перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кураторы тренинг-центра «Гармония» получали инструкции по управлению участниками

4 февраля 2026, 06:30
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля, 18:28
Эх люди, люди. Учитесь хорошо в школе, поступайте в институты, рождайтесь в приличных семьях от приличных родителей. И будет вам счастье. Будете писать программы и учебники по личностному росту и карьерному развитию для тех кто... не осилил мои первые три пункта в начале этого поста.
280323563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 18:08
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Гость
4 февраля, 15:59
Если человек с головой не дружит, зачем ему деньги, квартира? Проще отдать, это же так легко! А обещанное вилами на воде писано! Реально, никого не жалко.
Гость
4 февраля, 15:34
Чо-то ваш эксперт мудрид. Обычные задания (знакомиться, петь песни, просить денег на улице) для якобы повышения уверенности, выхода из зоны комфорта, опять же тренировки послушания Верхнему (ой)... Сетевики и пикаперы 100500 лет применяют - да просто продаваны. Гражданин на букву Ч своих сейлзов в салонах связи наверняка подобным образом гонял.
Гость
4 февраля, 15:45
И? вотэбоутизм
Гость
4 февраля, 13:21
Приглашала меня знакомая на такого рода встречи. Раз пять ей сказала что секта и что не пойду ни за миллион рублей. Всех подруг тянула. Но я ожидала худших заданий. Однако с оддаванием денег и имущества это круто... просто НЛП.
Гость
4 февраля, 12:34
Бесовщина!
Гость
4 февраля, 15:04
покуда есть на свете дураки, обманом жить , стало быть, с руки...
Гость
4 февраля, 12:20
Мои звонки начинались в 6:00, а если по МСК времени в 5:00.
Гость
4 февраля, 09:55
Вообще-то, старо как мир. Точно такое же (по сути) происходило в школах управленцев ещё и при советах. В ВПШ, например. Другая была подкладка идеологическая, но это не суть. Если историков поспрошать, то они, уверен, и более древние варинты найдут. Все эти выпускники партийных и комсомольских школ до сих пор на должностях заседают. Всё же просто- круговая порука, обеспечение её общим страхом, стыдом, наиболее распространённый вариант. У воровских сообществ то же самое. А уж эти сообщества веками существуют.
Гость
4 февраля, 11:42
да это работает, если население имеет невысокий коэф интеллекта и главное - полное или частичное отсутствие критического мышления.
Гость
4 февраля, 15:06
Гость
4 февраля, 11:42
да это работает, если население имеет невысокий коэф интеллекта и главное - полное или частичное отсутствие критического мышления.
и много халявного бабла
Гость
4 февраля, 09:30
Мужчины которые лежат в позах на крыше и делают фото отчет "капитану" , или каблуки как это сделает вас лидерами или принесет успех в бизнесе. За это ещё платить надо. Если вы не лидер по своей натуре или нет харизмы, то ее и не будет. Каблуки не помогут
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Гость
4 февраля, 11:53
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Мне все равно. Я не организация. Одни "обрабатывают" и зарабатывают, другие каблуки носят. Там участники на шоу приходили. Кто то квартиру продал! Отдали много денег "капитану". Добровольно. Успеха вроде нет. Ну кроме шоу у Малахова.
Гость
4 февраля, 12:23
Гость
4 февраля, 09:40
Конкурирующая организация негодуЭ?
Это которая? Военкомат штоль? Там тоже переодеваться требуют.)
Гость
4 февраля, 09:09
Секта если она при власти уже не секта.а святая.
Гость
4 февраля, 08:41
Наталья, стриптиз мужу Вас публично унижает?
Гость
4 февраля, 08:15
Таких контор полно,а людям пора уже и самим головой думать. А некоторые "типа власти" учавствуют в этом мошенничестве.
Гость
4 февраля, 08:32
Заявление с доказательствами, в прокуратуру подал?
Гость
4 февраля, 07:07
Нормальный тренинг и конкурсы интересные!
Гость
4 февраля, 07:38
За танком еще интереснее!
Гость
4 февраля, 07:40
Гость
4 февраля, 07:38
За танком еще интереснее!
Менингит у тебя! Надо было шапку одевать!
Гость
4 февраля, 08:14
Гость
4 февраля, 07:40
Менингит у тебя! Надо было шапку одевать!
удивительная вещь, шапочка. особенно из фольги. но да.
Гость
4 февраля, 07:05
... не мамонт, не вымрет
Гость
4 февраля, 12:22
Именно так говорила Прудникова про своих студентов, когда занимала очередные деньги на кутежь
Гость