перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Александр Бацких переехал в Тольятти и рассказал о преимуществах жизни здесь

6 марта 2026, 07:45
Гость
Гость
20 мая, 17:27
В Тольятти много всего интересного, Волга, жигулёвские горы, это основное. А у меня это двоюродные братья (и сестра), родные бабушки и дедушка. И каждое лето мы ездим в Тольятти. Когда я приезжаю в этот чудесный город, то мне сразу хочется остаться в этом раю, и не возвращаться в тот город в котором я щас живу (Королёв)... Тольятти это город в котором оживает душа... А Москва и прочие важности, они только такими кажутся, на самом деле это ерунда! А вот Тольятти - это просто чудесный город в котором хочу оказаться. И ещё: Я ХОЧУ В ТОЛЬЯТТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта, 11:48
Москва и Питер не для нищебродов
Гость
8 марта, 10:46
Публикация- чистейшая пропаганда! С медициной проблемы, с дет садами проблемы, с работой колоссальные проблемы! Да, жилье дешевле столичных, потому что провинция, но ещё и из-за за этих проблем. Тольятти хороший город, не спорю, но почему тогда все рвутся в столицы? А в Чапаевске жилье ещё много дешевле, чем в Тольятти. Может, автору туда? Или лучше в Бузулук! Там и жилье- халява, и природа, и пешком все обойдешь за полчаса.
Гость
8 марта, 17:24
В Бузулуке давно жилье не халява
Гость
9 марта, 12:26
Гость
8 марта, 17:24
В Бузулуке давно жилье не халява
В Нефтегорске как дела, не в курсах? А то может это, стесненные жилищным кризисом москвичи...
Гость
8 марта, 09:12
Пусть попробует за 20 минут со шлюзового до автозаводского района на общественном транспорте доехать можно еще и в час пик попробовать)))
Гость
6 марта, 20:22
Привет всем товарищи. То и видно как все валят из городов в Москву. Или заграницу сразу. В Москве собралось примерно около 90% доходов всей страны. Там плитку не моют ее меняют на трутуарах
Гость
20 мая, 18:23
Москва только кажется такой мега важной...
Гость
6 марта, 17:38
Комментаторы! А вы сами в своей жизни что-нибудь сделали, построили ? Или только всего-то и умеете,что пукаете в интернете?
Гость
8 марта, 17:49
Они и пукают с разрешения мамы.
Гость
20 мая, 18:24
Гость
8 марта, 17:49
Они и пукают с разрешения мамы.
Ну чисто теоретически да
Гость
6 марта, 14:02
Стесненные жилищным кризисом москвичи ринутся в Нью-Васюки, то есть в данном случае в Тольятти.
Гость
6 марта, 13:38
Если Тольятти действительно лучше, то публикация была бы неактуальной. А все исключения только подтверждают правило - Москва и Питер круче всех.
Гость
6 марта, 11:59
Мысли от человека, у которого похоже ничего из недвижимости своего нет, ни в одном городе... Короче бродяга, который пукнул свои мысли.
Гость
6 марта, 10:25
Ставрополь верните .не смешите итальянцев с тольятти.
Гость
6 марта, 10:44
Ставрополь есть уже, не путай.
Гость
6 марта, 11:29
Греков посмешить?
Гость
6 марта, 12:29
Гость
6 марта, 10:44
Ставрополь есть уже, не путай.
Ростов тоже у нас не один и что?
Гость
6 марта, 10:22
В разные времена Тольятти может прожить. А вот могеполисы вопрос спорный.
Гость
6 марта, 12:15
Таз можно закрывать, никакого градообразования и проч.?
Гость
8 марта, 21:31
Гость
6 марта, 12:15
Таз можно закрывать, никакого градообразования и проч.?
Снова переходит на 5 дневку, а вы - закрывать.
Гость
6 марта, 10:21
Тольятти только нужно всм (высокоскоростную жд )до Москвы, чтобы 3 часа и там, и всё это будет технологический и земной рай. Ну конечно производство должно быть и технологии.
Гость
6 марта, 10:54
Можно, а зачем
Гость
8 марта, 21:34
В Тольятти для начала надо освежить воздух от химии. Онкология и астма сплошь у населения .
Гость
6 марта, 09:49
А в Крутых Ключах ещо лудше!
Гость
6 марта, 10:07
Да, в Москве нет танка, затанковой тусовки, 6.7 автобуса, стекломоя и воровства тележечек из ашана.
Гость
6 марта, 10:16
Гость
6 марта, 10:07
Да, в Москве нет танка, затанковой тусовки, 6.7 автобуса, стекломоя и воровства тележечек из ашана.
Ты давно там был?
