Эх люди, люди. Учитесь хорошо в школе, поступайте в институты, рождайтесь в приличных семьях от приличных родителей. И будет вам счастье. Будете писать программы и учебники по личностному росту и карьерному развитию для тех кто... не осилил мои первые три пункта в начале этого поста.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Гость
4 февраля, 15:59
Если человек с головой не дружит, зачем ему деньги, квартира? Проще отдать, это же так легко! А обещанное вилами на воде писано! Реально, никого не жалко.
Гость
4 февраля, 15:34
Чо-то ваш эксперт мудрид. Обычные задания (знакомиться, петь песни, просить денег на улице) для якобы повышения уверенности, выхода из зоны комфорта, опять же тренировки послушания Верхнему (ой)... Сетевики и пикаперы 100500 лет применяют - да просто продаваны. Гражданин на букву Ч своих сейлзов в салонах связи наверняка подобным образом гонял.
Гость
4 февраля, 15:45
И? вотэбоутизм
Гость
4 февраля, 13:21
Приглашала меня знакомая на такого рода встречи. Раз пять ей сказала что секта и что не пойду ни за миллион рублей. Всех подруг тянула. Но я ожидала худших заданий. Однако с оддаванием денег и имущества это круто... просто НЛП.
Гость
4 февраля, 12:34
Бесовщина!
Гость
4 февраля, 15:04
покуда есть на свете дураки, обманом жить , стало быть, с руки...
Гость
4 февраля, 12:20
Мои звонки начинались в 6:00, а если по МСК времени в 5:00.
Гость
4 февраля, 09:55
Вообще-то, старо как мир. Точно такое же (по сути) происходило в школах управленцев ещё и при советах. В ВПШ, например. Другая была подкладка идеологическая, но это не суть.
Если историков поспрошать, то они, уверен, и более древние варинты найдут.
Все эти выпускники партийных и комсомольских школ до сих пор на должностях заседают.
Всё же просто- круговая порука, обеспечение её общим страхом, стыдом, наиболее распространённый вариант. У воровских сообществ то же самое. А уж эти сообщества веками существуют.
Гость
4 февраля, 11:42
да это работает, если население имеет невысокий коэф интеллекта и главное - полное или частичное отсутствие критического мышления.
Гость
4 февраля, 15:06
Гость
4 февраля, 11:42
да это работает, если население имеет невысокий коэф интеллекта и главное - полное или частичное отсутствие критического мышления.
и много халявного бабла
Гость
4 февраля, 09:30
Мужчины которые лежат в позах на крыше и делают фото отчет "капитану" , или каблуки как это сделает вас лидерами или принесет успех в бизнесе. За это ещё платить надо. Если вы не лидер по своей натуре или нет харизмы, то ее и не будет. Каблуки не помогут
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Гость
4 февраля, 11:53
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Мне все равно. Я не организация. Одни "обрабатывают" и зарабатывают, другие каблуки носят. Там участники на шоу приходили. Кто то квартиру продал! Отдали много денег "капитану". Добровольно. Успеха вроде нет. Ну кроме шоу у Малахова.
Гость
4 февраля, 12:23
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Это которая? Военкомат штоль? Там тоже переодеваться требуют.)
Гость
4 февраля, 09:09
Секта если она при власти уже не секта.а святая.
Гость
4 февраля, 08:41
Наталья, стриптиз мужу Вас публично унижает?
Гость
4 февраля, 08:15
Таких контор полно,а людям пора уже и самим головой думать. А некоторые "типа власти" учавствуют в этом мошенничестве.
Гость
4 февраля, 08:32
Заявление с доказательствами, в прокуратуру подал?
Гость
4 февраля, 07:07
Нормальный тренинг и конкурсы интересные!
Гость
4 февраля, 07:38
За танком еще интереснее!
Гость
4 февраля, 07:40
Гость
4 февраля, 07:38
За танком еще интереснее!
Менингит у тебя! Надо было шапку одевать!
Гость
4 февраля, 08:14
Гость
4 февраля, 07:40
Менингит у тебя! Надо было шапку одевать!
удивительная вещь, шапочка. особенно из фольги. но да.
Гость
4 февраля, 07:05
... не мамонт, не вымрет
Гость
4 февраля, 12:22
Именно так говорила Прудникова про своих студентов, когда занимала очередные деньги на кутежь
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий