 (из них заключены договора с организациями на 252 путёвки) — ЭТО ЧТО ? НЕ КУМОВСТВО И КОРРУПЦИЯ ?
Гость
3 февраля, 07:47
Гость
2 февраля, 18:30
А если присмотреться к ..."муниципальное задание — 80; ...коммерческие путёвки — 608 (из них заключены договора с организациями на 252 путёвки) — ЭТО ЧТО ? НЕ КУМОВСТВО И КОРРУПЦИЯ ?
А в чем кумовство то?
Гость
2 февраля, 17:07
Получается за путевками приехали тунеядцы?
Гость
2 февраля, 17:33
Нет мозгов у тебя гостик ! Это не ви, это работяги что приносят настоящую пользу и тебе в том числе .
Гость
2 февраля, 20:56
Гость
2 февраля, 17:33
Нет мозгов у тебя гостик ! Это не ви, это работяги что приносят настоящую пользу и тебе в том числе .
А кто же в рабочее время может за путевками в очереди стоять, башковитый ты гостик наш?
Гость
3 февраля, 12:18
Гость
2 февраля, 20:56
А кто же в рабочее время может за путевками в очереди стоять, башковитый ты гостик наш?
Отпросились они вынужденно .
Гость
2 февраля, 16:33
Капитализм же, что удивляться? Это раньше Артеки всякие были...В резиновых галошах.
Гость
2 февраля, 17:40
Были !!! И "Берёзки" ," Огоньки", "Дружба" !!! И в калоша ! И в китайских кедах "дружба "-двп мяча ! Но ты запомнили"галоши"и пацанов с "металлурга ,которыми тебя ...за столовой ! И это хорошо что помнишь !
Гость
2 февраля, 16:32
Кому в этом году не хватило, занимайте очередь в следующем году, только приходите к 4-м часам утра!
Гость
2 февраля, 20:10
А я никуда и не уйду и буду первым .
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 10:30
Правильно вот настоящее отношение к детям с глаз долой из сердца вон.
Гость
2 февраля, 16:28
В людях жив СССР, любовь к очередям, по записи и по блату.
Гость
3 февраля, 12:21
Блат и очереди устраивали те кто разрушил СССР .
Гость
2 февраля, 16:25
кто мимо шел думали новую пивнуху открыли, вот получилась такая большая очередь, с работы многие отпрасились , а когда узнали зачем стоят к 9:30 уже разошлись недоволные.
Гость
2 февраля, 16:16
Нужно устроить аукцион кто больше предложит тот и поедет и тогда но всех хватит
Гость
2 февраля, 17:30
Ваша карта бита ! Разве позволят ЧЛНЫ комиссии по отбору "контингента "быть в Артеке/ и это не черноморские детские лагеря !!!/ что б дети мажоров у власти были среди тех, кто для них "быдло неудачниковп " !Так что даже учитывая ваш стёб — аукцион не даст никакой гарантии что дети ваши отдохнут там ,а не в "сотнях школьных лагерей "где просто дети обычных трудяг и некоторые ходят что б поесть более,-менее съедобное и получить какую - нибудь сладость !
Гость
2 февраля, 18:37
Гость
2 февраля, 17:30
Ваша карта бита ! Разве позволят ЧЛНЫ комиссии по отбору "контингента "быть в Артеке/ и это не черноморские детские лагеря !!!/ что б дети мажоров у власти были среди тех, кто для них "быдло неудачниковп " !Так что даже учитывая ваш стёб — аукцион не даст никакой гарантии что дети ваши отдохнут там ,а не в "сотнях школьных лагерей "где просто дети обычных трудяг и некоторые ходят что б поесть более,-менее съедобное и получить какую - нибудь сладость !
Не там " очереди "САМАРЦЫ ! НЕ ТАМ !!! А ПОРА СПРОСИТЬ КАК СЛЕДУЕТ !
Гость
2 февраля, 16:13
Кошельки просто приехали целыми бараками, подумали что стекломой раздают.
Гость
2 февраля, 16:54
Всё страдаешь
Гость
2 февраля, 16:00
Дикари-с!
Гость
2 февраля, 16:06
Кошельки!
Гость
2 февраля, 17:47
Кому Турция ,кому Дубайск ....а работягам толкучка ,которая должна была быть у кабинетов губера и правителей ! Конечно память короткая у людей,зато у кабинетных ....Бронирование путевок в Москве началась с ЯНВАРЯ и без этого позорища ! Было б гораздо больше народа ,но цена в 37 000 только за путёвку !!! / а если двое -трое деток ? ...А во что их одеть что б они не прятались в своих "по наследству от старших " / А зарплата всего 37 000в месяц !!!
Гость
3 февраля, 23:11
Гость
2 февраля, 17:47
Кому Турция ,кому Дубайск ....а работягам толкучка ,которая должна была быть у кабинетов губера и правителей ! Конечно память короткая у людей,зато у кабинетных ....Бронирование путевок в Москве началась с ЯНВАРЯ и без этого позорища ! Было б гораздо больше народа ,но цена в 37 000 только за путёвку !!! / а если двое -трое деток ? ...А во что их одеть что б они не прятались в своих "по наследству от старших " / А зарплата всего 37 000в месяц !!!
В какой сфере работаете с такой зарплатой? Образование или способности позволяют найти более оплачиваемую?
Гость