Гость
6 марта, 10:52
Гость
6 марта, 10:07
Да, в Москве нет танка, затанковой тусовки, 6.7 автобуса, стекломоя и воровства тележечек из ашана.
Вообще жить не умеют
Гость
6 марта, 09:48
А в Воркуте не пробовал- там квартиры по цене телефона!
Гость
6 марта, 09:30
Рядом ещё гедонистическая столица России и город-курорт.
Гость
6 марта, 10:08
не потянет он Самару, цены почти московские, народ злющий, тут даже москвичи не уживаются.
Гость
6 марта, 10:52
Там еще элитный стекломойный поселок
Гость
6 марта, 12:14
Гость
6 марта, 10:52
Там еще элитный стекломойный поселок
Это своего рода фильтр, заслон, застава, хутор. Сразу в Самару нельзя, надо пройти более лёгкий уровнь — кошельков и кошельчих. С юга у нас, соответственно, Южный город.
Гость
6 марта, 09:22
Как там Лерчек?
Гость
6 марта, 11:30
Вам за танком зачем эта информация?
Гость
6 марта, 09:12
Весеннее обострение...
Гость
6 марта, 11:28
Чем лечитесь?
Гость
6 марта, 08:44
я тоже когда то так думал...
Гость
6 марта, 08:37
Лимита, покатавшаяся по городам и обнаружившая, что денег у него хватает только на проживание в нищем городе
Гость
6 марта, 09:19
Зато какой пафос !!! "Тольяттинки штабелями падают от его неординарности и ...фишки ! ...— Все знают как , крупные семечки грызут — двумя пальцами и — на передние зубы ...Так вот - новое приобретение Тольятти так ест всё !: крошками хлеб, сыр, колбасу ! Девчонки в восторге
Гость
6 марта, 09:28
Хорошо, когда человеку есть, с чем сравнивать. Плохо, когда кроме желчи и замшелой обзывалки из себя ничего другого выдавить не получается.))
Гость
6 марта, 10:00
Гость
6 марта, 09:28
Хорошо, когда человеку есть, с чем сравнивать. Плохо, когда кроме желчи и замшелой обзывалки из себя ничего другого выдавить не получается.))
В поперечных и продольных знает толк " ... И носило его как осенний листок . Он меня города . Он менял имена ! Неизабудет он пыли Оренбургских степей , И болот Петербургских И московного "дна" ...
Гость
6 марта, 08:26
Регистрация для пенсии и медицины московская осталась?
Гость
6 марта, 08:30
Да, походу, и не было у него никакой регистрации... Кочевник, "из Бузулука", на съемных квартирах.)
Гость
6 марта, 08:07
Медицина как в Москве по стоимости и качеству?
Гость
6 марта, 08:06
Получает медианную тольяттинскую зарплату? Дети учатся в обычной школе, будут поступать в тольяттинский вуз? Театры, выставки, общественные пространства? Рестораны?
Гость
6 марта, 09:11
К вашему перечислению : песни пел "путешественник "везде, где побывал ! И вот ...,после Бузулука , "обрёл" ! Бедная его семья / если она есть/ ! Тут ещё вопрос ! А зачем он Тольятти ?
Гость
6 марта, 09:42
А зачем ему в Тольятти московские рестораны? -он что олигарх с Рублёвки, проживёт уж какнибудь без тюрбо 3990 руб. тарелочку.
Гость
6 марта, 10:33
Гость
6 марта, 09:42
А зачем ему в Тольятти московские рестораны? -он что олигарх с Рублёвки, проживёт уж какнибудь без тюрбо 3990 руб. тарелочку.
Мне бы в чижике-победе было скучно после патриков и прочих национальных кухонь. Вы были на фудкорте Васильевского острова, апример?
Гость
6 марта, 08:06
Скоро напишут что Кошелев лучше Москвы.
Гость
6 марта, 08:10
По количеству стекломоя точно лучше!
Гость
6 марта, 09:24
Гость
6 марта, 08:10
По количеству стекломоя точно лучше!
И качеству !
Гость
6 марта, 09:26
Гость
6 марта, 09:24
И качеству !
И цене!
Гость
6 марта, 08:01
А он точно переехал?
Гость
6 марта, 10:11
Сколько шума !!! А он -КТО !?
Гость
6 марта, 10:14
Гость
6 марта, 10:11
Сколько шума !!! А он -КТО !?
Это ОН, это он, .. .
Гость
6 марта, 11:27
Гость
6 марта, 10:14
Это ОН, это он, .. .
Кошельковый почтальон?
Гость
6 марта, 07:57
Как не крути, а все возможности и финансы в больших мегаполисах. А в провинции что, старость встречать?!
Гость
6 марта, 09:43
возможности просадить ваши финансы? -да в Москва Сити очень много пирамидчиков.
Гость