RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

763мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре строят дорогу с подземными проводами и велодорожками

6 марта 2026, 14:52
Гость
Гость
10 марта, 13:52
Так они и так связаны, улицей Поселковой
Гость
8 марта, 10:59
Куйбышева капитально ремонтировали в том году. В этом году там уже ямы, асфальт весь сошёл. На Московском опять колея на всем протяжении. Пересекаешь как по стиральной доске. Вообще нет ни одной дороги в нормальном состоянии.
Гость
7 марта, 19:30
Центральную и Киевскую, наверно...
Гость
7 марта, 19:32
Извиняюсь, Т9. Центральную и Утевскую.
Гость
9 марта, 16:25
Гость
7 марта, 19:32
Извиняюсь, Т9. Центральную и Утевскую.
Уральскую и киевскую уже соединили, только она пустая и похоже ее хотят до центральной довести.
Гость
7 марта, 16:02
В мацкву надо ехать брат, там вся сила...
Гость
7 марта, 11:33
Вы сначала в Промышленном районе дороги перестройте ато деревня а не миллионик
Гость
6 марта, 22:27
Очередная "в никуда", но бабки "освоят".
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 марта, 19:52
А как это будет выглядеть ? Организационно , финансово. Муниципальные деньги на благоустройство частного жил комплекса ? К тому же заселенного на 10%. А то что по уральской на левый поворот на южку стоят километровые пробки ... про это наш мэр знает? Они ж новые жильцы с этой ново благоустроенной улицы Центральной на работу поедут по той же Уральской . Им что? жить прикажете на работе? Или вставать в пять утра пока пробок нет? И на фиг вообще такое благоустройство.
Гость
6 марта, 17:24
А где это будет? Хоть бы план поместили. Куйбышевский район большой. По Уральской на Аврору около кольца всегда пробки ужасные, и ничего не делают для улучшения движения.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 марта, 21:55
Улица центральная параллельно уральской с северной стороны вдоль самарки . вероятно речь идет об участке между метро и заправкой олви. Там расстояние между этими улицами с юга на север 500 метров . и речь идет скорее не о строительстве дороги, (как в южном городе) а благоустройстве придомовой территории строящегося там ЖК. С развязками , парковками и велодорожками.
Гость
6 марта, 16:57
А нам кагда пристонь и абсирваторий
Гость
6 марта, 16:09
все поняли где сие сооружение будет? это же просто дыра , в городе не достроены ни Аврора, на 22 партсъезда, ни Мичурина , ну зачем?
Гость
7 марта, 21:20
Конечно поняли. Мы же в Самаре всю жизнь живем и знаем о чем речь. Это заезжие не в теме.
Гость
6 марта, 15:48
Через 4года здесь будет город сад.а на амуре вымирает 100000город с 1934г.
Гость
6 марта, 15:44
дорогу в будущее
Гость
6 марта, 15:43
Прошлогодние дороги отремонтируйте, все в ямах и колдобинах
Гость
6 марта, 15:13
"... строят дорогу будущего..." Вы забыли добавить - за наши деньги. Т.е. осваивают бюджет. Да, чуть меньше лярда. А потом там будут платные парковки? Проектом предусмотрено?)
Гость
6 марта, 15:10
И даже «островки отдыха» для малообеспеченных граждан.
Гость
6 марта, 14:56
Вертолёт купили?
Гость